Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 28.05.2023

Консультант Пульс 

Как Китай обгоняет Россию в торговле в Центральной Азии. Инфографика

Товарооборот Китая со странами Центральной Азии в 2022 году вырос с $41,9 млрд до $70,2 млрд. Россия также нарастила объемы торговли — с $35,7 млрд до $42 млрд. Лидером из стран Центральной Азии по торговле с Китаем стал Казахстан — на него в 2022 году пришлось $31,1 млрд товарооборота. Почему Россия уступает позиции в Центральной Азии Политика Читайте на ...

Читать дальше...

PFJ.ru 

Банк России рассказал, как много иностранных компаний ушло из страны

Главный финансовый регулятор России дал оценку положению дел с иностранным бизнесом в стране. В первую очередь специалисты Центробанка посчитали точное количество зарубежных компаний и брендов, что приняли решение об уходе из РФ под давлением международных санкций. Соответствующие данные по этому вопросу ЦБР опубликовал в рамках традиционного отчета по вопросам финансовой стабильности. Итак, сколько же всего компаний покинуло страну?

Чемпионат.com (футбол) 

Видеообзор матча «Ростов» — «Ахмат»

Завершился матч предпоследнего, 29-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Ростов» переиграл грозненский «Ахмат» со счётом 3:2.

Банкист.ру 

Министр финансов России посетовал на слишком большое количество кредитов

Министр финансов Российской Федерации пожаловался на слишком большое количество кредитов. По словам Антона Силуанова в некоторых регионах страны ситуация приближается к критической. Отдельные административные субъекты уже вплотную подошли к верхней предельной планке закредитованности, установленной по бюджетному законодательству России. О чем конкретно идет речь?

Блог сайта «iXBT.com» 

Land Cruiser 300 и рядом не стоял. Официальный дилер привез в Россию новейший Cadillac Escalade ESV V: 5,7 м длины, 10-ступенчатый автомат и мотор 6,2 литра V8 мощностью 416 л.с.

Официальный дилер Cadillac в Москве привез и выставил на продажу пару Cadillac Escalade ESV V – это самая-самая топовая версия американского внедорожника, укомплектованная самым-самым топовым мотором. Просят за такой автомобиль 19,1 млн рублей.

Читать дальше...

Asks.ru 

В России дали объяснение укреплению курса американского доллара

Курс американского доллара начал укрепляться по отношению к большинству мировых валют. Российский рубль пока демонстрирует устойчивость к данному процессу, однако есть все основания полагать, что ситуация может измениться уже в ближайшем будущем. Что же происходит с американской валютой и как сколько еще доллар будет сохранять тенденцию к укреплению. Ответы на эти вопросы дали отечественные специалисты.

Мослента 

Больше 120 пунктов вакцинации заработают на площадках для выгула собак в Москве

Жители Москвы смогут бесплатно привить своих питомцев на площадках для выгула собак. Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал, что в столице будут работать больше 120 пунктов вакцинации, адреса которых можно найти на сайте.




BestGoal.tv 

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 28 мая 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 28 мая 2023

Сообщение Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 28 мая 2023 появились сначала на BestGoal.tv - Новости футбола России, Европы и Мира.

Mskagency.ru (Москва) 

Проезжую часть на МКАД в районе Шоссе Энтузиастов освободили после ДТП

28.05.2023 23:47. Агентство "Москва".

Проезжую часть на внешней стороне 2 км МКАД освободили после аварии. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Победа в Сардарапате – рукотворное чудо, сотворённое и русскими добровольцами: Фефилов

Ссылка на материал

ru.armeniasputnik.am

105 лет назад была одержана победа в Сардарапатской битве, благодаря которой жители Араратской долины избежали турецкого геноцида, Восточная Армения была спасена от оккупации турками и были созданы предпосылки для восстановления армянской государственности.

Победа над османскими войсками в Сардарапатской битве стала не просто величайшим событием в новейшей истории армянского народа, но и реально жизненным, образцовым примером армяно-российского братства... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Молодой человек внезапно умер в одном из торговых центров Москвы

Молодой человек внезапно умер в торговом центре на Ходынском бульваре в Москве. Парню было всего 22 года. Известно, что он скончался, когда находился в зоне фудкорта. Туда он прибыл со знакомыми.

Читать дальше...

Lenta.ru 

России и Турции предрекли укрепление отношений после победы Эрдогана

Доктор философии по экономике, специалист по Турции Ильгар Велизаде считает, что после победы Реджепа Тайипа Эрдогана на президентских выборах не исключается рост числа совместных проектов с Россией. Он подчеркнул, что Москва продолжает оставаться приоритетным политическим и экономическим партнером Анкары.

News.Google.com (Северодвинск) 

В Германии состоялся протест против лидера рок-группы Pink Floyd - Вечерняя Москва

  1. В Германии состоялся протест против лидера рок-группы Pink Floyd  Вечерняя Москва
  2. Лидер Pink Floyd жёстко ответил обвинившим его в прославлении нацизма  Life.ru
  3. Полиция Германии начала расследование в отношении Роджера Уотерса. Он выступал в Берлине в костюме, напоминающем форму офицеров СС  Meduza
  4. Фрагмент шоу Роджера Уотерса не понравился немецкой полиции, начато расследование  Фонтанка.Ру
  5. "Стена" в нацистском стиле. Полиция Германии расследует шоу Роджера... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Москве в возрасте 71 года скончался бывший депутат Госдумы Сергей Сироткин

Бывший депутат Государственной думы (ЛДПР) четвертого, пятого, шестого созывов, а также депутат Законодательного собрания Ивановской области нескольких созывов, экс-член ЦИК России Сергей Никанорович Сироткин скончался 28 мая в Москве.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Глава ЦИК Турции объявил Реджепа Тайипа Эрдогана победителем президентских выборов

Global Look Press — Turkish Presidency/XinHua

В Турции завершился второй тур президентских выборов, по итогам которого победу одержал действующий глава государства Реджеп Тайип Эрдоган.

По данным ЦИК республики, он набрал 52,14% голосов, в то время как его соперник Кемаль Кылычдароглу получил... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Darlingwed.ru

Свадебное агентство в Москве Darling Wedding - организация свадебных банкетов, оформление свадеб

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Avto-delux.ru

Компания "Авто-Делюкс"- прокат лимузинов и различные автомобили Премиум класса, Бизнес класса и Лимузины различных моделей и разной вместимости (Москва, м. Дубровка, Шарикоподшипниковская ул.  д. 5А офис № 22, тел.: 8-495-968-00-30)

Grbc.ru

Конференц-залы в центре Москвы | Бизнес-центр Дом приемов г. Москва

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Nashpotolok.ru

Заказать и купить лучшие натяжные потолки (Москва) дешево: продажа. Натяжные потолки фото и цены

Mebat.ru

Шкафы - Главная, Главная, Главная - mebat.ru

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

World-moscow.ru

Мир Москвы

Salonflowers.ru

магазин цветов (Россия, Московская область, Москва)

Natursauna.ru

Natursauna - Сеть натуристских бань и саун в Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Pilafreza.ru

Компания "С-ГРУПП" тел. (499) 390-57-45, (499) 390-40-73 - деревообрабатывающий инструмент станки и оборудование в Москве

Les-artresort.ru

Официальный сайт бронирования отеля LES Art Resort (Россия, Московская область, Москва)

Art-plane.ru

Художественная студия Art Plane это Творческое объединение профессиональных художников, предлагающих свои услуги по росписи стен, потолков, мебели, аэрографии на машинах, картины на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Доктор-шифер.рф

Dr Schiefer - Официальный дилер Creaton. Кровельные материалы в Москве.

Nexgo.online

NEXT POS-Терминалы с выгодным подключением к эквайрингу. Качественное оборудование для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Купитьавтомобильбу.рф

Подбор авто, подбор подержанного автомобиля в Москве, выездная диагностика автомобиля

Berczi.ru

Берцы недорого купить Москва интернет магазин

Proraspil.ru

Распил и кромление от MebelCom Москва | MebelCom Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Куда отправить ребенка на лето и сколько это стоит

Шольц: США знали о подготовке теракта в России

Собянин: город помогает москвичам получать востребованные профессии

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

Музыкальные новости

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Новости Москвы

Сергей Обухов – «Независимой газете»: При наличии политической воли, возможно все, а пока «живем по поговорке – «пока гром не грянет, мужик не перекрестится»

На участке бывшей промзоны «Грайвороново» появится жилой квартал с хоккейным центром

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

Экология в Москве

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Glaz Boga: Инновационная платформа для безопасности данных

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

В Новгородской области иностранцам запретили таксовать и торговать

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На участке бывшей промзоны «Грайвороново» появится жилой квартал с хоккейным центром

Телефон превратится в кирпич: могут ли Apple и Google отключить смартфоны пользователей в РФ

Руководитель фракции КПРФ Александр Наумов: Фракция КПРФ Мособлдумы на 81 заседании вынесет на голосование законопроект, выдвинутый депутатами-коммунистами Госдумы

Собянин: город помогает москвичам получать востребованные профессии