Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

360° Подмосковье 

В дни ПМЭФ между Москвой и Санкт-Петербургом будут ходить дополнительные «Сапсаны»

На время проведения Петербургского международного экономического форума РЖД запустит дополнительные  высокоскоростные «Сапсаны». Об этом сообщило АГН «Москва».

КПРФ 

«Миграция не должна угрожать национальной безопасности»: Анастасия Удальцова — в президиуме всероссийской научной конференции

25 мая в Центре современных образовательных технологий Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя  состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы совершенствования правового регулирования в сфере миграции». Пленарное заседание прошло под председательством президиума в составе начальника Университета …

Телеканал «Звезда» 

Путин заявил, что россияне и иностранцы удивлены происходящим в экономике РФ

Многие россияне и граждане других стран удивлены тем, что происходит в российской экономике. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членами общероссийской общественной организации «Деловая Россия». «Многие люди в нашей стране, и я знаю, что многие за рубежом, простые граждане иностранных государств, и политические деятели, и экономисты они просто удивлены тем, что происходит в российской экономике», - отметил Путин. Он сказал об этом после вступительных слов, в которых похвалил действия российского предпринимательства. Читать дальше...

Финмаркет 

Рубль в пятницу немного подрос к доллару и евро перед выходными днями

Москва. 26 мая. Доллар США и евро немного подешевели на Московской бирже по итогам пятницы; рубль подрос к бивалютной корзине перед выходными днями и единым днем уплаты налогов в понедельник, 29 мая.

Финмаркет 

Рынок акций РФ завершил пятницу и неделю ростом, индекс Мосбиржи превысил 2680п

Москва. 26 мая. Рынок акций РФ в пятницу вырос на фоне коррекции нефти вверх (Brent превысила $76,6 за баррель), улучшения внешней фондовой конъюнктуры и ожиданий новостей по дивидендам "Роснефти"; реакция на введение Японией новых антироссийских санкций оказалась нейтральной. Индекс Мосбиржи превысил 2680 пунктов, обновив максимум с начала апреля 2022 года; лидерами роста в пятницу выступили акции "Магнита" и "префы" "Сургутнефтегаза", во втором эшелоне - бумаги ПАО "Ашинский металлургический завод" и "Совкомфлота".

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Люберцах определился лидер голосования по благоустройству

Наибольшее количество голосов набрала территория памятника павшим в борьбе с фашизмом — «Вечный огонь», за ее благоустройство проголосовали более 21,5 тысяч жителей, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru со ссылкой на Министерство благоустройства МО.

Sport-Express.ru 

Мостовой — о потасовке Карпина с Зиданом: «Я стоял и переводил все, я же знаю французский»

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой рассказал подробности драки между игроками сборной России и Франции в ходе товарищеского матча в 2002 году.




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Путин: экономике России предстоит решить ряд проблем в среднесрочной перспективе

Проблемы российской экономики в среднесрочной перспективе еще остаются и их предстоит решить, однако в целом ситуация налаживается, отметил, выступая на встрече с «Деловой Россией», президент РФ Владимир Путин.

«Московский Комсомолец» 

Новгородцев предупредили о реверсивном движении на подъезде со стороны Москвы до 31 августа

Жителям Новгородской области рассказали о том, что на подъезде к областному центру со стороны Москвы будет временно организовано реверсивное движение

ИД «Коммерсантъ» 

В ЦБ сообщили о выведении одним из крупных банков с баланса замороженных активов

Один из системно значимых банков в России уже выделил заблокированные активы в отдельное юридическое лицо. Об этом заявила зампред Банка России Ольга Полякова в ходе V съезда Ассоциации банков России (АБР).

Mskagency.ru (Москва) 

Пятисекционный дом ввели в эксплуатацию в поселении Роговское в ТиНАО

26.05.2023 19:41. Агентство "Москва".

В поселении Роговское в ТиНАО ввели в эксплуатацию пятисекционный дом, строительство которого ранее приостанавливалось. Об этом сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Подчиненные «подставили» Текслера с челябинской экологией. Город подарил миллионы на озеленение

В Челябинске посаженные в 2022 году за бюджетный счет деревья не смогли пережить зиму. Более десятка рейдов экоактивистов показали удручающее состояние компенсирующих посадок, в рамках которых дорожники обязаны были восстановить уничтоженные насаждения. Эксперты подчеркивают, что заказчик работ в лице комитета дорожного хозяйства отдает приоритет проверке качества ремонтов дорог, закрывая глаза на недочеты в озеленении, хотя по оплаченным полностью госконтрактам «компании не только умудряются высаживать молодые деревья в бетон»... Читать дальше...

Newsarmenia.am 

России следовало пресечь установку Азербайджаном КПП в Лачинском коридоре - оппозиционный армянский депутат

Россия, как одна из сторон заявления от 9 ноября 2020 года, должна была предотвратить установку Азербайджаном КПП на мосту на реке Хакари в Лачинском коридоре, считает Тигран Абрамян.

360° Подмосковье 

РИА «Новости»: дальнейшая публикация фейков в WSJ покажет, что издание забыло о Гершковиче

Американская газета The Wall Street Journal продолжает публиковать фейковую информацию о России, забыв об арестованном за шпионаж корреспонденте Эване Гершковиче. Об этом РИА «Новости» заявил информированный источник в Москве.

ИА REGNUM 

Московский источник напомнил WSJ о судьбе Гершковича из-за новых фейков о России

Если американская газета The Wall Street Journal продолжит публиковать фейки о России, это будет означать, что редакцию вообще не интересует судьба арестованного за шпионаж Эвана Гершковича, заявил 26 мая информированный источник РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Zoobarry.ru

Зоомагазин Барри - Корма для кошек, корма для собак, корма для животных 
по низким ценам !

Svetvip.ru

Светильники и люстры в интернет магазине SvetVip (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Chexol-deluxe.ru

Чехол-Делюкс интернет-магазин чехлов на диваны и кресла | Купить

Remontnicoff.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве и области.

Sanstrah.ru

Страховое агентство Надежность в Москве - ДМС и НС

Soc-okrug.ru

"Soc-okrug" - Информационно-развлекательный портал (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Kayl.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Россия, Московская область, Москва)

Mwlogistics.ru

Компания “Modern Way cross border logistics” осуществляет перевозку грузов железной дорогой из основных портов Китая в Россию. Доставка осуществляется из Уланчаб (Китай) в Москву, Новосибирск, Екатеринбург. (Россия, Московская область, Москва)

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

S-avto.ru

Автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Экология в Москве

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Москве

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Mash: рэперша Hofmannita разбила телефоны поклонников на концерте в Москве

В Самаре разберутся с нарушением пассажировместимости теплохода «Москва-95»

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами