Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

«Ok-magazine.ru» 

Юлия Снигирь, Ксения Раппопорт, Ирина Розанова и другие в фильме «За нас с вами»

Фильм Андрея Смирнова расскажет о временах культа личности Сталина, когда людей преследовал страх за судьбу родных, безысходность и недоверие, доносы, антисемитизм и борьба за кусок хлеба.

Блог сайта «Банки.ру» 

Рубль укрепился к доллару и евро

Российская валюта в пятницу укрепилась к доллару и евро. Одновременно российские фондовые индексы продемонстрировали положительную динамику. Об этом свидетельствуют данные торгов Московской биржи.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Если черный петух выйдет из леса: анонсирована программа фестиваля «Архстояние»-2023

Международный фестиваль ландшафтных объектов «Архстояние» в арт-парке Никола-Ленивец в Калужской области этим летом будет «Играть в предсказания». Хедлайнерами фестиваля в 2023 году стали архитектор Алексей Козырь и художница Ирина Корина.

PR note 

В игре «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» сорван рекордный банк

Слушатель выиграл 91 000 рублей в фирменном проекте «Авторадио».

26 мая стал удачным днем для Алексея из Краснодарского края, который получил 91 000 рублей в игре «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон». Он внимательно слушал радиостанцию и верно назвал хит IOWA «Улыбайся». На данный момент – это рекордный банк, сорванный не только в десятом сезоне фирменной игры «Авторадио», но и за всю историю проекта. Не считая, конечно, суперпризов.

Предыдущий рекорд (83 тысячи) был установлен... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ребенок на электросамокате врезался в мужчину и попал в больницу

В Москве 11-летний ребенок, на высокой скорости мчавшийся на электросамокате по парку Кузьминки, врезался в другого самокатчика. Об этом сообщили в пресс-службе московской прокуратуры.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Вице-президент ГМК Норникель Дмитрий Пристансков: Курс на устойчивое развитие - часть философии компании

В рамках Х Невского международного экологического конгресса прошло обсуждение по теме устойчивого развития, как новой модели развития регионов России. В ней принял участие вице-президент по взаимодействию с органами власти и управления ГМК Норникель Дмитрий Пристансков.

ПолитРоссия 

РИА Новости: в Москве напомнили WSJ о судьбе задержанного Гершковича после публикации фейков

Редакция The Wall Street Journal обнародовала ложные статьи о России. Журналистов СМИ совершенно не интересует судьба задержанного коллеги Эвана Гершковича, заявили в Москве.




Блог сайта «Авторадио» 

Россия и Китай будут делать совместные ТВ-программы

Российское правительство и правительство Китая заключили соглашение о сотрудничестве в области телевидения. В документе отмечается, что страны будут совместно производить телевизионные программы на основе традиционно дружественных отношений народов России и Китая и в целях поощрения культурных обменов. Соглашение будет действовать в течение пяти лет. Оно автоматически продлевается на последующие пятилетние периоды.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Польша собралась запретить проезд грузовикам из России и Белоруссии

Польша намерена запретить въезд грузовым автомобилям из Белоруссии и России, соответствующий проект постановления опубликовало Министерство внутренних дел и администрации Польши. В документе говорится, что Польша намерена закрыть проезд через границу с Белоруссией грузовых автомобилей, тягачей, прицепов, зарегистрированных в Белоруссии или России

ПолитРоссия 

Зампред ЦБ РФ: один из крупных банков вывел с баланса заблокированные активы

Один из системно значимых банков России прошел процедуру реорганизации и вывел с баланса замороженные вследствие западных санкций активы и обязательства. Заявление об этом сделала зампред ЦБ РФ Ольга Полякова на съезде Ассоциации банков России (АБР).

Рамблер 

ФНС: бизнес на площадке реструктуризации долга получил рассрочку на 670 млрд рублей

МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Российские предприниматели с помощью площадки реструктуризации долга получили рассрочку на 670 млрд рублей, сообщил глава Федеральной налоговой службы (ФНС) России Даниил Егоров в рамках форума…

Abkhazinform.com 

ОТКРЫТЫЙ БАССЕЙН В СУХУМЕ НАЧНЕТ РАБОТАТЬ В ИЮНЕ

Сухум. 26 мая 2023. Абхазия-Информ. Большой открытый бассейн в Сухуме пока не прогрелся для того, чтобы принимать гостей. Ожидается, что требуемая температура вода в нем установится в начале лета.

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

"Сюда приехали самые лучшие". В Минске состоялось закрытие слета-конкурса отрядов ЮИД

С 23 по 27 мая в столице проходил финал 50-го Республиканского слета-конкурса отрядов ЮИД. В юбилейном слете приняли участие команды, ставшие победителями по результатам отборочных областных и минского городского этапов, а также команды из России и Казахстана.

MosDay.ru (Московский День) 

Мужчина и ребенок на электросамокатах столкнулись в столичном парке: видео

Мужчина и ребенок на электросамокатах столкнулись в столичном парке: видео. В Кузьминском парке столкнулись 11-летний ребенок и мужчина на электросамокатах. . Авария электросамокатов произошла в Кузьминском парке в Москве. Там столкнулись мужчина и 11-летний мальчик. Происшествие сняли камеры видеонаблюдения. После столкновения ребенка госпитализировали.. В Москве 11-летний самокатчик попал в больницу после столкновения с мужчиной. На территории Кузьминского парка в Москве произошло столкновение двух самокатчиков. Читать дальше...

PR uspeh 

Мадина Байрамукова: как эффективно бороться с морщинами в области шеи

  • Домашний уход необходим и должен быть регулярным. Кожа, недополучающая увлажнение и питание, склонна к более быстрому увяданию. Поэтому главное правило в профилактике колец Венеры – это регулярность ухода. Если вы наносите крем или сыворотку на лицо – не забывайте про шею. В принципе, абсолютно все процедуры для лица (очищение, тонизирование, уход) должны распространяться и на шею. Если вы применяете косметику с активными компонентами: кислотами, витаминами, пептидами, аминокислота, помните... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе проходит спартакиада среди следственных комитетов СКФО

На соревнования приехали 8 команд. В Ставрополе проходит первая спартакиада Следственного комитета России среди команд Северо-Кавказского Федерального округа. Всего на турнир приехали 8 команд. Это сборная Главного следственного управления по СКФО, а также представители следственного управления Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Чечни, Северной Осетии-Алании, Дагестана и Ингушетии. На церемонии открытия всех участников спартакиады поприветствовал губернатор Ставрополья... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковные педагоги примут участие в конкурсе «Директор года России»

Регистрацию на профессиональный конкурс «Директор года России» откроют традиционно летом. За звание лучшего руководителя образовательного учреждения поборются и подмосковные специалисты. Об этом в эфире «Область перемен» сообщил директор Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (ЦНППМПР) городского округа Подольск Денис Кузнецов. Другие гости программы — руководитель отделения эндокринологии НИКИ детства Минздрава Московской области Асиет Тлиф и глава ЦНППМПР... Читать дальше...

PR note 

Радио ENERGY продолжает сотрудничество с «Беговым сообществом»

27 мая состоятся соревнования на стадионе «Скорость».

При поддержке Радио ENERGY на территории ОК «Лужники» состоятся соревнования «Скорость», которые включают спринт, средние дистанции и эстафету. Организатор – «Беговое сообщество». Доступны дистанции на 100 м, 400 м, 3000 м и эстафета 800-400-200-100 м. Также пройдет детский забег на 60 м.

Традиционно в рамках соревнований тренеры «Бегового сообщества» проведут открытые мастер-классы для участников. Покажут, как правильно разминаться... Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Тело советского писателя Коняхина пролежало в московской квартире четыре дня

Четыре дня пролежало в московской квартире в Таганском районе тело 81-летнего известного советского писателя Виктора Коняхина прежде, чем его нашли. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщает источник агентства REGNUM.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Литовкин рассказал, как Россия передачей тактического ядерного оружия Белоруссии «сдержит» агрессию НАТО

Россия приняла эффективное решение для сдерживания агрессии со стороны стран Запада, передав тактическое ядерное оружие (ТЯО) Белоруссии. Об этом журналистам iReactor сообщил военный аналитик Виктор Литовкин.

Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Snteplodom.ru

Индивидуальное отопление загородного дома

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Vashaocenka.ru

Услуги по оценке (Россия, Московская область, Москва)

Tera.su

Фирма «Тера» на интернет-портале Tera.Su — полотенцесушители электрические и водяные из нержавейки.

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Saucony-moscow.ru

Купить Saucony в Москве

Kuhni-medved.ru

Фирма "Кухни Медведь" производит корпусную мебель для лучшего качества из МДФ, пластика, акрила, массива. (Россия, Московская область, Москва)

Touch-stone.ru

3D фотостудия Touchstone - предметная 3d съемка товаров для интернет - магазинов. (Россия, Московская область, Москва)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Plitka-st.ru

Тротуарная плитка  | купить и заказать БЕСПЛАТНО доставку тротуарной плитки по Московской области

89303301179.ru

Продвижение сайтов руками и умами от профи в городе Москве, любой страницы или сайта

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Stimage.ru

Имидж-студия "Style&Image" - мастер-классы, консультации по имджу, разбор гардероба, шоппинг со стилистом (г. Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 25, строение 1, тел. (495) 988-32-08)

Zimohody.com

ООО «Компания Промкомплект» - производитель ЗимоХодов (г. Москва, ул. Малая Семеновская д.3а стр.1, тел. (495) 963-4402)

Karniz-mf.ru

Mercury forge - Салон карнизов для штор (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки на юге Москвы

Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Музыкальные новости

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Новости Москвы

Крупнейшие заводы Москвы: от автомобилей до лекарств

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Юные полярники из Москвы вернулись из Большой арктической экспедиции - Собянин

Курс евро на Мосбирже подскочил выше 100 рублей впервые с 19 апреля

Экология в Москве

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Спорт в Москве

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Шесть человек пострадали в результате ДТП с маршруткой в Москве

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки на юге Москвы

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

* * *