Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 11.05.2023

Gazeta.ee 

Умер известный нарвский пастор Олег Севастьянов

10 мая 2023 года ушел из жизни Олег Севастьянов, актер по профессии, пастор и поэт по призванию, - такое потрясшее многих людей сообщение появилось на его личной странице в Фэйсбуке сегодня, 11 мая. Олег Севастьянов, говорится в сообщении, внёс огромный вклад в развитие русскоязычных приходов лютеранской церкви Эстонии.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Режиссер Глеб Панфилов попал в больницу с инсультом

Режиссер Глеб Панфилов попал в больницу с инсультом

Режиссёра Глеба Панфилова госпитализировали с инсультом. Об этом сообщает издание Starhit.

Как пишет источник, 88-летнего режиссёра доставили в реанимацию Одинцовской областной больницы с геморрагическим инсультом. Однако из-за ухудшения состояния медики решили перевести его в другую больницу в Москве.

Там диагноз, поставленный подмосковными врачами, подтвердили. При этом столичные медики никаких прогнозов не дают, так как прошло слишком мало времени - непонятно... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Первый в мире планшет с чипом MTK G99 и технологией быстрой зарядки 30 Вт появился на рынке в России - Новая общественная газета

После 14 месяцев разработки, бренд Headwolf, специализирующийся на инновациях, выпустил флагманский планшет Hpad3, который является важным прорывом на рынке планшетов. Как первый в мире планшет с чипом MTK G99 и технологией быстрой зарядки 30 Вт, Hpad3 имеет выдающиеся характеристики в области производительности...

Stroygaz.ru 

За год спрос на загородную ипотеку вырос в два раза

В апреле 2023 года «Банк ДОМ.РФ» выдал 750 ипотечных кредитов на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС), что в 1,9 раза больше показателя того же месяца прошлого года и на 11% выше результата марта. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе банка, уточнив, что всего с начала 2023 года россиянам было выдано на ИЖС около 3000 кредитов на сумму 13,6 млрд рублей.

Mskagency.ru (Москва) 

Современный парк появится на территории Бахрушинской усадьбы

11.05.2023 17:34. Агентство "Москва".

Государственный центральный театральный музей имени Бахрушина начал работы по благоустройству территории усадьбы основателя музея. Об этом сообщила пресс-служба культурного учреждения.

Читать дальше...

Babr.ru 

Инсайд. Клан Сумароковых на выборах в Заксобрание - 2023: быть или не быть?

Как там дела у клана Сумароковых на избирательном округе в Усольском районе? Какой договорняк с "Единой Россией" будет у некогда крупного КПРФ-спонсора и активного политического игрока? И будет ли?

L!FE.ru 

МИД: Зерновая сделка прекратит действовать, если РФ не получит гарантий до 18 мая

Зерновая инициатива прекратит действовать, если Россия не получит гарантий выполнения своих требований до 18 мая. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Вершинин по итогам переговоров в Стамбуле. Дипломат добавил, что Москва выступает против бесконечного продления сделки.Читать далее...




«Вести» 

Премьер Грузии приветствует решение об отмене виз

Отмену Россией виз с 15 мая для грузинских граждан приветствовал премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили. Он назвал положительными все решения, которые облегчают жизнь, передвижение и деловую активность граждан, включая отмену визового режима и возобновление прямых авиарейсов между двумя странами.

Sport-Express.ru 

Быков считает Федорова лучшим тренером сезона КХЛ: «Завоевать титул — большое дело, а подтвердить — еще сложнее»

Бывший тренер сборной России Вячеслав Быков в разговоре с корреспондентом «СЭ» прокомментировал опубликованный пресс-службой КХЛ список финалистов на награду лучшему тренеру сезона-2022/23.

Iz.ru 

Россия прекращает сотрудничество с Польшей в области науки и техники

МИД России сообщил о прекращении сотрудничества между правительствами РФ и Польши в области науки и техники. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Читать дальше...

ТАСС 

Минобрнауки введет систему для поиска нежелательного иностранного влияния

В ведомстве рассказали, что ведется системный сбор информации и анализ международных грантовых и образовательных программ, деятельность которых на территории России официально была прекращена, но фактически продолжается

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Эксперт Белоусов: первичная адаптация России к санкциям подтвердила их неэффективность

Россия прошла этап первичной адаптации к санкциям, который показал, что введенные ограничения нельзя назвать эффективными, отметил в беседе с «Газетой.ru» руководитель направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов «Центра макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования» (ЦМАКП) Дмитрий Белоусов.

«Ящик пандоры» 

Как промышленники министерства спасали

https://www.youtube.com/watch?v=UL9y_MVIAGM Промышленники объединяются для исполнения Поручений Президента по развитию пеллетной энергетики; в Российской Ассоциации Малой Энергетики создан комитет по биоэнергетике; в новой подотрасли теплоэнергетики страны развиваются современные энергоэффективные технологии. Эти темы в фокусе внимания Бориса Марцинкевича и Феликса Борисова. ТГ-канал «Точка сборки» — https://t.me/aurora_technology #ФеликсБорисов #БорисМарцинкевич #ТочкаСборки

Блог сайта «РИАМО» 

Певица Зара посетила пункт отбора на военную службу по контракту в Москве

РИАМО - 11 мая. Певица и заслуженная артистка России Зара посетила пункт отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова в столице, сообщает информационный центр правительства Москвы.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Премьер Грузии поприветствовал решение России отменить визовый режим

Глава грузинского правительства Ираклий Гарибашвили поддержал отмену Россией одностороннего визового режима и запрета на прямые рейсы в республику. Беседуя с журналистами, премьер Грузии подчеркнул, что его страна не станет принимать в аэропортах лайнеры авиаперевозчиков, попавших под европейские санкции.

360° Подмосковье 

Владимир Моженков: покупатели машин высокого класса начали приобретать машины классом ниже

Вице-президент ассоциации «Российские автомобильные дилеры» Владимир Моженков в разговоре с ИА НСН прокомментировал рост автокредитования в стане. По его словам, оно способствует развитию рынка и его восстановлению после двухлетнего падения.

Просматривали в Москве 11.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

0121.ru

Москва, Россия - 0121.RU

Profpereezd.su

Услуги по переезду в Москве Компания PROFIТакелажГрупп г. Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

100200.ru

Самый широкий выбор бадов. Доставка по Москве и регтонам. - Самый широкий выбор бадов

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ransomcar.ru

RansomCar - срочный выкуп авто (Россия, Московская область, Москва)

Advokatnikiforov.ru

Адвокатские услуги г.Москва Адвокат Игорь Никифоров

Proarhiv.info

PROArhiv.INFO | Хранение документов, уничтожение документов, обработка (Россия, Московская область, Москва)

Makar.info

Makar.Іnfo (Макаревич Андрей Вадимович)

Vitalogo.ru

Интернет-магазин натуральных масел и органической косметики Vitalogo.ru (Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, 39-45, Тел.: +7(495) 767-16-72)

Intercollege.su

НОУ СПО «Интерколледж» было основано 23-го августа 1993-го года. На сегодняшний день – это современный учебно-воспитательный комплекс, который имеет необходимые материально-технические и учебно-методические ресурсы. (Россия, Московская область, Москва)

Motorika-center.ru

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ И АРТ ТЕРАПИИ г. Москва, Солнцево

Omc-2000.ru

Плоскостопие, лечение плоскостопия, ортопедическая обувь купить

Prokstroy.ru

Строительные материалы для внутренней и внешней отделке помещений, сантехника, бытовые насосы для водоотведения, бойлеры, счётчики воды Метер. Опт. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

ProfbazarProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

WSJ узнала об оценке НАТО вероятности нападения России на соседей

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

Музыкальные новости

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Стасу Михайлову исполнилось 55

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Новости Москвы

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Воробьев: для помощи пострадавшим в «Крокусе» собрали более 1,6 млрд руб

Журналист 360.ru Кононова: выставка трофейной техники в Москве привлекла людей

К 1 сентября благоустроят территории свыше 120 объектов образования — Собянин

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа