Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 11.05.2023

Habr.com 

Типы информационных систем и их уровни защищённости

Сегодня я хочу рассказать о правовых аспектах информационной безопасности в России, именно правовых аспектах, потому что все типы ИС и уровни/классы защищённости приведены из официальных источников. В последнее время власти страны уделяют большое внимание сфере ИТ, информационная безопасность (ИБ) не осталась в стороне, появляется множество новых нормативно-правовых актов (НПА) и вносятся изменения в существующие НПА, регулирующих ИБ. Данная тема очень обширная поэтому я хочу рассказать о классификации информационных систем (ИС)... Читать дальше...

Eprussia.ru 

На Ямале построят площадку налива СПГ

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на создание объектов для отгрузки сжиженного природного газа в рамках проекта «Ямал СПГ».

Inforeactor.ru 

Терапевты и кардиологи смогут диагностировать психические расстройства у россиян

Минздрав России разработал программу переподготовки и повышения квалификации медиков. Благодаря этому некоторых специалистов допустят к диагностике психических расстройств.

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Доклад Защитника прав человека Арцаха о нарушениях индивидуальных и коллективных прав человека за 150 дней блокады со стороны Азербайджана

11 мая Защитник прав человека Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) опубликовал обновленную версию специального доклада на трех языках о нарушениях индивидуальных и коллективных прав человека в результате 150-дневной блокады Арцаха со стороны Азербайджана.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Банк России ожидает годовую инфляцию по итогам 2 квартала на уровне 3,6%

Банк России ожидает, что годовая инфляция в стране по итогам второго квартала составит 3,6%, следует из обновленной оценки регулятора, приведенной в докладе о денежно-кредитной политике.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Лесопарк «Загорское море» благоустроят в Сергиевом Посаде в 2024 году

На портале ЕАСУЗ опубликовали извещение о проведении открытого конкурса на благоустройство лесопарка «Загорское море» в Сергиевом Посаде. Об этом сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Исследование: средний бюджет отпуска россиян за год вырос до 46 тысяч рублей за неделю

Средний бюджет недельного отпуска россиян за последний год вырос и составил 46 тысяч рублей. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на результаты опроса сервиса SuperJob. Самые высокие бюджетные ожидания зафиксировали у москвичей, жителям столицы необходимо минимум 55 тысячи рублей за одного человек для недельного отпуска. На втором месте оказались жители Красноярска с запросами в 50 тысяч. Отмечается, что стоимость своего идеального отдыха россияне оценили в 157 тысяч рублей.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

BetBoom помог команде из Московской области попасть на фестиваль адаптивного футбола «Стальная воля». Итог − победа в турнире!

Недавно в Сочи завершился фестиваль адаптивного футбола «Стальная воля», который проводил Российский футбольный союз при поддержке футбольного клуба «Сочи». Всего в турнире участвовало более 600 спортсменов.

Читать дальше...

News-IT.ru 

Первый в мире планшет с чипом MTK G99 и технологией быстрой зарядки 30 Вт появился на рынке в России

После 14 месяцев разработки, бренд Headwolf, специализирующийся на инновациях, выпустил флагманский планшет Hpad3, который является важным прорывом на рынке планшетов. Как первый в мире планшет с чипом MTK G99 и технологией быстрой зарядки 30 Вт, Hpad3 имеет выдающиеся характеристики в области производительности и скорости зарядки, что позволяет легко обойти другие продукты на рынке. Во-первых, Hpad3 […]

РИА «ФедералПресс» 

В МИД допустили отмену зерновой сделки после 18 мая

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Предложения генсека ООН Антониу Гутерреша по зерновой сделке прорабатываются Москвой, но Россия выступает против ее бесконечного продления и расширения. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел страны Сергей Вершинин.

Блог сайта «Пятый канал» 

Сергей Кириенко поделился ожиданиями от грядущего Всемирного фестиваля молодежи

Всемирный фестиваль молодежи пройдет в 2024 году в «Сириусе» с 29 февраля по 7 марта. Об этом стало известно на первой встрече оргкомитета мероприятия.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Агент Малкома, Клаудиньо, Ренана и Мантуана на этой неделе обсудит будущее игроков с «Зенитом»

Агент Луис Фернандо Гарсия, представляющий интересы игроков «Зенита» Малкома, Клаудиньо, Густаво Мантуана и Роберта Ренана, на этой неделе прилетит в Россию.

Reg-Vesti.ru 

Банк России оценил инфляцию в стране по итогам II квартала в 3,6%

Банк России оценивает годовую инфляцию по итогам второго квартала 2023 года на уровне 3,6% после 3,5% по итогам первого квартала, следует из доклада о денежно-кредитной политики (ДКП), опубликованного регулятором.

Портал фонда Русский мир 

Представители России и ещё шести стран стали лауреатами премии «Горячее сердце»

Премию «Горячее сердце» в этом году получат сто восемьдесят четыре лауреата, сообщает ТАСС. Среди них шестнадцать представителей шести зарубежных стран — Таджикистана, Сербии, Белоруссии, Монголии, Египта и Приднестровья.

Торжественная церемония вручения наград запланирована на 17 мая. За два дня до этого двадцать шесть лауреатов из России, Белоруссии и Таджикистана приедут в Москву. Для них организуют насыщенную программу с посещением исторических и культурных достопримечательностей. Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

0121.ru

Москва, Россия - 0121.RU

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Profpereezd.su

Услуги по переезду в Москве Компания PROFIТакелажГрупп г. Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

100200.ru

Самый широкий выбор бадов. Доставка по Москве и регтонам. - Самый широкий выбор бадов

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Anbst.ru

Рекламное агентство "Alex Group" (Москва, Дмитровское ш., дом 27, корп. 1, офис 508, тел. +7 (495) 782 92 36)

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. В ассортименте компании представлены кресла, как для руководителей, так и для операторов. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей (Россия, Московская область, Москва)

Askom-flooring.ru

Профессиональная укладка напольных покрытий в Москве – гарантия качества и доступная цена

Gstele.ru

Интернет провайдер Москва, Московская область

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Itaksi.ru

Заказ такси через интернет. Санкт Петербург, Питер-Москва, междугороднее такси

Cotoxit.ru

Сотохит - Телефоны и планшеты APPLE SAMSUNG Just5 HTC NOKIA с гарантией

Timetotea.ru

Интернет-магазин чая и кофе - "Time to Tea" - китайский зеленый чай, красный чай, пуэр, улуны, травы (г. Москва, тел. +7 985 825 76 49)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Kbkgeo.ru

кадастровые работы (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Крупнейшие заводы Москвы: от автомобилей до лекарств

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Новости Москвы

Курс евро на Мосбирже подскочил выше 100 рублей впервые с 19 апреля

Москвичам рассказали о творчестве Степана Эрьзи на Краеведческом диктанте

Главу парламента Нижнего Новгорода арестовали за маммограф до конца июня

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Экология в Москве

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Москве

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Коршун

Заря на Колодозере....











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Небензя в ООН заблокировал резолюцию США

Переворот провалился: кто и как хотел свалить Путина, рассказал Хазин

«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

В подмосковном Королеве произошел пожар в промзоне