Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 11.05.2023

Моё Лианозово 

Жители Лианозова дату отключения в доме горячей воды узнают на портале mos.ru

На портале мэра и правительства Москвы открыт онлайн-сервис, с помощью которого жители района Лианозово могут узнать, когда в их доме начнется профилактическое отключение горячей воды. График отключений уже опубликован на портале mos.ru. Об этом сегодня сообщил сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков. «На сегодняшний день срок отключения горячей воды в Москве составляет до 10 дней при […]

Rambler.ru (новости) 

Президент Республики Сербской заявил о визите в Москву 23 мая

Глава Республики Сербской, входящей в состав Боснии и Герцеговины, Милорад Додик 23 мая совершит визит в Москву, во время которого встретится с президентом России Владимиром Путиным.

«Info Drive» 

11 мая 2023 18:00 Концерт «Возвращение имени: Алексей Бутаков»

Фонд наследия русского зарубежья при участии Дома русского зарубежья имени Александра Солженицына и Компании «Вифсаида» приглашают на музыкальный вечер «Возвращение имени: Алексей Бутаков».     Алексей Бутаков — пианист, композитор из волны белой эмиграции 1920-х годов, стоявший у истоков Белградского театра оперы и балета (Национальный театр). После войны руководил детской музыкальной школой и работал на…

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

Посол России в Турции рассказал о переговорах по "газовому хабу"

Москва. Переговоры по предложенному Россией проекту газового хаба в Турции идут, определяется то, как он будет функционировать, проект будет иметь международный характер, он представит практический интерес для многих. Об этом заявил посол РФ в Анкаре ...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Юным водителям современных средств передвижения из Люберец расскажут о соблюдении ПДД

Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Люберцы расскажут несовершеннолетним водителям современных средств передвижения о правилах безопасности, которые необходимо соблюдать на дорогах, сообщили в ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Буневич заявил, переименование Польшей Калининграда в Крулевец, это желание потроллить Россию

Политолог Дмитрий Буневич побеседовал с телеканалом «360» и сообщил о том, что Варшава решила в очередной раз подразнить Москву, а переименование Калининграда в Крулевец является всего лишь обычным троллингом России.

Читать дальше...

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

15 мая «Москвич» запускает финансовые программы для клиентов

<h2>Московский автомобильный завод «Москвич» запускает финансовые программы для своих клиентов 15 мая, сообщил портал бренда. В настоящий момент уже определены банки-партнеры, совместно с которыми будут запущены программы автокредитования. Благодаря программам клиенты смогут приобрести автомобили Москвич на выгодных условиях.</h2>




«Путин сегодня» 

Переломные 20 лет: Конец зависимости России от импорта молока

Рынок молочной‏ продукции в России расширяется: товаров‏ стало настолько‏ много,‏ что Минсельхоз готовится наращивать‏ экспорт. Это‏ событие положит конец многолетней‏ зависимости‏ от импортного‏ молока и станет‏ поворотной точкой‏ для российской‏ сельскохозяйственной‏ отрасли.‏ Параллельно с этим‏ потребители начали‏ переходить на‏ более‏ качественную продукцию‏ — благо, ассортимент позволяет.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Девять писателей России претендуют на получение Шукшинской литературной премии в Алтайском крае

В 2023 году Шукшинскую литературную премию Губернатора Алтайского края вручат в девятый раз. На ее соискание представлено девять заявок с произведениями авторов из Москвы, Абакана, Барнаула, Уфы, Рубцовска, Калининграда, Бийска и Красноярска, сообщили в Минис...

МЧС России 

Ежегодная акция «Научись плавать» проходит в Южном округе столицы

Воспитание у детей безопасного поведения - важная составляющая профилактических мероприятий у сотрудников чрезвычайного ведомства. Вода — это излюбленное место, которое буквально манит детей. В рамках акции «Научись плавать», которая проходит ежегодно с апреля по май в столичном регионе, сотрудники МЧС России совместно с Обществом спасания на водах провели для детей южного округа Москвы необычное занятие.

Ampravda.ru 

Турпоток в зарубежные страны на майские праздники вырос на 25 процентов

В этом году в зарубежные поездки на майские праздники отправилось на четверть больше российских туристов, чем в аналогичный период в 2022 году. Заметно вырос турпоток в Азию, а страны СНГ приняли меньше путешественников из России. К таким выводам пришли специалисты МегаФона, проанализировав обезличенные данные абонентов в роуминге.

МВД России 

Далматовские полицейские выявили факт вовлечения несовершеннолетнего в систематическое употребление спиртного

Сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Далматовскому району в ходе работы получена информация о систематическом вовлечении несовершеннолетней в распитие спиртных напитков. В ходе проверки полицейские установили, что в период с декабря прошлого года по апрель текущего года 18-летний местный житель неоднократно вовлекал 17-летнюю знакомую в распитие алкоголя у себя дома.

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

Жители Текстильщиков на портале mos.ru узнают график отключений горячей воды в домах

Заработал онлайн-сервис, с помощью которого жители района Текстильщики могут узнать, когда в домах начнется профилактическое отключение горячей воды. График отключений опубликован на портале mos.ru. Об этом сегодня сообщил сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Карякин о командном ЧР: «Хотели 1-е место, но быть в тройке всегда хорошо. Мне приятно, что удалось сыграть, я почти год не играл в классику»

Турнир проходил в Сочи с 30 апреля по 10 мая. Карякин занял третье место в составе сборной Московской области.

Читать дальше...

Автоновости дня 

Названы самые продаваемые автомобили, ввезенные в РФ параллельным импортом

Самыми востребованными иномарками, ввезенными в Россию по схеме параллельного импорта, являются немецкие Audi и Volkswagen. Они пользуются наибольшим спросом, рассказал «Газете.Ru» директор розничных продаж АГ «Авилон» Ренат Тюктеев.

Isra.com 

Иммиграция из западных стран уменьшилась

ISRA.com: По сравнению с первым кварталом 2022 года, в первые три месяца текущего года уменьшилась иммиграция в Израиль практически из всех стран мира. Исключением стала только Российская Федерация.

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин рассказал о реконструкции станций Казанского направления МЖД

11.05.2023 08:06. Агентство "Москва".

В преддверии запуска третьего и четвертого маршрутов Московских центральных диаметров (МЦД-3 и МЦД-4) проводится реконструкция станций Казанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом на своем персональном сайте сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Сергей Собянин рассказал, как станции Казанского направления готовятся к запуску МЦД-3

В столице продолжают реконструировать станции Казанского направления будущего третьего Московского центрального диаметра (МЦД-3). Об этом в четверг, 11 мая, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.&nbsp;

Просматривали в Москве 11.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

0121.ru

Москва, Россия - 0121.RU

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

100200.ru

Самый широкий выбор бадов. Доставка по Москве и регтонам. - Самый широкий выбор бадов

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Profpereezd.su

Услуги по переезду в Москве Компания PROFIТакелажГрупп г. Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

00rf.ru

Заказ такси в Москве дешево, поездки в аэропорт и вокзал (495) 542-0646

Belopt-torg.ru

Продажа овощей оптом и в розницу

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Omatrasah.ru

О матрасах. Обзоры, описания, независимая информация о производстве и используемых материалах. (Россия, Московская область, Москва)

Av-razbor.com

Razbor-Avto - это всероссийский онлайн сервис подбора и заказа оригинальных и неоригинальных новых и бу автозапчастей на иномарки! (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Юрист-юзао.рф

Юридические услуги в Москве | ЮЗАО | Юрист Тарасова Ирина Владимировна

Тинао.мск.мвд.рф

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Vistlan.ru

Разработка сетевых решений, внедрение it-проектов. (Россия, Московская область, Москва)

Upakov.ru

Производство прозрачной пластиковой упаковки - Upakov.RU (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-robinson.ru

URALHELICOM - Вертолеты Robinson в Москве: покупка, аренда. Прогулки на вертолете

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Музей Победы дал старт программе «Парк Победы. Главный патриотический»

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Новости Москвы

В Курскую область прибыли участники рекордной автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

Школьники из Ветлужского округа стали финалистами Всероссийского интеллектуального турнира «Знание.Игра»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Экология в Москве

Морской кокос во благо красоты

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев