Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2023

Новости Москвы за 11.05.2023

«Российская газета» 

Выявление камерами водителей без ОСАГО позволит снизить стоимость полисов

Выявление незастрахованных по ОСАГО водителей на дороге с помощью камер в автоматическом режиме будет способствовать снижению стоимости полисов. Такое мнение в интервью РИА Новости высказал директор департамента страхового рынка Банка России Илья Смирнов.

Golbis.com 

Актёр Анатолий Елизаров обнаружен мёртвым в московской квартире

Pinned onto Новости

Заслуженного артиста России и режиссера Анатолия Елизарова нашли мертвым в своей квартире на юге Москвы. Ему было 80 лет. По предварительной информации, причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность. Кадр: YouTube; «Экипаж» Актер известен по ролям в фильмах «Айболит-66», «Экипаж», «Берег». В последние годы Елизаров вел педагогическую и концертную деятельность, занимался режиссурой, постановками, а также выступал с […]

Новости. Зябликово 

В фестивале народного творчества блеснули талантами школьники «Созвездия»

Школьники из школы №1569 «Созвездие» приняли участие в VII Всероссийском открытом фестивале народного творчества для детей и юношества «Россия — твоя и моя!». Руководит школой […]

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

Били и унижали: в Сочи родители издевались над приемными детьми

Били и унижали: в Сочи родители издевались над приемными детьми

В Сочи родителей многодетной семьи, воспитавших 13 приемных детей, обвиняют в издевательствах над несовершеннолетними. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Как говорится в сообщении, в прокуратуру Адлерского района Сочи обратились две местные жительницы, которые ранее воспитывались в многодетной приемной семье.

- Заявительницами указано о жестоком обращении с детьми приемной матерью и отцом... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Вучич напомнил Западу, что Белград никому не помогает обходить антироссийские санкции

Сербия не ввела санкции против России, но при этом Белград не собирается помогать другим странам обходить антироссийские рестрикции ЕС. Об этом рассказал президент Сербии Александр Вучич в ходе встречи со спецпредставителем ЕС по санкциям Дэвидом О'Салливаном.

«Псковское агентство информации» 

Псковичей приглашают на фестиваль «Русские дороги» в Изборске

VI Всероссийский фестиваль автомототуризма «Русские дороги» пройдёт в Изборске с 1 по 8 июня. Это единственный путешествующий фестиваль по России, сообщили ПАИ организаторы мероприятия.

Читать дальше...

Iz.ru 

«Ночь музеев» пройдет в Москве 20 мая

20 мая в Москве стартует ежегодная международная акция «Ночь музеев». Большинство мероприятий будет проходить с 19:00, но некоторые площадки будут работать по своему расписанию. Об этом руководитель департамента культуры Москвы Александр Кибовский сообщил в четверг, 11 мая.

Вестник Кавказа 

Россия отменила визовый режим для Грузии. Гия Саралидзе

«ОКНА» - авторский проект информационно-аналитического агентства «Вестник Кавказа» с участием ведущих экспертов и специалистов в области политологии, международных отношений, экономики и энергетики

Discover24.ru 

СП: пришло время Москве напомнить Варшаве, где проходит ее граница

Как отмечает в своем материале обозреватель «Свободной прессы» Вера Жердева, польские власти регулярно устраивают откровенные провокации в отношении Российской Федерации. 9 мая в День Победы российский посол в Польше не

Читать дальше...




360° Подмосковье 

Минэкологии проверило качество воздуха в микрорайоне Львовском в Подольске по просьбе жителей

Специалисты провели анализ качества воздуха в Подольске. Жители микрорайона Львовского заподозрили, что расположенный рядом завод алюминиевых сплавов выбрасывает в атмосферу вредные вещества.

МВД России 

В районе имени Лазо сотрудники полиции совместно с общественниками провели «Урок мужества» для учащихся техникума

Сотрудники ОМВД России по району имени Лазо совместно с представителями общественного совета Андреем Палкиным, Владимиром Бригидиным, Светланой Рудь посетили Агропромышленный техникум поселка Хор. Гости организовали для студентов «Урок мужества», в рамках которого рассказали учащимся о Великой Отечественной войне, о подвиге советских воинов и Победе над фашизмом. Ребята получили возможность окунуться в те времена, когда их деды и прадеды проявляли отвагу и мужество, демонстрируя любовь к своей Родине. Читать дальше...

«Голос Севастополя» 

Куда пропал Залужный

Исчезновение главнокомандующего ВСУ Залужного может объясняться гибелью генерала во время удара ВКС России 10 мая 2023.

Сергей Брановицкий 

Создание Синопсиса Фильма. Создание Синопсиса Сериала. Создание Синопсиса Пьесы. Создание Синопсиса Короткометражного и Документальных фильмов, Театральной постановки.

Создание Синопсиса Фильма. Создание Синопсиса Сериала. Создание Синопсиса Пьесы. Создание Синопсиса Короткометражного и Документальных фильмов, Театральной постановки.

Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Apple может упустить позиции на рынке, если вскоре не выпустит складной смартфон - СМИ

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости/Прайм. Apple может оказаться позади трендов рынка и упустить прибыльные позиции, если не выпустит складной смартфон, уже имеющийся в продаже у конкурентов, пишет агентство Блумберг.

Читать дальше...

Mail.Ru 

«Круг добра» одобрил 15 заявок от пациентов из новых регионов России

МОСКВА, 11 мая. /ТАСС/. Фонд «Круг добра» одобрил заявки от 15 пациентов, проживающих в новых регионах России. Об этом в четверг на пресс-конференции в ТАСС сообщил председатель правления фонда протоиерей Александр Ткаченко.

Рамблер 

Ветеранам выплатят более 1,6 млрд рублей к 80-летию снятия блокады Ленинграда

МОСКВА, 11 мая. /ТАСС/. Правительство Санкт-Петербурга выделит примерно 1,6 млрд рублей на выплаты ветеранам в честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которое будет отмечаться в 2024 году…

ИА «Свободная трибуна» 

Вице-президент РСТ Барзыкин рассказал россиянам о ценах на отдых в Грузии

Вице-президент Российского союза туриндустрии Юрия Барзыкин рассказал россиянам о стоимости путевок в Грузию. Как известно, российские авиакомпании снимают запрет на полеты граждан России в Грузию.

Источник изображения: pxhere

Юрий Барзыкин рассказал, что пока отечественными...

Lenta.ru 

Рядом с ТЭЦ в Москве нашли неизвестный снаряд

Возле ТЭЦ-21 в Дмитровском районе Москвы обнаружили неизвестный снаряд. Место оцепили сотрудники МВД. Скоро туда приедут саперы, которые изучат опасную находку и при необходимости обезвредят ее. Ранее сообщалось, что в московском районе Южное Бутово нашли предмет, похожий на гранату.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Самозащита или убийство: что произошло в день, когда подросток зарезал одноклассника в подъезде

Неожиданное продолжение получила жуткая история июня прошлого года: в подъезде дома в Московском районе Нижнего Новгорода подросток зверски убил бывшего одноклассника. Он 32 раза ударил мальчика ножом и спокойно ушёл домой. Однако родители школьника заявляют, что это была самооборона. И решили через суд добиться снятия обвинений. Сыграли в прятки Жестокое убийство произошло на улице Куйбышева. 12-летний Артём шёл из магазина. У подъезда его кто-то окликнул. Эти минуты стали последними в его жизни. Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В России стартовали продажи Toyota Highlander из Китая с ценником от 5 млн рублей

На автомобильном рынке России появился новый полноразмерный кроссовер Highlander от японской корпорации Toyota Motor Corporation. Автомобиль прибыл в страну из Китая, где был представлен осенью 2022, и предлагается дилерами с ценником от 5 000 000 рублей.
...

«Российская газета» (Digital RG) 

В мире растет спрос на российское продовольствие

Крупнейшим покупателем российского продовольствия остается Китай, нарастивший закупки за 2022 год на 44 процента в денежном выражении и на 36 процентов в физическом. Такие данные приводит федеральный центр "Агроэкспорт" Минсельхоза России.

«Вести» 

В столице стартует проект "Моспродюсер.LINK"

В Москве запускается проект "Моспродюсер.LINK". Речь идет о фестивале и выставке современного искусства, в рамках которой будут представлены арт-принты и цифровые полотна художников.

Просматривали в Москве 11.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

0121.ru

Москва, Россия - 0121.RU

Profpereezd.su

Услуги по переезду в Москве Компания PROFIТакелажГрупп г. Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

100200.ru

Самый широкий выбор бадов. Доставка по Москве и регтонам. - Самый широкий выбор бадов

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ransomcar.ru

RansomCar - срочный выкуп авто (Россия, Московская область, Москва)

Advokatnikiforov.ru

Адвокатские услуги г.Москва Адвокат Игорь Никифоров

Proarhiv.info

PROArhiv.INFO | Хранение документов, уничтожение документов, обработка (Россия, Московская область, Москва)

Makar.info

Makar.Іnfo (Макаревич Андрей Вадимович)

Vitalogo.ru

Интернет-магазин натуральных масел и органической косметики Vitalogo.ru (Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, 39-45, Тел.: +7(495) 767-16-72)

Intercollege.su

НОУ СПО «Интерколледж» было основано 23-го августа 1993-го года. На сегодняшний день – это современный учебно-воспитательный комплекс, который имеет необходимые материально-технические и учебно-методические ресурсы. (Россия, Московская область, Москва)

Motorika-center.ru

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ И АРТ ТЕРАПИИ г. Москва, Солнцево

Omc-2000.ru

Плоскостопие, лечение плоскостопия, ортопедическая обувь купить

Prokstroy.ru

Строительные материалы для внутренней и внешней отделке помещений, сантехника, бытовые насосы для водоотведения, бойлеры, счётчики воды Метер. Опт. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

ProfbazarProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Нижегородка исполнила хит Шамана на региональном финале чемпионата ОХЛ

Фестиваль школьных спектаклей на русском языке прошёл в Ереване

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Молочка и салаты: в Роскачестве назвали продукты, которые не стоит брать на пикник

Музыкальные новости

Природа России 81

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Новости Москвы

Дюков: клубы РПЛ по-прежнему конкурентоспособны, падения уровня не произошло

Мизулина заявила, что флаг России на концерте Hofmannita был лишним

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Экология в Москве

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Оформить медицинскую книжку

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в Москве

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Фестиваль школьных спектаклей на русском языке прошёл в Ереване

Дюков: клубы РПЛ по-прежнему конкурентоспособны, падения уровня не произошло

Mash: Hofmannita бросила телефон в лицо поклоннице на концерте в Москве

Курс евро превысил 100 рублей