Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 16.03.2023

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Конкурс для поддержки племенного животноводства стартовал в Подмосковье

Конкурс по отбору грантов на получение субсидий для поддержки племенного животноводства стартовал в Московской области, сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

Tелеграм-канал «Mash» 

Mash: суд арестовал имущество блогерши Лерчек

Суд арестовал имущества и счета блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) и ее родственников. Речь идет о недвижимости, машинах и средствах ее компании «Би ФИТ». Дело в отношении Чекалиной было заведено из-за неуплаты налогов. Сумма ущерба оценивается в 311 миллионов рублей, сообщает телеграм-канал Mash.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Дефицит бюджета РФ по итогам марта будет снижаться - Силуанов

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости/Прайм. Дефицит бюджета России по итогам марта текущего года будет снижаться, опережающего роста авансовых расходов казны больше не будет, заявил министр финансов Антон Силуанов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Сочи пешеход чуть не попал под колеса автомобиля и был избит его водителем

Водитель автомобиля подрался с мужчиной, которого чуть не сбил перед этим на пешеходном переходе. О дорожном инциденте сообщает Telegram-канал "ЧП Сочи" и публикует его запись с камеры видеонаблюдения.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Президент РФ поручил до 15 апреля обеспечить участникам СВО не менее 14 дней отпуска раз в полгода

16.03.2023 17:13. Агентство "Москва".

Президент РФ Владимир Путин поручил силовым ведомствам обеспечить участникам специальной военной операции (СВО) не менее 14 дней отпуска раз в полгода. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

МЧС России 

Руководство Главного управления приняло участие в конференции Россоюзспаса

Сегодня, 16 марта 2023 года заместитель руководителя Главного управления МЧС России по Московской области Максим Аршакян принял участие в конференции Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей».




Tелеграм-канал «Mash» 

Mash: суд наложил арест на имущество и счета блогерши Lerchek и ее родственников

Суд наложил арест на имущество и счета российской блогерши Валерии Чекалиной (известной как Лерчек или Lerchek), обвиняемой в уклонении от уплаты налогов, и ее родственников. Об этом сообщает телеграм-канал Mash в Telegram.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Как медицинские услуги влияют на клиентский поток санатория. Онлайн с круглого стола MedDay

На конгрессе MedDay в Малом зале Центра событий РБК в Москве стартовал круглый стол на тему «Реконцепция санкура: как медицинские услуги влияют на клиентский поток санатория». Кто первичный поставщик пациентов и как компенсировать системное отсутствие этого звена в структуре санатория (поликлиник и стационаров); как завоевать лояльность пациентов и привлекательность санатория с медицинской точки зрения; какой формат медпомощи будет востребован и интересен для пациентов прямо сейчас – эти и другие... Читать дальше...

МВД России 

Председатель общественного совета при ОМВД России по Николаевскому району провела беседы с учащимися и педагогами образовательного учреждения

Председатель общественного совета при ОМВД России по Николаевскому району Анна Крашенинина посетила одну из городских школ. Совместно с полицейскими она напомнила участникам мероприятия правила безопасного поведения в сети Интернет, рассказала, что может грозить за распространение экстремистской идеологии.

ГК «RAMAX» 

RAMAX Group создала мобильное приложение для компании «Русагротранс»

Специалисты RAMAX Group завершили проект по разработке мобильного приложения для клиентов, партнеров и сотрудников компании «Русагротранс», крупнейшего железнодорожного оператора по перевозке агропромышленных насыпных грузов в вагонах-хопперах. Приложение позволяет осуществлять мониторинг и обеспечивать качественное и полное информирование клиентов о текущих процессах перевозки грузов.

Читать дальше...

News 2.ru 

Член-корреспондент РАН Алексей Буряк: за нашими разработками будущее

Почему важно бороться с коррозией? Как это сейчас делают? Каким образом можно пользоваться катализом для извлечения ценных металлов? Зачем нужно исследование поверхностей? Правда ли, что можно создать машину, которая ездит на газовом аккумуляторе? Об этом рассказывает Алексей Константинович Буряк, член-корреспондент РАН, директор Института физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина РАН.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Анекс сделал заявление по рейсам для туристов, пугающихся толпы

Ещё один аэропорт для вылетов из Москвы в Турцию предложил туристам туроператор «Анекс Тур». Речь идёт о вылетах Red Wings из аэропорта Жуковский. Как подчеркнули в «Анексе», рейсы будут удобны туристам, вылетающим из районов юга и востока Москвы, а также для туристов, «пугающихся толпы», так как загрузка аэропорта существенно ниже, чем у привычной московской «тройки» больших аэропортов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Министр нефти Кувейта рассказал о пользе снижения добычи нефти

Мудрым и дальновидным назвал решение участников ОПЕК+ сократить до конца 2023 года добычу нефти на два миллиона баррелей в сутки заместитель премьер-министра, министр нефти Кувейта Бадер аль-Мулла.

Читать дальше...

Рупор 73 

Министр, который говорит неправду. Об отчёте Рахматулиной по рекультивации перед Русских

   На минувшем аппаратном совещании в правительстве Ульяновского региона министр природных ресурсов и экологии Гульнара Рахматулина отчиталась перед губернатором Алексеем Русских о ходе ликвидации нефтезагрязнения в «Винновской роще». Все подготовительные мероприятия проведены, подрядчик завершает получение документов и приступает непосредственно к работам - по-пионерски отрапортовала глава ведомства высшему руководству.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Oboi-design.ru

Купить стильные дизайнерские обои для стен в интернет-магазине Oboi-Design с доставкой по Москве

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Eviterra.com

Eviterra — авиабилеты онлайн

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Tipdoma.ru

Типы и серии домов в Москве. Планировки домов на сайте TIPDOMA.ru

Mitino4u.ru

Сайт о районе Митино: кинотеатр, радиорынок, стоматология, клубы, магазины и салоны в митино Москва

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Gup-urst.ru

ГУП

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Tfkm.ru

ООО ТФК «Металлург» - изготовление металлоконструкций (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех построят в районе Северный

В Смоленской области ограничат движение на мосту через реку Ольшанку

Первый весенний ливень «аномально» затопил Москву

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

В столичном районе Перово построили новый дом для участников программы реновации

Китайское предупреждение: стоит ли Москве полагаться на Пекин