Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 16.03.2023

Детский и юношеский хоккей России 

Турнир Выходного дня "Юные Чемпионы Новогорск" 6-7 мая 2023г. УТЦ Новогорск, Москва РФ

Приглашаем всех желающих принять участие в Турнире выходного дня  „Юные Чемпионы Новогорск” на Олимпийской базе в Новогорске.
 
Место проведения турнира: Олимпийская база «Новогорск», Москва, РФ.
Дата проведения турнира: 6-7 мая 2023г.
Дата прибытия команд: 6 мая 2023г.
Возраст участников: ребята, родившиеся в 2009 г. и моложе (разрешается участие девочек на 2 года старше).
Состав  команды: рекомендуемо  минимальное кол-во 15 игроков + 2 вратаря
Организаторы турнира: Спортивное... Читать дальше...

Autodr.ru 

Долгожданный Land Cruiser 300 приехал в Россию

Внедорожники Land Cruiser японского производства компании Toyota всегда пользовались в России большой популярностью. Несмотря на отсутствие официальных поставок, новый «300-й» внедорожник уже прибыл к российским дилерам и доступен для покупки.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Четвертый булгаковский станет местом встреч

В столице существуют три места, каждое из которых носит имя Булгакова. Это и «нехорошая квартира» на Большой Садовой, и расположенный в соседнем от нее подъезде музей–театр «Булгаковский дом», и квартира на Большой Пироговской, где писатель в 20-е годы прошлого века начал работу над «Мастером и Маргаритой». И вот по соседству с арбатскими переулками, где в 

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Джиган после разлада с Самойловой показал, как развлекается с моделями в купальниках в машине

Рэпер Джиган продолжает сохранять молчание относительно семейного скандала. Однако накануне артист опубликовал в своем блоге ролик, как едет в одиночку по заснеженной Москве в собственной машине. Поклонники решили, что таким образом Джиган лишь подогревает слухи о разладе с супругой Оксаной Самойловой. Дело в том, что на мониторе в автомобиле артиста проигрывался ролик с девушками в купальниках, танцевавшими в весьма откровенных позах. «Дежавю. Опять зима, вчера была весна», — прокомментировал ролик артист. Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Обратная связь

На вопросы и жалобы читателей, присланные в газету «Москва. Центр», отвечают руководители Центрального административного округа и районов ЦАО. Сообщает житель района Арбат Ольга Наумова: — На балконах дома № 3 в Нижнем Кисловском переулке висят сосульки, ходить там не безопасно. Просим их сбить. Отвечает Юрий Нечаев, глава управы района Арбат: — Рабочие из районного ГБУ 

Читать дальше...

МВД России 

В Абдулино полицейские провели обучающий мастер-класс по использованию портала "Госуслуги"

Абдулинские полицейские на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на популяризацию получения государственных услуг в электронном виде. Так, сотрудники отделения по вопросам миграции МО МВД России «Абдулинский» организовали мастер-класс, в ходе которого рассказали гражданам о преимуществах использования портала госуслуг.

Блог сайта «Регион 29» 

«От Севера сносит крышу»: парень из Москвы переехал в Пинегу и теперь путешествует по Поморью

В детстве Георгий Чекалин с родителями переехал из Москвы на Север, но получать высшее образование всё же вернулся в столицу. Там молодой человек понял, что его родина — северная деревня.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Александр Шохин: Российский бизнес оценивает свое положение позитивно

Санкции должны были разрушить российскую экономику, но большинство компаний оценивают свое положение позитивно. Об этом рассказал президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин на съезде РСПП.




«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Весенняя слякоть останется за дверью

Система грязезащиты — покрытие из нескользящего материала со специальными ячейками — необходимый атрибут каждого жилого дома. На горячую линию «МЦ» обратились жители дома на Малой Калитниковской улице с просьбой установить в их подъезде такую полезную вещицу. Ранней весной поддерживать чистоту в подъездах особенно нелегко. Спеша домой, люди волей-неволей заносят с улицы снег и влагу на 

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2013 • Детский любительский ХК Нагатино (Москва) приглашает игроков и вратарей 12-13 г.р.

Если вы занимались в спортивной школе и по каким-то причинам перестали, но также любите и хотите продолжить заниматься хоккеем, то приходите к нам на тренировки. Они проходят в зимнее время на коньках, весной и осенью на роликах, также команда арендует искусственный лёд для тренировок на коньках по выходным дням. Хоккейная открытая площадка расположена в 2 минутах от станции метро Кленовый бульвар. Ждём вас! При заинтересованности пишите!

Отделение ПФР по городу Москве и МО 

Ежемесячная выплата из материнского капитала будет перечисляться семьям в единый день доставки

Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области сообщает, что с июня будет введена единая дата выплат из материнского капитала на детей до 3 лет. Семьи, оформившие такую меру поддержки, начнут получать средства 5-го числа каждого месяца. Приходить они будут не за текущий, а за предыдущий месяц.

Читать дальше...

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

Эксперты рассказали, каким брендам смартфонов доверяют татарстанцы

В тройке самых популярных производителей гаджетов новый лидер, а Apple снова не попал в топ. Эксперты МегаФона провели анализ, как за год изменились потребительские предпочтения жителей республики.  

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Прилучному пришлось окунуться в Москву-реку на съемках комедии «Вася не в себе»

Актер Павел Прилучный сейчас снимается в комедии «Вася не в себе». В проекте он играет бизнесмена, который обманывает рабочих из Средней Азии.

Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

Вынесен приговор Гази Исаеву, причастному к терактам в Московском метрополитене в 2010 году

Доказательства, собранные Следственным комитетом России, признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему  начальнику ОМВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан Гази Исаеву. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 210, ч. 3 ст. 209, п. «б» ч. 3 ст. 205 УК РФ (участие в преступном сообществе, совершенное лицом с использованием своего служебного положения; бандитизм; террористический акт).

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Суд приговорил к пожизненному лишению свободы Гази Исаева, причастного к терактам в 2010 году на станциях метро «Лубянка» и «Парк культуры» в Москве

2-й Западный окружной военный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении начальника ОМВД России по Кизлярскому району Республики Дагестан Гази Исаева. Он признан виновным по ч. 3 ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе (преступной организации) с использованием своего служебного положения), ч. 3 ст. 209 УК РФ (участие в устойчивой вооруженной группе (банде) и в совершаемых ею нападениях с использованием своего служебного положения), ч. 3 ст. 222 УК РФ (перевозка взрывных устройств, совершенная организованной группой), п. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении белгородца за хранение в квартире боеприпаса

Днем 2 января 2023 года в ОМВД России по Белгородскому району поступило сообщение о пожаре в многоквартирном доме, расположенном в поселке Северный. Возгорание было ликвидировано спасателями.

Kavkaz-uzel.eu 

Гази Исаев приговорен к пожизненному сроку

Бывший начальник полиции по Кизлярскому району Гази Исаев признан судом в Москве виновным в причастности к терактам в метро и приговорен к пожизненному лишению свободы.

PR-familyrelic 

Центр «Эквилия» более 20 лет помогает людям похудеть с помощью онлайн-тренингов

Тренинг-центр «Эквилия» более 20 лет предоставляет профессиональные психологические услуги и является лидером на рынке СНГ в вопросах повышения качества жизни людей. В Центре проводятся индивидуальные встречи с психологами, а наибольшую популярность получили тренинги онлайн и оффлайн форматов по различным направлениям: личностное развитие, бизнес-коучинг, улучшение здоровья и даже... коррекция веса.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Gup-urst.ru

ГУП

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Tfkm.ru

ООО ТФК «Металлург» - изготовление металлоконструкций (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Legatm.ru

Юридические услуги гражданам и малому бизнесу в Москве и области. Консультации. Договоры. Иски. Суд.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Roel-etk.ru

Аналоги электродвигателя аим, ва, аиу, врп, вао2, abb, veg, wem. Двигатели din, cenelec, hyosung

Oboi-design.ru

Купить стильные дизайнерские обои для стен в интернет-магазине Oboi-Design с доставкой по Москве

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Eviterra.com

Eviterra — авиабилеты онлайн

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Столичный промкомплекс освоил производство элемента для защиты кабелей

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?

Экология в Москве

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве

Наркокурьер вез партию метилэфедрона из Москвы в Магадан, но был задержан в Чурапче

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже