Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 16.03.2023

4esnok.by 

Весит меньше 50 килограммов: стало известно, что Роман Костомаров оказался на грани истощения

Олимпийский чемпион по фигурному катанию продолжает бороться за свою жизнь в одной из Московских больниц. Несмотря на все старания врачей, состояние спортсмена продолжает оставаться тяжелым. Недавно в сети появилась информация о том, что до сих пор врачи не могут привести Романа Костомарова в сознание после длительного медикаментозного сна. Из-за длительного и сложного лечения мужчина с …

Пресса Обнинск 

Калужская область выбирает новые пути для сохранения культурного наследия

14 марта в Москве состоялась встреча представителей органов власти, инвесторов и банковского сектора по вопросам сохранения и использования объектов культурного наследия.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Начался приём документов на получение гранта для поддержки племенного животноводства

Для получения грантов в форме субсидий в Подмосковье был объявлен конкурс по отбору научных и профессиональных образовательных организаций, которые производят сельскохозяйственную продукцию, ее первичную и последующую переработку

РИА «ФедералПресс» 

Старец предсказал, когда «мир закончится»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Слова старца Филофея Псковского должны исполниться, в противном случае Россия падет. Опубликовано предсказание мыслителя, сделанное еще в XVI веке

"Вечерняя Москва" 

СМИ: Роман Костомаров начал говорить

Олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова сняли с аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ), и он начал самостоятельно разговаривать. Об этом в четверг, 16 марта, сообщил Starhit со ссылкой на источник.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мошенника приговорили к трем годам лишения свободы за присвоение 550 тысяч долларов

Суд Москвы назначил наказание мужчине, приговорив его к трем годам лишения свободы за попытку подкупить должностное лицо. Осужденный Иван Кибальчич пытался передать взятку в сумме 550 тысяч долларов сотрудникам суда Пресненского район Москвы, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу прокуратуры города.

Префектура САО города Москвы 

В Отдельном батальоне ДПС ГИБДД УВД по САО проведены учения по пожарной безопасности

В здании подразделения Госавтоинспекции, расположенном на улице Смольная, совместно с Управлением МЧС по САО г. Москвы проведены учения по пожарной безопасности.

Belta.by (ru) 

Совещание руководителей погранведомств СНГ прошло в Алматы

В мероприятии приняли участие делегации пограничных ведомств Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России, Таджикистана, Узбекистана, Туркменистана, Координационной службы Совета командующих пограничными войсками.

Ассоциация туроператоров России 

Туроператоры пока не корректируют полетные программы в Турцию

​​​​​​​Турецкие СМИ сообщают, что авиавласти страны, следуя требованиям американских властей, отказали в возможности заправки 30 российским самолетам шести российских авиакомпаний. Отметим, что турецкие власти пока не подтверждали эту информации. Тем не менее, из имеющихся данных можно предположить, что туроператорская перевозка может пострадать в наименьшей степени.

«Российская газета» (Digital RG) 

В московской консерватории оперные хиты прозвучат в исполнении мировых звезд

В Большом зале Московской консерватории 21 марта состоится оперный гала-концерт. Вопреки всем условностям сегодняшнего времени в Россию ради единственного выступления приедет знаменитый итальянский тенор Фабио Сартори.




Рамблер 

Российские пивовары считают, что реестр отрасли позволит «обелить» рынок

МОСКВА, 16 марта. /ТАСС/. Введение реестра пивоваров в РФ позволит значительно «обелить» рынок, поскольку для попадания в него пивоварам нужно будет пройти необходимые процедуры проверки.

ТАСС 

Российские пивовары считают, что реестр отрасли позволит "обелить" рынок

Члены Ассоциации производителей пива также полагают, что важнейшим нововведением в текущей редакции законопроекта является снижение порога, который позволяет не устанавливать автоматические счетчики объема изготавливаемой продукции, с 300 тыс. декалитров до 100 тыс. декалитров в год

Sport-Express.ru (футбол) 

Карпин: «Игра «Пари НН» с момента последней встречи в чемпионате сильно поменялась»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после победы над «Пари НН» (1:0) в матче 1/4 финала Пути регионов FONBET Кубка России рассказал, поменялась ли игра нижегородцев с момента последней встречи в чемпионате страны.

ИА «Свободная трибуна» 

Икона Божией Матери «Воспитание» благословляет детей и поможет справится с тревогами родителям

Икона Божией Матери «Воспитание» — уникальный древний византийский образ Божией Матери, почитаемый в Русской православной церкви чудотворным. Список с иконы (также почитаемый чудотворным) хранится в соборной церкви Казанской иконы Божией Матери на Красной площади в Москве. На иконе, име­ну­е­мой «Вос­пи­та­ние»,...

РИА «ФедералПресс» 

Захарова назвала «лохотроном» отказ Дании предоставить доступ к расследованию по «Северным потокам»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва расценивает как махинацию и лохотрон отказ датских властей предоставить России доступ к расследованию терактов на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2».

Crimea-news.com 

Владимир Немцев: Теперь согласно нормам, движение по вело инфраструктуре является для СИМ приоритетным, максимальная допустимая скорость для них - 25 км/ч

Теперь согласно нормам, движение по вело инфраструктуре является для СИМ приоритетным, максимальная допустимая скорость для них - 25 км/ч. Министерство транспорта Российской Федерации рекомендовало регионам активно...

Блог сайта «smi.today» 

Прокуратура Московской области возбудила уголовное дело после ДТП в Кашире

Прокуратура Московской области возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП на 132-м километре Р-22 «Каспий» в Кашире. Об этом пресс-служба ведомства сообщила в своем Telegram-канале.

Mskagency.ru (Москва) 

Суд арестовал девушку и мужчину по подозрению в попытке сбыта мефедрона в Подмосковье

16.03.2023 21:38. Агентство "Москва".

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Дмитровскому городскому округу задержали 23-летнюю девушку и 30-летнего мужчину, подозреваемых в попытке сбыта наркотиков. Об этом журналистам сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Правительство поддержало предложения «Новых людей» в сфере промышленной политики

Фракция «Новые люди» в Государственной Думе во главе с Алексеем Нечаевым провела встречу с председателем правительства России Михаилом Мишустиным. На встрече обсудили необходимость введения новой промышленной политики, либерализацию правосудия, меры поддержки малого, среднего и средне-крупного бизнеса.

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

Из Колпинского суда сбежал мигрант

Гражданин Узбекистана дал деру сразу после того, как судья распорядился выдворить его из России.

Просматривали в Москве 16.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Gup-urst.ru

ГУП

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Tfkm.ru

ООО ТФК «Металлург» - изготовление металлоконструкций (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Legatm.ru

Юридические услуги гражданам и малому бизнесу в Москве и области. Консультации. Договоры. Иски. Суд.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Roel-etk.ru

Аналоги электродвигателя аим, ва, аиу, врп, вао2, abb, veg, wem. Двигатели din, cenelec, hyosung

Oboi-design.ru

Купить стильные дизайнерские обои для стен в интернет-магазине Oboi-Design с доставкой по Москве

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Eviterra.com

Eviterra — авиабилеты онлайн

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителей Рузы приглашают на концерт «Поющая сказка»

Глава ЦБ Набиуллина: в России не повышают зарплаты, чтобы не вызвать рост инфляции

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

В Смоленской области ограничат движение на мосту через реку Ольшанку

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Психолог Трубачева посоветовала родителям дошкольников готовить детей к первому классу с лета

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Экология в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

День Земли - каждый день

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023