Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 16.03.2023

ForPost (Севастополь) 

Особенности национальной пропаганды

Наши, типа, «звёзды», которые уехали за рубеж, испытывают невероятные финансовые страдания. Ужо им! Скоро там будут бухгалтерами, прачками, таксистами работать. А ведь им говорили! Так говорят многие наши пропагандисты. Распространяют в качестве доказательства, допустим, информацию об одном нашем знакомом. Он-де продаёт квартиру в Москве. До чего дошёл!! Скоро на паперть. Бесполезно говорить, что квартиру этот знакомый продаёт уже года четыре. Такая вот экспозиция. Продажа никак не связана с его отъездом, с СВО. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Количество предпринимателей в Подмосковье превысило 1,7 миллиона

Число малых и средних предпринимателей в Подмосковье превысило 1,7 миллиона человек.  За год их количество увеличилось на 10%, сообщила зампред правительства — глава Мининвеста региона Екатерина Зиновьева.

Sport-Express.ru 

Тарасова резко раскритиковала Федерацию фехтования Германии: «Их позиция ни к чему хорошему не приведет!»

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в разговоре с корреспондентом «СЭ» отреагировала на решение Федерации фехтования Германии отказаться от проведения этапа Кубка мира в знак протеста против участия сборной России.

Рамблер 

Матвиенко поблагодарила Алжир за независимую политику и последовательность в отношениях с Россией

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко поблагодарила Алжир за независимую политику и последовательность в отношениях с Россией.

Медведково 

Состав воздуха в Южном Медведкове протестировали передвижные лаборатории

Специалисты Мосэкомониторинга в период с 7 по 14 марта взяли пробы атмосферного воздуха в районе Южное Медведково. Их проверят на наличие вредных примесей. Работы прошли с привлечением передвижных лабораторий. Об этом сообщили в городской экологической службе. — Район Южное Медведково стал одним из четырех в СВАО, где по просьбам жителей были проведены проверки воздуха. В […]

Energyland.info 

США вынуждены фрахтовать супертанкеры из-за дефицита судов среднего размера

Трейдеры направляют флот супертанкеров для транспортировки американской нефти в Европу, сообщает Bloomberg. Стоимость аренды небольших судов типа Aframax резко возросла по мере сокращения предложения, поскольку такие суда в настоящее время в дефиците из-за перевозки российской нефти в Азию.

Рамблер 

Мишустин заявил, что по ситуации с блогерами Чекалиными нужно смотреть на суть обвинений

МОСКВА, 16 марта. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что в случае с обвинениями против блогеров Чекалиных нужно смотреть на суть дела, и попросил Федеральную налоговую службу (ФНС) разобраться в…

Рамблер 

На подарки для московских боссов: директора Калининградского зоопарка попытались развести аферисты

В Калининградский зоопарк позвонили мошенники, которые пытались уговорить директора закупиться подарками якобы перед визитом руководства из Москвы. Об Светлана Соколова она написала на своей официальной странице «ВКонтакте».

Sport-Express.ru 

Германия отказалась проводить этап Кубка мира по фехтованию из-за допуска россиян

Федерация фехтования Германии (DFB) отказалась от проведения этапа Кубка мира по фехтованию в знак протеста против участия спортсменов из России, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на DFB.




"Вечерняя Москва" 

Пять человек погибли в ДТП в Подмосковье

В городском округе Кашира пять человек погибли в ДТП. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы прокуратуры Московской области Екатерина Короткова в четверг, 16 марта.

Управа района Марфино 

На Северо-Востоке столицы прошло пожарно-тактическое учение

На Северо-Востоке столицы прошло пожарно-тактическое учение, в ходе которого огнеборцы местного гарнизона отработали действия тушения условного пожара и проведение спасательных работ на объекте здравоохранения ГБУ «Центр паллиативной помощи департамента здравоохранения города Москвы» филиал «Хоспис Ростокино», по адресу: улица 1-я Леонова, дом 1.

PR optim 

Как сделать приворот?

Чрезвычайно многие современные люди встречаются в жизни с тем положением, что индивидуальные взаимоотношения с любимым распадаются или завершаются совсем. Кстати, исправить такое обстоятельство реально, а в процессе знакомства с информацией на сайте приворот на любовь удастся в данном удостовериться. Как показывала практика, огромное численное количество наших соотечественников безосновательно не верит в приворот, из-за этого перепробовав самые разнообразные иные варианты теряют на всю оставшуюся жизнь своих любимых... Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Coca-Cola удерживает лидерство среди газировок на российском рынке

Бренд Coca-Cola остается лидером продаж газированных напитков в России, несмотря на объявление о приостановке производства в стране. Об этом свидетельствуют данные сервисов IT-компаний.

Блог сайта «Антифашист» 

Папа Римский обратил внимание на ситуацию в Киево-Печерской лавре. Его об этом попросили женщины из России

Глава католической церкви призвал уважать места религиозного поклонения. Накануне обратить внимание на критическую ситуацию в Киеве понтифика попросило международное движение миротворчества «Женский диалог» из Москвы.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

День святого Патрика: когда и как празднуют самый зеленый день в году

ТАСС/EPA/Aidan Crawley

17 марта отмечается День святого Патрика – культурный и религиозный праздник, который проходит ежегодно в день смерти небесного покровителя Ирландии.

Христианский миссионер святой Патрик проповедовал в V веке. С его жизнью связано огромное количество мифов и легенд. Так, считается, что именно святой Патрик изгнал из Ирландии змей, а еще придумал использовать трилистник, чтобы объяснить простым людям принцип Святой Троицы. Вместе с тем у праздника много и языческих мотивов. Читать дальше...

Подольск.ру 

Рейды по вопросам безопасного поведения на железной дороге

Так, 10 марта на железнодорожной станции Гривно Московско-Курского направления Московской железной дороги администрация городского округа Подольск с 08:00 до 10:00 проводила профилактический рейд по вопросам безопасного поведения на железной дороге.

Коммерсантъ FM 

Человечество теряет права // Гражданские свободы стали роскошью для 96,8% населения Земли

Лишь 3,2% землян могут в полной мере и без опаски выражать свое мнение и выходить на акции протеста. Такие данные содержатся в ежегодном рейтинге гражданских свобод, составленном альянсом правозащитных организаций CIVICUS. Россия вошла в худшую из пяти, «закрытую» категорию стран.

НИА «Самара» 

Путин: Запад предлагает своим гражданам вместо салата перейти на репу из-за неурожая, но даже ее придется покупать в России

России пророчили депрессию и спад потребительского сектора, однако страны Запада сейчас предлагают своим жителям вместо салатов и помидоров репу.

РИА «ФедералПресс» 

Наблюдатели и участники крымского референдума вспомнили события 9-летней давности

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В марте месяце 2014 года состоялся референдум о воссоединении Крыма и Севастополя с Россией. В честь 9-летия этого события Ассоциация НОМ провела круглый стол, на котором наблюдатели и участники «Крымской весны» вспомнили о события, предшествовавших референдуму, обсудили сложности организации и обсудили важность события для жителей полуострова.

Просматривали в Москве 16.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Legatm.ru

Юридические услуги гражданам и малому бизнесу в Москве и области. Консультации. Договоры. Иски. Суд.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Roel-etk.ru

Аналоги электродвигателя аим, ва, аиу, врп, вао2, abb, veg, wem. Двигатели din, cenelec, hyosung

Oboi-design.ru

Купить стильные дизайнерские обои для стен в интернет-магазине Oboi-Design с доставкой по Москве

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Eviterra.com

Eviterra — авиабилеты онлайн

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Tipdoma.ru

Типы и серии домов в Москве. Планировки домов на сайте TIPDOMA.ru

Mitino4u.ru

Сайт о районе Митино: кинотеатр, радиорынок, стоматология, клубы, магазины и салоны в митино Москва

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Gup-urst.ru

ГУП

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Академия Ростеха дала старт чемпионатному движению «Время первых»

Водителям Подмосковья рассказали, когда менять резину на летнюю

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

Выставка сказочной мозаики открылась в Псковском музее 

Музыкальные новости

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею

Новости Москвы

ВТБ: сибиряки предпочитают регулярные тренировки и летние походы

Две страны Европы начнут выдавать шенген россиянам

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято

Алексей Копайгородский занял 2 строчку рейтинга мэров страны

Экология в Москве

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Спорт в Москве

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Москва на Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

В Петровске пенсионерка погибла на пожаре











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято

Алексей Копайгородский занял 2 строчку рейтинга мэров страны

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри