Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 11.03.2023

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Замаскировать реальность»: соответствуют ли действительности слова главы ЕК о роли США в «ликвидации энергозависимости»

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен поблагодарила главу Белого дома Джо Байдена за помощь в «избавлении ЕС от зависимости» от поставок российских энергоресурсов. По её словам, США «чрезвычайно помогли» Евросоюзу пережить энергетический кризис, поставляя большие объёмы СПГ. В свою очередь, Байден заявил, что Вашингтон поддержал энергобезопасность Европы. Впрочем, ранее еврокомиссар по экономике Паоло Джентилони признал, что европейские потребители и предприятия по-прежнему сталкиваются с высокими затратами на энергию... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Пожар произошел в доме на севере Москвы

Пожар произошел в квартире в доме на севере столицы. Об этом в субботу, 11 марта, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах.

Блог сайта «Провинция.ру» 

О снайпере, который ликвидировал 600 фашистов, снимут сериал "Самогон"

Начались съемки детективного сериала Самогон о лучших снайперах Великой отечественной войны, сообщает PR-отдел НТВ. Действие разворачивается в 1942 году на юго-западном фронте, куда из Москвы приезжает фотокорреспондент, чтобы сделать несколько исторических снимков Николая СЛЕПАКОВА – снайпера, побившего

Ryb.ru (Рыбинск) 

Росгвардия задержала в одной из школ на северо-востоке Москвы вооруженного травматическим пистолетом мужчину

Росгвардия задержала в одной из школ на северо-востоке Москвы вооруженного травматическим пистолетом мужчину, сообщили в пресс-службе Главного управления Росгварлии по российской столице. Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве в пятницу задержали мужчину, который пытался пройти в помещение школы с травматическим пистолетом, передает ТАСС. — Важно! В условиях “специальной военной операции” проверить информацию […]

Fair.ru 

У российского шутера Atomic Heart может появиться продолжение

Шутер об альтернативном Советском Союзе, несмотря на геополитическую ситуацию, выходит в топы продаж в США и ЕС. А об успехе игры в России говорит большое количество мемов в Сети. Несколько саундтреков и альбом, который вышел на «Яндекс.

Новости Google.com (Главные новости) 

У GSC Game World украдены гигабайты материалов по S.T.A.L.K.E.R. 2 — обладатели базы угрожают слить сюжет в сеть - Cybersport.ru

  1. У GSC Game World украдены гигабайты материалов по S.T.A.L.K.E.R. 2 — обладатели базы угрожают слить сюжет в сеть  Cybersport.ru
  2. Утечка: скриншоты и арты S.T.A.L.K.E.R. 2. Авторы «слива» утверждают, что у них есть «огромное количество материалов» — Игры на DTF  DTF
  3. Утечка: ассеты S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl. GSC Game World просят изменить отношение к игрокам из России и Беларуси  iXBT.games - новости игр и медиа
  4. Админ паблика по «Сталкеру 2» потребовал от авторов... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Нескучные выходные. На родину царского предателя - едем в Курбу

Казанский храм в селе Курба ждал меня долго. Далековато ехать. Но на майские, по дороге в Тутаев,мечта сбылась. И увиденное превзошло все ожидания.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Преждевременное прибытие и отправление

Ещё не раз замечал, что поезда очень часто прибывают, а иногда даже отправляются (!), с опережением графика. Причём порой значительным, более минуты. Примеры: https://pass.rzd.ru/tablo/public/ru?STR ... de=2000003 https://pass.rzd.ru/tablo/public/ru?STR ... de=2060593 Такое допустимо вообще?

Ps. Вообще, на этом участке (Й.Ола-Зеленодольск) подобное регулярно, но и на других тоже случается, даже Москва-Питер иногда.




Moslenta.ru (Москва) 

Жители столицы призвали штрафовать влюбленных за поцелуи в общественных местах

Свое отношение к поцелуям в общественных местах выразили жители столицы в группе «Москва Live» социальной сети «ВКонтакте». Одни фолловеры поддержали влюбленных в принародном проявлении чувств, другие возмутились и призвали штрафовать за такое поведение.

Блог сайта «Инфореактор» 

Организаторы отменили творческий вечер Познера в Москве

Журналист Владимир Познер должен был провести творческий вечер 8 апреля в Московском международном доме музыки. Однако мероприятие отменили без объяснения причин.

Читать дальше...

Блог сайта «Uspei.com» 

«Путин — великий воин”: президент Венесуэлы о главе Российской Федерации

Николас Мадуро, глава Венесуэлы, высказал свое мнение касательно нынешних мировых лидеров. В интервью с испанским корреспондентом Мадуро охарактеризовал президента России Владимира Путина как “великого воина”, а Дональда Трампа, бывшего президента США – “прошлым”.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Москве организаторы отменили творческий вечер Познера без объяснения причин

Творческий вечер журналиста Владимира Познера, запланированный на 8 апреля, был отменён в Москве. Об этом 11 марта сообщается на сайте Московского международного дома музыки, предоставившего площадку для мероприятия.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Армения хочет создать новый транспортный коридор

Правительство Армении предложило властям и бизнесу Индии принять участие в прокладывании торгового коридора через Черное море. Это поможет сделать путь в Россию и в Европу  более быстрым. Об этом сообщает индийской издание The Economic Times.

Читать дальше...

Kalmykianews.ru (Элиста) 

В Республике Калмыкия утвердили сроки проведения Фестиваля тюльпанов

Пора на Юг! В Республике Калмыкия утвердили сроки проведения Фестиваля тюльпанов 2023 года, об этом сообщает начальник отдела культуры и туризма КалмыкияТур. Подробнее: Фестиваль Тюльпанов Необходимо отметить, что уже разработана соответствующая Программа Фестиваля тюльпанов 2023 для информирования туристов из России и Евросоюза. К слову, турпоезд из Москвы в Калмыкию в апреле 2023 года поедет по […]

Просматривали в Москве 11.03.2023

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Pro-remont.org

Все о строительстве домов, от выбора участка для строительства до отделочных работ и декора для дома. (Россия, Московская область, Москва)

Rusautolack.ru

Компания ООО "Русавтолак" - официальный дистрибьютор автокосметики Sonax в России. (Россия, Московская область, Москва)

Nikitin-un.ru

Адвокат Никитин Юрий Николаевич

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Moodtravels.ru

Занимаемся оформлением шенгенских виз, виз в США, Великобританияю, Канаду, Австралию, Азию. (Россия, Московская область, Москва)

Snpro-expo.com

«SN Pro Expo Forum» (SN PRO EXPO - международный фестиваль спорта и здорового образа жизни)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

24-web.ru

Магазин сайтов - создание, продвижение сайтов в Москве

Nutrafit.ru

"Nutrafit" - интернет-магазин спортивного питания (г. Москва, ул. Адмирала Макарова д.8 стр 1, Телефон: 8 (495) 726-60-92)

Tiesto.ucoz.site

Tiesto's Club Life - еженедельное ди-джей-шоу (Россия, Московская область, Москва)

Autoparts-msk.ru

Авторазборка европейских легковых автомобилей в Москве на Волгоградском проеспекте

Taxi-gid.ru

Такси Гид - дешевое такси для жителей и гостей Москвы и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Multiholod.com

Ремонт холодильного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

Кинотеатры убрали из афиш пиратский контент после ультиматума прокатчиков

Москва. Сергей Обухов и жители Восточного против пофигизма чиновников и аппетитов стройкомплекса: массовая протестная встреча в ВАО

Музыкальные новости

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости Москвы

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 19 апреля 2024 года

Путин назвал ключевым приоритетом повышение продолжительности жизни в России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   

Экология в Москве

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Москва на Moscow.media

Ляжгинский водопад

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Доля Дарькина в рыбном порту Владивостока оказалась под залогом у олигарха

Каждый 5-й рубль налогов от ОЭЗ России пришел из Подмосковья

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

Москва. Сергей Обухов и жители Восточного против пофигизма чиновников и аппетитов стройкомплекса: массовая протестная встреча в ВАО