Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 01.03.2023

Консультант Пульс 

Росстат зафиксировал нетипичную для конца зимы дефляцию

Потребительские цены в России снизились впервые с сентября, свидетельствуют свежие данные Росстата. Недельная дефляция в конце февраля составила 0,02%. Сильнее всего подешевели огурцы и полеты экономклассом На неделе с 21 по 27 февраля в России была зафиксирована первая в 2023 году дефляция, следует из данных Росстата. Снижение цен оказалось незначительным — минус 0,02% после роста на ...

Читать дальше...

ТАСС 

Захарова: разведка США выводами о "гаванском синдроме" рушит образ РФ как "империи зла"

По словам официального представителя МИД, несколько лет разведсообщество Соединенных Штатов и руководство ЦРУ утверждали, что американских дипломатов подвергают пыткам спецслужбы стран "оси зла", в том числе России

"Вечерняя Москва" 

«Наш образ империи зла рушится?»: Захарова высмеяла выводы США по «гаванскому синдрому»

Созданный США образ России как «империи зла» постепенно рушится. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ответ на заявления разведсообщества США о «гаванском синдроме». 

«Российская газета» 

Ветеран Дрейвен: В США готовят атаку под ложным флагом, чтобы развязать войну с Россией

Американские власти готовят атаку на территории США или их союзника по НАТО под ложным флагом, чтобы втянуть страну в войну против России. Такое мнение высказал в Twitter (заблокирован в РФ) ветеран США Ноктис Дрейвен.

Iz.ru 

В США заявили о подготовке атаки под ложным флагом с целью обвинить РФ

Американский ветеран Ноктис Дрейвен 1 марта сообщил, что США готовят атаку под ложным флагом на территории Соединенных Штатов или одной из стран НАТО, чтобы обвинить Россию и развязать войну.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На белорусском канале показали кадры с исправным российским самолетом А-50

На белорусском телевидении показали кадры с исправным самолетом дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50 ВКС России. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Германия не планирует продолжать сотрудничество с Россией по обсерватории «Спектр-РГ»

Немецкие специалисты не планируют возобновлять работу своего телескопа eROSITA, который находится на борту российской космической обсерватории «Спектр-РГ». Заявление об этом озвучил генеральный директор Немецкого космического агентства при Германском центре авиации и космонавтики (DLR) Вальтер Пельтцер. По его словам, в агентстве не хотят возобновлять сотрудничество.

Читать дальше...




Aftershock.news 

Bloomberg предупредил о риске ядерной гонки из-за поставок (российского) урана в Китай (Zl)

Россия осенью и зимой прошлого года отправила в Китай высокообогащенный уран для реактора на острове Чанбяо. Эксперты отмечают, что этот реактор — часть стратегии Китая по наращиванию объема оружейного плутония

Читать дальше...

Рамблер 

Владимир Писарский объяснил, почему у него нет новой мечты после попадания в РПЛ

Нападающий самарских «Крыльев Советов» Владимир Писарский рассказал, почему у него нет новой мечты после попадания в Российскую Премьер-Лигу. «Есть ли у меня новая мечта, раз теперь играю в РПЛ?

ИА «Свободная трибуна» 

МегаФон провел маршруты по местам съемок популярного кино

В феврале вышел новый сериал «Раневская». Он посвящен творческому пути актрисы. Его снимали в Таганроге. Это родной город Раневской. Процесс съемки кино был подробно освещен местными СМИ. Интерес к жизни актрисы был вызван ростом туристического потока. Как сообщает администрация города, он увеличился в 1,5 раза. Эти данные подтвердили и специалисты МегаФона. За год активность туристов в интернете увеличилась на 54%. На Кавказе и Юге есть немало киномест, которые активно посещают абоненты. В Новочеркасске число путешественников возросло на 32%. Читать дальше...

Бирюлево Восточное 

Полицейскими УВД по ЮАО задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотического средства

  Фото: архив, «Вечерняя Москва» Оперуполномоченные Отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЮАО задержали мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт наркотического средства. В […]

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Госдеп подтвердил получение ноты о решении России приостановить участие в ДСНВ

Руководитель пресс-службы американского Госдепартамента Нед Прайс сообщил, что Вашингтон получил официальную ноту о приостановке участия России в договоре по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ).

Антон Немкин 

Единая площадка информирования о целевом обучении создаст больше возможностей для поступления в вузы

Такую площадку можно создать на базе суперсервиса «Поступление в вуз онлайн», уверены в Госдуме РФ. Ранее на заседании Президиума Совета законодателей в Госдуме министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков рассказал, что вместе с Минцифры России ведомство ведет работу над созданием единого портала для поступления в вузы. Запустить его планируется в начале 2024 года. Глава Минобрнауки РФ подчеркнул, что программа подготовки квалифицированных специалистов и развитие рынка труда регионов России... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Разоблачение мифов и страшилок: родители выпускников сдали ЕГЭ в Москве

В школе № 1284 города Москвы прошел необычный Единый Государственный Экзамен. Дело в том, что в этот раз его сдавали не школьники, а их родители. Во Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями» также приняли участие блогеры, управленцы и представители СМИ.

"Вечерняя Москва" 

Госдеп США подтвердил получение ноты о решении РФ приостановить участие в ДСНВ

США получили официальную ноту о приостановке участия России в Договоре по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом в среду, 1 марта, сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс.

Sports.ru 

Проход «Акрона» дальше и вылет многих топ-клубов в Путь Регионов: обзор 1/4 кубка России

Сегодня прошел последний матч 1/4 кубка России и мы узнали всех тех, кто продолжит бороться за трофей в Пути РПЛ и Регионов. Давайте обозрим каждую пару, которая играла в 1/4.

Война и Мир 

Растет доля недолларовых операций в странах БРИКС: что с созданием единой валюты?

Процесс создания единой валюты стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР) имеет ряд сложностей, но есть и альтернативные решения. Об этом заявил в вышедшем 28 февраля интервью ТАСС замглавы МИД РФ Александр Панкин.

Iz.ru 

Российские космонавты отправятся на МКС на американских кораблях

Российские космонавты Константин Борисов и Александр Гребенкин отправятся на Международную космическую станцию (МКС) на американских кораблях Crew Dragon в 2023–2024 годах. Об этом сообщила 1 марта пресс-служба «Роскосмоса».

Просматривали в Москве 01.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Tfd.ucoz.com

Сайт для талантливых  и творческих людей: театральных режиссеров, писателей, поэтов, а также для педагогов, психологов, учителей и воспитателей. Для всех тех, кто хочет усовершенствовать мир, ну и о себе не забыть. (Россия, Московская область, Москва)

Астрадамский-авангард.рф

Продажа 4 х комнатной квартиры в Москве - Содействие XXI

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Speedcars.ru

SpeedCars.ru - внешний тюнинг (Москва, ул. ПРЯНИШНИКОВА, 19а, стр 2, на территории  Академ авто, тел. +7 (925) 378-14-40)

Engeline.ru

Продажа трубы бу

Monte-klab.ru

Туры в Черногорию,Хорватию,Италию,Кипр,Грецию.Продажа авиабилетов в Черногорию,Сербию,Хорватию. (Россия, Московская область, Москва)

Axiom-union.ru

Маркетинговое агентство АКСИОМ. (Россия, Московская область, Москва)

Jbi-beton.ru

Бетонный завод в Москве, реализация бетона

Medcity.vipshop.ru

Медсправки в Москве (г. Москва, ул. Гиляровского, 39, тел. 8 909 289 53 94)

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Moskovskij-advokat.ru

Московский адвокат Николай Шигин Официальный сайт Защита по уголовным

Kamin-estet.ru

Сайт печника, мастера по каминам (Строительство каминов. Облицовка каминов мрамором и природным камнем. Кладка каминов из кирпича. Строительство уличных кирпичных мангалов.) Россия, г. Москва, Тел.: +7 (916) 150-38-42

Denteyaclinic.ru

Стоматологическая Клиника ДЕНТЕЯ - это клиника для всей семьи. Мы предлагаем полный спектр стоматологической помощи по терапии, хирургии, пародонтологии, ортодонтии, ортопедии, протезированию, зубной имплантации и детской стоматологии. (Россия, Московская область, Москва)

Kraskioboi.ru

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов строительных материалов в городе Москве и Московской области.
Ассортимент насчитывает более 15000 наименований. (Россия, Московская область, Москва)

Keydomofon.ru

Продажа домофонных ключей в Москве | Изготовление ключей для домофонов

017.ru

Детская одежда оптом москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

Кировская область заняла 37-ое в рейтинге перспективного трудоустройства

СМИ: Проникшего в консульство Ирана в Париже мужчину задержали

Музыкальные новости

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

По делу о резонансном убийстве из-за конфликта на парковке в Москве задержаны три человека

Врачи Подмосковья получили 90 земельных участков с января

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

Экология в Москве

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Москве

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Москва на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Брат убитого мотоциклиста назвал причиной случившегося чужой конфликт

Московские производители оборудования наращивают темпы выпуска продукции

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

Кировская область заняла 37-ое в рейтинге перспективного трудоустройства