Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 16.03.2023

News.hmn.ru 

О погоде в Москве сегодня

16 марта, в четверг, столичный регион окажется в барической седловине, в которой лежит атмосферный фронт. погода облачная с прояснениями, временами станет приниматься небольшой дождь. Максимальная температура воздуха в Москве +3..+5 градусов, по области +2..+7. Ветер юго-восточный 3-8м/с, атмосферное давление 747 мм рт ст, относительная влажность 80-90% Температура с плюсовыми значениями до...

Блог сайта «smi.today» 

Мужчины Омска оказались самыми жадными при покупке обручальных колец

Аналитический центр ювелирного бренда SOKOLOV провел исследование и определил города России, в которых мужчины готовы выложить наибольшую и наименьшую сумму за обручальное кольцо. Согласно полученным данным, в 2022 году жители Санкт-Петербурга оказались на первом месте по щедрости (11 тысяч рублей), за ними следуют Саратов и Москва (по 10,2 тысячи рублей). Наименее щедрые мужчины находятся в Омске (5,8 тысячи рублей), Перми (6,9 тысячи рублей) и Новосибирске (7,4 тысячи рублей). Кроме того... Читать дальше...

Туристер.ру 

Египетская сила!

Сколько раз мы были в Египте (пять или шесть раз) и ни разу не видели пирамид. Вы можете сказать, невелика беда: Веничка Ерофеев, например, тысячу раз бывал в Москве и ни разу не видел Кремля. Но, возражу я, Веничка-то бывал в Москве пьяный или с похмелюги, а мы в Египте — как стёклышко. Хотя, признаться, в начале нашей "карьеры" всякое бывало, но кто старое помянет, тому глаз вон.

Mockva News 

Hisense отмечает 3-й год сотрудничества с «Пари Сен-Жермен»

Hisense, один из ведущих мировых брендов бытовой техники и электроники, и футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» отметили третий год сотрудничества новым рекламным роликом. В рекламном ролике, демонстрирующем новейшие ULED- и лазерные телевизоры, а также умные холодильники Hisense, снялись Марко Верратти, Нуну Мендеш и Фабиан Руис, а также во второй раз принял участие Лионель Месси, капитан команды, […]

Читать дальше...

Molnet.ru

Облачная погода, осадки и до 5 градусов тепла ожидается в Москве и области 16 марта

ФОТО: Агата Карасёва

Сегодня в столичном регионе облачно, ожидаются осадки (дождь, мокрый снег) и гололедица. Температура воздуха в Москве составит от 3 до 5 градусов тепла, по области - от 0 до плюс 5 градусов.

Ветер южный с переходом на северо-западный, 3-8 м/c, атмосферное давление составит 746 мм ртутного столба, информирует Агентство городских новостей "Москва".

РИА «Время Н» 

БК «Пари Нижний Новгород» проиграл на выезде МБА

Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» проиграл МБА в матче 15 марта, сообщается на сайте нижегородской команды. Игра прошла на паркете «Баскет-Холла» в Москве, счет составил 67:71 в пользу соперников. «Заслуженная победа МБА… Они показали больше желания и энергии по сравнению с моими игроками. Попытка экономить силы еще не повод промазывать столько штрафных бросков… Судя по тому, как играли, мы пока не готовы к плей-оффу…», — прокомментировал игру главный тренер нижегородской команды Зоран Лукич.

Crimea-news.com 

Дорогие ялтинцы, крымчане, россияне!

9 лет назад на Общекрымском референдуме крымчане ясно обозначили свою позицию - быть с Россией. И как показали дальнейшие события этот выбор оказался для всех нас единственно верным. Тогда, в 2014-м году, мирным и абсолютно законным...




Stroygaz.ru 

Важный вклад: инфраструктурная составляющая при строительстве жилья получила высокую оценку

Механизм инфраструктурных бюджетных кредитов (ИБК), запущенный в России в 2021 году, имеет высокую социальную значимость и обладает мультипликативным эффектом. В частности, как заявил на днях вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, инфраструктурные проекты, реализованные за счет ИБК в 2022 году, способствовали вводу в эксплуатацию почти 5,6 млн кв. метров нового жилья.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

В Азии продажи, нефть корректируется вверх

В четверг, 16 марта, на 7:55 мск фьючерс на американский индекс S&P растет на 0,47%, до 3943,5 пункта. Предыдущий день индексы США завершили преимущественно снижением на 0,7-087%, лишь NASDAQ символически прибавил 0,05%.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

«Эксперт РА»: Cнижения госдолга российских регионов ожидать не стоит

УрБК, Москва, 16.03.2023. В 2023 году снижение государственного долга маловероятно. Такой прогноз опубликовали аналитики агентства «Эксперт РА». Эксперты отмечают, что, хотя сами долги выросли, долговая нагрузка осталась на уровне 2021 года — 20,9%. Это связано с ростом налоговых и неналоговых доходов на 13,1%. В текущем году разбалансировка региональных бюджетов усилится, но будет неоднозначной. Предположительно, с наибольшими сложностями столкнутся ресурсные регионы и те, в которых доминирует обрабатывающая промышленность... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

«Защищать общие интересы»: в Аравийском море проходят учения РФ, Ирана и КНР

В Аравийском море проходят военно-морские учения России, Китая и Ирана «Морской пояс безопасности — 2023», сообщили в Минобороны РФ. Российский ВМФ представлен на манёврах фрегатом «Адмирал Флота Советского Союза Горшков», несущим на борту гиперзвуковые ракеты «Циркон», и средним морским танкером «Кама». В рамках учений стороны проведут совместное маневрирование и выполнят артиллерийские стрельбы. Моряки также отработают освобождение захваченного судна и оказание помощи терпящим бедствие кораблям. Читать дальше...

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Министры обороны США и РФ обсудили инцидент в Черном море

Глава Пентагона Ллойд Остин рассказал, что в телефонном разговоре с российским министром обороны Сергеем Шойгу заявил, что Россия обязана управлять своими военными самолетами безопасно и профессионально.

ИА REGNUM 

РИА Новости: Асад выразил готовность поддержать Россию в увеличении количества военных баз в Сирии

Президент Сирии Башар Асад готов поддержать усиление сотрудничества с Россией в части создания на территории страны новых военных баз. Он также выразил готовность помочь расширению уже имеющихся военных объектов в Сирии. Об этом сирийский лидер заявил изданию РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Савёловский посад» 

Жители Савеловского обсудят отдых детей в летнем сезоне

Фото: Кирилл Антонов

Новый тематический проект «Детский отдых» откроется на платформе «Город идей». Жители Савеловского района смогут не только предложить свои идеи, но и принять участие в их обсуждении. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Oboi-design.ru

Купить стильные дизайнерские обои для стен в интернет-магазине Oboi-Design с доставкой по Москве

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Eviterra.com

Eviterra — авиабилеты онлайн

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Tipdoma.ru

Типы и серии домов в Москве. Планировки домов на сайте TIPDOMA.ru

Mitino4u.ru

Сайт о районе Митино: кинотеатр, радиорынок, стоматология, клубы, магазины и салоны в митино Москва

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Gup-urst.ru

ГУП

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Eurotour-group.ru

Наша Мы первая компания и единственная среди русских туристических компаний на чешском рынке, которая предлагает Вам самостоятельно составить целиком и полностью свой тур. Вы можете внести в пакет тура только то, что Вас действительно интересует. (Россия, Московская область, Москва)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Tfkm.ru

ООО ТФК «Металлург» - изготовление металлоконструкций (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312. Ближайшее метро: Юго-Западная, Теплый стан, Тел.: 662-89-76; 969-24-82)

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Арестован инспектор ДПС, пропустивший за взятку машину подозреваемого в убийстве в Люблино

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Во Владимире мошенник из Москвы, "заработавший" 10 тысяч рублей, теперь заплатит почти миллион

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тихий вечер...

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Актриса Муцениеце пристыдила экс-супруга Прилучного после суда по алиментам

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение