Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2023

Новости Москвы за 16.03.2023

РИА «Время Н» 

Нижегородская область представляет свои достопримечательности на выставке MITT в Москве

16 марта делегация Нижегородской области начала работу на 29-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT в Москве. В течение трех дней в выставочном центре «Крокус Экспо» будет работать презентационный стенд Агентства гостеприимства Нижегородской области. В этом году выставка MITT объединила 57 субъектов России и свыше 20 зарубежных стран. От Нижегородской области в мероприятии участвуют более 160 человек: ведущие туроператоры, представители коллективных средств размещения, учреждений культуры и муниципалитетов. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Петербург снова обошел Москву по смертности от COVID-19

Заболеваемость коронавирусом вновь пошла в рост в Петербурге. Второй день подряд город оказывается на первом месте в стране по количеству смертей от болезни. Об этом говорят данные оперштаба по борьбе с COVID-19.

"Вечерняя Москва" 

Москвичей предупредили о тумане в ночь на 17 марта

Сегодня после 17:00 и до утра завтрашнего дня в столице местами ожидается туман видимостью до 200-700 метров. Об этом в четверг, 16 марта, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

«Псковское агентство информации» 

Путин поручил обеспечить отпуск бойцам СВО не менее 14 дней в полгода

Поручение обеспечить участникам специальной военной операции (СВО) не менее 14 дней отпуска раз в полгода дал президент РФ Владимир Путин. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Путин поручил повысить минимальную зарплату еще на 10%

Президент России Владимир Путин поручил правительству обеспечить с 1 января 2024 года дополнительное повышение минимального размера оплаты труда на 10%. Соответствующее поручение опубликовано на сайте Кремля.   «Правительству Российской Федерации: с учетом ранее данных поручений обеспечить с 1 января 2024 года дополнительное повышение минимального размера оплаты труда на 10 процентов», — говорится в тесте поручения.   […]

Moslenta.ru (Москва) 

Мэр Москвы Собянин сообщил о переезде людей с инвалидностью в тренировочные квартиры

Про заботу о людях с ментальными особенностями здоровья в Москве рассказал в своем Telegram-канале мэр города Сергей Собянин. Он сообщил о возможности их переезда в тренировочные квартиры.

Прокуратура РФ 

Нагатинская межрайонная прокуратура добилась восстановления прав детей на полагающиеся ежемесячные пособия

Нагатинская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению об отказе отдела социальной защиты населения района Бирюлево Восточное г. Москвы в предоставлении мер государственной социальной поддержки на несовершеннолетних детей.




RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Владелец Zara готов возобновить деятельность в России при определенных условиях

Испанская группа Inditex, которая владеет популярными брендами Zara, Pull&Bear, Bershka и другими, готова вернуться на российский рынок, если изменится ситуация в стране. Об этом сообщает The Financial Times, ссылаясь на заявление генерального директора компании.

"Вечерняя Москва" 

Забастовка провалилась: пункты выдачи товаров маркетплейса «Вайлдберриз» ждут отмены штрафов

В среду, 15 марта, в Госдуме прошло собрание в связи с громким скандалом вокруг маркетплейса «Вайлдберриз»: владельцы пунктов выдачи заказов захлебнулись в дополнительных штрафах, которые компания ввела 3 марта. А новые условия ставят под угрозу работу ПВЗ по всей России.

Автоновости дня 

В Киргизии откроется новый автозавод, автомобили которого смогут поставлять в Россию

В Киргизии готовят к открытию новый крупный автозавод, благодаря которому в Россию могут вернуться бюджетные модели Chevrolet. Производственная площадка разместится в 50 километрах от Бишкека на территории Ак-Суу Московского района Чуйской области.

Север Столицы 

Собянин: Генеральная уборка Москвы пройдет с 1 по 30 апреля

Традиционный общегородской субботник запланирован в Москве 15 апреля. Присоединиться к уборке улиц и дворов жителей пригласил Сергей Собянин. «Приглашаю москвичей 15 апреля на традиционный общегородской субботник. Инвентарь предоставим. Информация о пунктах выдачи появится в городских СМИ и на сайтах префектур и управ», - подчеркнул Собянин. Собянин добавил, что генеральная уборка Москвы продлится с 1 по 30 апреля. Работы пройдут на улицах, детских и спортивных площадках, в парках и скверах. Привести в порядок планируется также памятники... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Михаил Шеремет: С большим удовольствием приглашаю всех желающих посетить выставку, посвященную годовщине воссоединения Крыма с Россией и событиям, произошедшим с февраля 2014 года по сегодняшний день

С большим удовольствием приглашаю всех желающих посетить выставку, посвященную годовщине воссоединения Крыма с Россией и событиям, произошедшим с февраля 2014 года по сегодняшний день. Экспозиция будет представлена в Москве на Никитском бульваре....

Подольск.ру 

Прошло обследование содержания станции МЦД-2

В мероприятии под руководством заместителя главы администрации городского округа Подольск Михаила Степанова приняли участие сотрудники администрации муниципалитета и Московской дирекции пассажирских обустройств (МДПО), в ведении которой находится станция.

«Росгвардия» 

Мужчине с переломом ноги оказали помощь росгвардейцы в столице

В Юго-Западном административном округе сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве оказали доврачебную помощь гражданину, который получил травму в результате падения с велосипеда.

Читать дальше...

РИА Новый Регион 

Пять человек погибли в крупной аварии на трассе в Подмосковье

В подмосковной Кашире пять человек погибли и еще шесть пострадали в результате столкновения трех машин. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области. «По предварительной информации, сегодня примерно 14 часов 10...

360° Подмосковье 

Министерство социального развития Подмосковья рассказало о поддержке молодых людей с ментальными особенностями

В Подмосковье молодым людям с ментальными особенностями помогают подготовиться к самостоятельной жизни. Для этого реализуется программа по сопровождаемому проживанию, которая позволяет инвалидам жить полноценно, решать разные бытовые вопросы, работать и поддерживать друг друга.

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

В Брянском госуниверситете им. И.Г. Петровского прошла ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий и рабочих мес прошла 16 марта в БГУ имени И.Г. Петровского. Об этом сообщает «Брянская учительская газета». В мероприятии участвовали более 60 предприятий и организаций Брянска и области. Среди них представители системы образования, банковских структур, бизнеса, налоговых органов, кредитных организаций, предлагающие около 500 вакансий и рабочих мест. Врио заместителя губернатора Татьяна Кулешова отметила, […]

Просматривали в Москве 16.03.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Touch.ru

Производство и поставка высококачественного сенсорного оборудования, а также разработка специального обеспечения. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Dream-divan.ru

Интернет магазин диванов

Legatm.ru

Юридические услуги гражданам и малому бизнесу в Москве и области. Консультации. Договоры. Иски. Суд.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Roel-etk.ru

Аналоги электродвигателя аим, ва, аиу, врп, вао2, abb, veg, wem. Двигатели din, cenelec, hyosung

Oboi-design.ru

Купить стильные дизайнерские обои для стен в интернет-магазине Oboi-Design с доставкой по Москве

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Eviterra.com

Eviterra — авиабилеты онлайн

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Ms-dommasterov.ru

Дом бытовых услуг - Дом Мастеров.
Фото на документы
Ксерокс
Ателье
Ремонт обуви
Изготовление ключей (Россия, Московская область, Москва)

Velq.ru

Проекты сайта VelQ.ru
Создания сайтов, Ремонт компьютеров и ноутбуков на дому 
г.Москва, Создание  QR кода, ТВ-Онлайн, Чат VelQ, Доска объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Totaldict.ru

"Тотальный диктант" в Москве (Тотальный диктант. Раз в год. Для всех, кто умеет писать)

Tipdoma.ru

Типы и серии домов в Москве. Планировки домов на сайте TIPDOMA.ru

Mitino4u.ru

Сайт о районе Митино: кинотеатр, радиорынок, стоматология, клубы, магазины и салоны в митино Москва

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Gup-urst.ru

ГУП

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ищенко оценил вариант применения ядерного оружия РФ против Польши и Прибалтики

«Накосячил». Арестован инспектор ГИБДД, который помог скрыться Шахину Аббасову. Сколько ему заплатил убийца байкера?

Суров победил Скобенко в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Расписание пригородных поездов изменится с 1 мая в связи с работами на перегоне «Дорохово – Можайск»

В Сочи поймали гулявшего с мертвым дельфином мужчину

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Блинкен: если КНР не решит проблему с поддержкой ВПК России, это сделают США

HeadHunter: ветеринарам в России в среднем предлагают более 59 тысяч рублей

Мария Багреева: объем закупок на портале поставщиков превысил 24 млрд руб.

Преданный забвению. Как Иван Винокуров отстоял Алдан для Якутии