Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 09.02.2023

КaliningradТoday 

В гражданской авиации – нарасхват вакансия бортпроводника

В России сегодня, 9 февраля 2023 года, отмечается День гражданской авиации. В одном из специализированных интернет-сервисов по России открыто 13 000 вакансий для работников сферы авиаперевозок. Работодатели ищут самых разных специалистов — уборщиков, водителей аэробусов, диспетчеров, конструкторов и других специалистов. Одной из самых востребованных, практически в каждой отрасли, является профессия менеджера по продажам, отрасль гражданской…

«Российская газета» (Digital RG) 

Россия испытала в зоне СВО новый дрон-камикадзе

Первая партия разведывательно-ударных беспилотников РУД-250 проходит испытания в зоне специальной операции. Дрон летает без GPS, что повышает его скрытность и устойчивость к системам электронного подавления. При этом все управление полетом ложится на оператора.

Наш район Южнопортовый 

Пункты вакцинации питомцев от бешенства в Южнопортовом добавили в новый сервис

Теперь ориентироваться когда в Южнопортовом районе будут работать бесплатные пункты вакцинации домашних животных от бешенства будет проще. Благодаря новому спецпроекту «Как стать суперхозяином» на mos.ru найти нужный прививочный пункт можно буквально в несколько кликов. —Вакцинация питомцев — единственный способ не допустить распространения бешенства. Уже давно в Москве животных прививают проверенной и эффективной российской вакциной. Для […]

EADaily 

Рижский суд заключил под стражу гражданку Латвии Татьяну Андриец за симпатии к России

Рижский суд постановил заключить под стражу петербургскую студентку Татьяну Андриец, которую госбезопасность Латвии называет «прокремлевской активисткой», пишет сегодня, 9 февраля, сетевое издание PRESS.

РИА «ФедералПресс» 

Первая партия торпед «Посейдон» вызвала панику на Западе

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Военные обозреватели китайского издания Sohu заметили, что новые российские торпеды «Посейдон» вызвали панику в странах Запада. Это ядерные установки, которые сложно заметить и тем более уничтожить.

«Выберу.ру» 

Где самые дешёвые квартиры в России. И стоит ли их покупать?

Любой житель страны скажет, что у нас очень дорогая недвижимость. Молодые семьи живут в съёмных квартирах, или покупают «живопырки» в ипотеку и 25 лет платят. Поэтому вы удивитесь, если узнаете, что можно купить квартиру по цене ниже iPhone.

Евро-футбол.ру 

РФС нашёл замену Adidas

Спортивная компания Jögel может начать сотрудничество с Российским футбольным союзом.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Жителю Кубани вынесли предостережение за попытку госизмены в пользу спецслужб США

В ведомстве сообщили, что мужчина договорился в социальных сетях с гражданином США о том, что снимет для него постановочное видео, дискредитирующее работу правоохранительных органов во время проведения митингов.
Видеозапись житель Армавира планировал передать в посольство США в Москве для использования против безопасности России.

Органы безопасности пресекли противоправную деятельность мужчины и объявили ему официальное предостережение о совершении госизмены.

Читайте также... Читать дальше...




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Вдоль трассы Москва — Владимир — Суздаль установят 16 зарядных станций для электромобилей

Решение об установке 16 зарядных станций мощностью 150 кВт на трассе от Москвы до Суздаля приняли на совещании правительства Владимирской области. Об этом рассказал первый вице-губернатор региона Александр Ремига.

Информационный центр Правительства Москвы 

Бочкарёв: В Таганском районе появится стрелковый клуб

Завершена реконструкция здания стрелкового клуба на Андроньевской площади. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. 

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Дефицит классических форматов квартир привел к росту цен

Классические форматы квартир по-прежнему остаются востребованными у покупателей новостроек и становятся достаточно редким продуктом. С распространением планировок евроформата, «классика» встречается все реже, но при этом продолжает пользоваться спросом среди потребителей. В департаменте аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости» отмечают, что на долю предложения «классики» приходится 20,5%, в то время как квартиры евроформата занимают долю 55,3%. Так, доля однокомнатных лотов в общем... Читать дальше...

Финмаркет 

Сальдо операций ЦБ по представлению и абсорбированию ликвидности выросло до 1446,3 млрд руб.

9 февраля. FINMARKET.RU - Сальдо операций Банка России с банковским сектором по предоставлению и абсорбированию рублевой ликвидности со сроками исполнения, приходящимися на 9 февраля по данным на начало операционного дня выросло до 1446,3 млрд руб.

Блог сайта «Авторадио» 

В России упал спрос на разработчиков приложений под операционные системы iOS и Android

В России упал спрос на разработчиков приложений под операционные системы iOS и Android. По данным hh. ru, число вакансий по отношению к показателям 2021 года снизилось на 20% и 19% соответственно. Вместе с тем в полтора раза выросло число вакансий для разработчиков под ОС «Аврора» и на 9% — под Kaspersky OS. Участники рынка связывают ситуацию с переходом госсектора на отечественные решения и ограничениями для российских разработчиков со стороны Apple и Google. Эксперты считают, что тренд может... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Цифровизацию в утилизацию: ждать ли электронных паспортов волгоградцам?

О введении электронных паспортов в России заговорили более 10 лет назад. После долгих обсуждений российские власти приступили к разработке и внедрению цифрового документа. Но уже летом 2022 года проект заморозили на неопределенный срок. Разбираемся, зачем нужен электронный паспорт и когда его ждать.

«Земля - Хроники жизни» 

Ученые прогнозируют наступление сильной жары в ближайшие два года

Ближайшие два года станут самыми знойными в истории, утверждают британские климатологи. Причина надвигающей жары хорошо известна ученым - явление Эль-Ниньо (с испанского "мальчик"). Оно и его антипод Ла-Нинья ("девочка") - это аномальные колебания температуры на поверхности океана, они являются основными движущими силами климата Земли.

Блог сайта «УтроNews» 

Космогрузовик «Прогресс МС-22» вышел на орбиту

В «Роскосмосе» сообщили, что ракета «Союз-2.1а» вывела на околоземную орбиту грузовой корабль «Прогресс СМ-22», после чего он самостоятельно полетит на Международную космическую станцию (МКС), сообщает корреспондент УтроNews.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

БЕСТ-Новострой: в январе на рынке новостроек Москвы отмечен рост предложения и фиксация цен

По данным bnMAP.pro, в январе 2023 года объем экспозиции на рынке новостроек “старой” Москвы увеличился на 2,2% до 51,5 тыс. лотов. В годовой динамике рост составил 58,5%. В первый месяц 2023 года ситуация на рынке новостроек в целом оставалась стабильной. Несмотря на ограниченный спрос в январе, в связи с традиционными длительными выходными, цены на первичном рынке недвижимости существенно не изменились. Средняя стоимость квадратного метра в новостройках (квартиры+апартаменты, все классы за исключением... Читать дальше...

Автоновости дня 

Стало известно, когда в Россию приедут первые иранские автомобили

Иранский автоконцерн Iran Khodro уже до конца марта планирует привезти в Россию 2 тысячи машин, а компания Saipa намерена ежегодно поставлять на российский рынок более 20 тысяч автомобилей.

Просматривали в Москве 09.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Drivermsk.ru

Услуга трезвый водитель Москва (пьяный водитель), служба трезвых водителей

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Dc-atelier.ru

Индивидуальный пошив одежды на заказ в ателье Perfetto Stile

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Pomodoro-pizza.ru

Отличная итальянская пицца в Москве!

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

Omoskva.ru

"Москва" Информационно-развлекательный сайт Москвы

Inform-stroy.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве, купить кондиционер в Москве дешево

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Продолжаются работы по озеленению города

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

«Пришло время жить на своей земле»

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

Замглавы МИД России Богданов 28 апреля прибудет с визитом в Судан

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

Экология в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковье выделило 45 миллиардов рублей на поддержку многодетных семей

Путин поздравил доктора Рошаля с днём рождения

Суд арестовал бывшего подчиненного экс-замглавы Минобороны Иванова за растрату

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?