Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 09.02.2023

Блог сайта «НАША ЛОСИНКА» 

В центре на Менжинского проведут «Игротеку»

Фото: Сергей Киселев/АГН «Москва»

В воскресенье, 12 февраля, с 12:00 до 16:00 в Лосиноостровском районе в Бабушкинском парке состоится «Игротека». Об этом сегодня сообщили в администрации Бабушкинского парка.

Читать дальше...

Взгляд с Соколиной горы 

Хоккейный кубок префекта ВАО проведут 18 февраля на улице Уткина

В Соколиной Горе пройдет турнир по хоккею с шайбой – Кубок префекта Восточного административного округа. Состязание пройдет на катке с искусственным льдом «Соколенок» 18 февраля. Об этом сообщает управа района в своем официальном Telegram-канале. На льду встретятся любительские команды востока Москвы, которые были созданы на базе местных хоккейных секций в спортивных центрах. Организатором турнира выступил […]

Бутырские новости 

Мобильный пункт вакцинации домашних питомцев от бешенства приедет на Яблочкова

В столице в марте пройдет бесплатная вакцинация домашних животных против бешенства. В Бутырском районе передвижной ветеринарный пункт будет работать на улице Яблочкова. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета ветеринарии города Москвы. «Хотим напомнить, что прививки можно делать только здоровым животным. Если же питомец ослаблен, болеет или находится в стадии выздоровления, вакцинацию необходимо перенести», — уточнили в пресс-службе. […]

Информационный центр Правительства Москвы 

Девелопер приступил к фасадным работам в апарт-комплексе HighWay

ГК «Гранель» приступила к фасадным работам в комплексе апартаментов HighWay. Объект будет построен в Южнопортовом районе по адресу: улица Новоостаповская, Волгоградский проспект (ЮВАО). Об этом сообщила председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства Анастасия Пятова.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Наталья Сергунина: Более 220 миллионов рублей выделила Москва предпринимателям на обучение сотрудников

Предприниматели Москвы могут компенсировать расходы на обучение своих сотрудников. С 2020-го, за три года существования программы, город выделил малому и среднему бизнесу на эти цели 223 миллиона рублей. В этом году на субсидии направят 150 миллионов рублей, сообщила заммэра Наталья Сергунина.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Права более 3 тыс. дольщиков восстановили с помощью инвесторов в 2022 году в Подмосковье

Задача Правительства Московской области — полностью решить проблему всех обманутых дольщиков региона до конца 2023 года, делается это с помощью разных механизмов, один из них — привлечение Министерством жилищной политики региона на проблемные объекты инвесторов. В 2022 году в Подмосковье с их помощью были восстановлены права более 3 тыс. дольщиков в регионе, сообщает пресс-служба ведомства. «В 2022 году с помощью привлеченных инвесторов в Московской области были восстановлены права 3140 дольщиков... Читать дальше...

Рамблер 

Ненужные услуги втридорога. Столичные полицейские задержали участников организованной группы, подозреваемых в мошенничестве

«Сотрудниками уголовного розыска Управления внутренних дел по Юго-Западному административному округу ГУ МВД России по г. Москве пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в хищении денежных средств граждан мошенническим путем»…

Московско-Рязанская транспортная прокуратура 

Мировой суд г. Москвы вынес приговор мужчине, совершившему тайное хищение чужого имущества, при этом преступление не было доведено до конца по независящим от лица обстоятельствам

Мировым судом города Москвы мужчина, признан виновным
в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 чт. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ ( тайное хищение чужого имущества, при этом преступление не было доведено до конца по независящим от лица обстоятельствам).

Читать дальше...

МВД России 

В Кузнецке мужчина остался без денег и без машины

В ОМВД России по городу Кузнецку обратился житель города Москвы 1982 года рождения. Гражданин рассказал, что в сети Интернет на одном из сайтов по продаже автомобилей нашел объявление о продаже автомобиля марки «ГАЗ». В ходе переписки мужчина договорился о сделке. После этого он перечислил на банковский счет неизвестного лица сумму около 700 тысяч рублей. Однако после перевода денежных средств злоумышленник перестал выходить на связь, а гражданин понял, что его обманули.




«ФАН» (Riafan.ru) 

Звезда «Казановы» Светлана Ходченкова рассказала, чем займется после завершения карьеры

Заслуженная артистка России, 40-летняя актриса театра, кино и телевидения Светлана Ходченкова порассуждала на тему того, чем она могла бы заниматься по завершении своей карьеры.

Солнечногорский ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

В Солнечногорске Росгвардия подвела итоги служебно-боевой деятельности за 2022 год.

В Солнечногорском отделе вневедомственной охраны состоялось совещание по подведению результатов служебно-боевой деятельности за 2022 год. Совещание провел начальник Солнечногорского ОВО Росгвардии Родионов Алексей Валерьевич. Он рассказал об основных направлениях и результатах работы филиала за прошлый год, также отметил, что в отчетном периоде личным составом Солнечногорского ОВО Росгвардии добросовестно выполнены задачи по участию в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Наркокурьера задержали с крупной партией в Подмосковье

В Подмосковье сотрудники ГИБДД задержали пассажира такси, который пытался перевезти два пакета с наркотиками. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в четверг, 9 февраля. 

ПолитЭксперт 

Ассоциация менеджеров раскрыла популярные страны для зимнего отдыха у состоятельных россиян

Ассоциация менеджеров назвала самые востребованные направления для зимнего отдыха у руководителей российских компаний. В список включили ОАЭ и Таиланд.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Врач Крючков предупредил о риске заражения тремя инфекциями одновременно в феврале

Россиянам может грозить одновременное заражения тремя инфекциями в феврале. Об этом заявил врач-иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков. Он объяснил, какие инфекции представляют опасность.

360° Подмосковье 

Жалоб на фасады в Подольске стало на 13% меньше за год благодаря капремонту

Жители Подольска оставили 852 обращения по поводу состояния фасадов за год. Глава Госжилинспекции Ольга Федина рассказала, что это на 13% меньше, чем в 2021 году. Этого удалось добиться благодаря капитальному ремонту, который прошел в 54 домах.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

«Мой Нижний»: председатель азербайджанской общины Расим Кулиев

МОЙ НИЖНИЙ председатель азербайджанской общины Расим Кулиев Расим Эльчин Оглы Кулиев, председатель Азербайджанской общины Нижнего Новгорода и Нижегородской области, предприниматель, тренер по тхэквондо, о том, как стать достойным нижегородцем, о дружбе народов и двух своих родинах. Расим Эльчин Оглы Кулиев, председатель Азербайджанской общины Нижнего Новгорода и Нижегородской области, предприниматель, тренер по тхэквондо, о том, как стать достойным нижегородцем, о дружбе народов и двух своих родинах. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Звезда «Кухни» Богатырев показала фото сына на зимней прогулке с Арнтгольц

Актеры Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев воспитывают сына Данилу, которому в середине февраля исполнится два года. Счастливый отец поделился с поклонниками кадрами с зимней прогулки семьи.

Алексей Сёмин 

Лёвкин: Физкультурно-оздоровительный комплекс в районе Крюково готов на 87 процентов

В районе Крюково по адресу: Панфиловский проспект, корпус 1841 продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Как сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, на данный момент строительная готовность объекта 87 процентов.

Читать дальше...

Newdaynews.ru 

Слежка за бывшей супругой привела москвича на скамью подсудимых

Московский суд рассмотрит уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины, устроившего слежку за бывшей супругой. Об этом сообщила пресс-служба Таганской межрайонной прокуратуры Москвы. «Установлено, что обвиняемый в ноябре прошлого...

Блог сайта «КУРКИНО» 

В школе №1298 собрали свыше 100 наборов благотворительной помощи

Школьный управляющий совет школы №1298 и управа района Куркино вместе с учениками и их семьями присоединились к общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Об этом сообщили в администрации школы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 09.02.2023

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Drivermsk.ru

Услуга трезвый водитель Москва (пьяный водитель), служба трезвых водителей

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Nordsten.ru

Основным направлением деятельности компании NORDSTEN является возведение фасадов зданий различного назначения. Мы выполняем полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу архитектурного декора. (Россия, Московская область, Москва)

Dc-atelier.ru

Индивидуальный пошив одежды на заказ в ателье Perfetto Stile

Okna-wooder.ru

Компания Wooder - Деревянные окна, двери, остекление (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

Клуб восточной культуры "Две Империи" (Россия, Московская область, Москва)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Kpavel.ru

Павел Карахтанов

Mazprofi.ru

Реализация, гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт автотехники МАЗ МАЗ-ПРОФИ г. Москва

Pomodoro-pizza.ru

Отличная итальянская пицца в Москве!

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

1paket.ru

ПК Первый пакет: пакеты майка цветные и черные. Собственное производство и продажа в Москве.

Omoskva.ru

"Москва" Информационно-развлекательный сайт Москвы

Inform-stroy.ru

Интернет магазин кондиционеров в Москве, купить кондиционер в Москве дешево

Dadveri.ru

Магазин дверей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

В Москве задержан подросток, подозреваемый в пропаганде терроризма

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

В клинике Хайдарова работали медиками семь человек без образования

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






15 тысяч квадратов. В Некрасовке строят новую детско-взрослую поликлинику

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Спецслужбы Германии с 2015 года следили за обвиненным в шпионаже членом АдГ

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся