Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 08.02.2023

Sport-Express.ru 

Чепалова жестко высказалась о решении МОК допустить россиян на соревнования

Трехкратная олимпийская чемпионка, советник президента Федерации лыжных гонок России Юлия Чепалова в разговоре с «СЭ» заявила, что ей не нравится схема возвращения российских спортсменов, предложенная Международным олимпийским комитетом.

Tелеграм-канал «Mash» 

Причал для яхт Филиппа Киркорова "мешает" рыбачить саратовскому предпринимателю

Предприниматель из Балакова Саратовской области Анатолий Рыськов намерен судиться с певцом Филиппом Киркоровым из-за причала для яхт на подмосковной даче артиста.

Читать дальше...

AKKet 

«Бесполезные бумажки». Российский рубль полностью обесценили

Ситуация в общемировой экономике была относительно стабильной в самом конце 2021 года, но затем, в конце февраля 2022 года, «недружественные страны» начали активно вводить санкции против России, что повлекло за собой крайне негативные последствия как

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Кофейни Costa Coffee получат новое название после ухода британского бренда из России

Холдинг «Росинтер Ресторанс», управляющий по франшизе кофейнями британского бренда Costa Coffee в России, разработает новое название для заведений, а также расширит ассортимент.

Tелеграм-канал «Mash» 

Стал известен результат теста журналиста Сванидзе на COVID-19

Госпитализированный журналист и телеведущий Николай Сванидзе сдал отрицательный тест на коронавирус. По данным издания, несмотря на отрицательный тест на COVID-19, журналист находится в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Сегодня отмечают День любителей картошки

Сегодня отмечают День любителей картошки. К их числу можно смело отнести только американцев, которые обозначили праздник в кулинарном календаре. Белорусов, чьим национальным продуктом является картофель. А также россиян, ведь для нас - это второй хлеб. В среднем за год каждый взрослый россиянин потребляет 80 кг этого картошки. Эти клубни из семейства пасленовых возникли в Андах Южной Америки тысячи лет назад. В Россию картофель попал благодаря Петру Великому.




РИА «ФедералПресс» 

Телеканал СТС подтвердил возвращение секретарши Тамары в сериал «Папины дочки»

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Поклонники «Папиных дочек» в трепетном предвкушении, ведь начались съемки нового сезона спустя 10 лет. Периодически появляется новая информация о старых героях сериала.

Ura.news 

Новак пообещал ответить Западу за потолок цен на нефть через месяц

Россия определяется с ответными мерами на потолок цен, которые страны Запада ввели в качестве антироссийских санкций. До марта будут определены основные из них. Об этом заявил вице-премьер РФ Александр Новак.

Блог сайта «Петровский парк» 

Жители района Аэропорт могут пополнить парковочный счет баллами

Жители района Аэропорт могут получить бонусы на парковки, выполнив задания проекта «Город знаний». Как сообщили на портале проекта, в заданиях пользователям предлагают написать отзыв о сервисе бесконтактной оплаты проезда, пройти тестирование в центре занятости «Моя работа».

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Завершен капремонт дома, в котором жил легендарный дипломат Олег Трояновский

В столице привели в порядок необычный дом, расположенный по адресу Малая Бронная,16. Дом построен в 1927 году по индивидуальному проекту. Специалисты обновили его фасад, крышу и подъезды. Об этом сообщает пресс-служба Фонда капитального ремонта Москвы.

Телеканал «Звезда» 

Воробьев посетил девочку, которую жестоко порезала ножом ее одноклассница в химкинской школе

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проведал пятиклассницу, раненную ножом в лицее в Химках. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Также он опубликовал фото девочки в больничной палате. По словам главы региона, ребенок уже в сознании. «Ран много, но, к счастью, внутренние органы не задеты. Она потеряла много крови, но детский организм обязательно справится, сегодня Соня в сознании и дышит сама, без ИВЛ», - сообщил он. Воробьев поблагодарил медиков из Химок и Люберец, а также санавиацию, которым удалось сработать быстро и четко. Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

Партию синтетических наркотиков обнаружили сотрудники Госавтоинспекции у двоих мужчин, двигавшихся по обочине автодороги в Подмосковье

Сотрудники Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области на 49-м км автодороги Москва - Касимов, вблизи д. Аринино Раменского г.о., на обочине проезжей части остановили двоих двигавшихся пешком мужчин в возрасте 31 года и 37 лет – жителей Архангельской и Вологодской областей. В результате личного досмотра в рюкзаке одного из них обнаружили пакет с неизвестным веществом. На место происшествия незамедлительно была вызвана следственно-оперативная группа МУ МВД России «Раменское».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Церемония прощания с заслуженным артистом Цымбалом пройдет в театре РАМТ

Церемония прощания с заслуженным артистом России Виктором Цымбалом, который скончался 6 февраля на 74-м году жизни, пройдет 9 февраля в РАМТ, сообщает telegram-канал театра.

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Партию синтетических наркотиков обнаружили сотрудники Госавтоинспекции у двух мужчин, двигавшихся по обочине автодороги в Подмосковье

Сотрудники Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области на 49-м км автодороги Москва - Касимов, вблизи д. Аринино Раменского г.о., на обочине проезжей части остановили двух двигавшихся пешком мужчин в возрасте 31 года и 37 лет – жителей Архангельской и Вологодской областей. В результате личного досмотра в рюкзаке одного из них обнаружили пакет с неизвестным веществом. На место происшествия незамедлительно была вызвана следственно-оперативная группа МУ МВД России «Раменское».

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Дни профориентации для детей-инвалидов пройдут в Подмосковье 10 и 11 февраля

Дни профессиональной ориентации для детей с ОВЗ и инвалидов пройдут в Подмосковье 10 и 11 февраля. Мероприятия проведут более чем в 55 колледжах, их посетят 2,5 тысячи ребят. Единый день профориентации проходит в Подмосковье ежегодно в феврале. На встречах проводят мастер-классы, викторины, квесты и анкетирования. Как рассказала вице-губернатор региона Ирина Каклюгина, мероприятия посетят ученики средних и старших классов. «В Московской области есть все возможности, чтобы дети, имеющие инвалидность и ограниченные возможности здоровья... Читать дальше...

Подольск.ру 

Строительство детского сада в мкр-не Климовск

По программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» продолжаем возведение детского сада на ул. Школьной в Климовске.

«Московский Комсомолец» 

Появились подробности о состоянии изрезанной ножом 11-летней школьницы из Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал в своем телеграм-канале о состоянии 11-летней девочки из Химок, которую изрезала ножом одноклассница

«Горький» 

«Я мертв для войны и для мира»

Все мы начиная с 24 февраля 2022 года оказались перед лицом наступающего варварства, насилия и лжи. В этой ситуации чрезвычайно важно сохранить хотя бы остатки культуры и поддержать ценности гуманизма — в том числе ради будущего России. Поэтому редакция «Горького» продолжит говорить о книгах, напоминая нашим читателям, что в мире остается место мысли и вымыслу. Стоит заговорить о послевоенной литературе Италии, сразу вспоминается хрестоматийный неореализм. Творчество Элио Витторини, […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

ДТП с участием легкового автомобиля и двух грузовиков произошло на Новорижской эстакаде

08.02.2023 13:41. Агентство "Москва".

Авария с участием легкового автомобиля и двух грузовиков произошла на Новорижской эстакаде, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

On-pc.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Московская область, г. Москва, Телефон: 8(495) 641-89-67)

Kraski-kisti.ru

"Краски-Кисти" - всё для художника! (Россия, Московская область, Москва)

Rebornangels.ru

Реборн куклы. Реборн куклы купить в Москве. Реборн куклы цена. На заказ.

Pin-autoservice.ru

Ремонт коммерческих автомобилей - автосервис Пин-авто (Россия, Московская область, Москва)

Zsteklo.ru

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала. (Россия, Московская область, Москва)

Топас8-септик.рф

Септик ТОПАС официальный сайт  - Автономная канализация септик ТОПАС в Москве и Московской области

Utair.ru

ЮТэйр - авиабилеты онлайн

Woodgames.store

Woodgames – Интернет-магазин нард и шахмат (Россия, Московская область, Москва)

Pk-k.ru

ООО «ПрофКонсалтКомпани»

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Построимвашдом.рф

Строительство каменных домов от фундамента до кровли в Москве и Московской области.

Travy-kavkaza.ru

Магазин лекарственных трав, лечебные сборы, растения, травы, купить травяной сбор

Zelok.ru

Компания "Модный сезон" - рулонные жалюзи на пластиковые окна ПВХ (г. Москва, Волоколамское шоссе 95, тел: +7(499)409-92-67)

Московские-экспертизы.рф

Московские экспертизы

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Moskva-sp.ru

Совместные покупки в Москве, сайт совместных покупок Москва-СП

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Ecopanstamen.ru

ООО "Стамен" - производство и строительство домов из сип панелей (Москва, Б. Серпуховская, д.24. стр.2, тел. +7 (964) 640-10-89)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

День Земли - каждый день

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Кто отец Дианы Джокович?

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль