Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 04.02.2023

ИА «Свободная трибуна» 

5 февраля: этот день в истории России

Пятый день февраля в истории российского государства был довольно бурным: немало событий, повлиявших на развитие страны, ее политического курса, культуры и искусства произошло именно в этот день. Например, в 1852 году для публики впервые открылся Новый Эрмитаж — музей, побывать в котором мечтает любой образованный...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Вице-премьер РФ Голикова указала на сокращение числа зарегистрированных безработных

Количество россиян, зарегистрированных в качестве безработных, сократилось с начала года на 16 тысяч человек, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова по итогам очередного заседания межведомственной рабочей группы по восстановлению рынка труда.

Avtovzglyad.ru 

АВТОВАЗ пытается, китайцы делают, а власти имитируют: итоги недели

Чем нас в ближайшее время порадуют АВТОВАЗ и Chery? Есть ли перспективы в России у нового китайского бренда Kaiyi и псевдоотечественного Evolute? Как власти намерены ликвидировать дефицит запчастей и поправлять состояние дорог? На эти и другие вопросы портал «АвтоВзгляд» отвечает в видеообзоре главных автомобильных событий уходящей недели.

Noi.md (ru) 

Актер Борис Щербаков остается в состоянии средней тяжести

Народный артист России Борис Щербаков остается в состоянии средней тяжести, сообщили РИА Новости в столичной Боткинской больнице. "Сознание ясное", — уточнили в медучреждении. Ранее сын актера Василий Щербаков сообщил РИА Новости, что его отца в среду госпитализировали с предварительным диагнозом "ОРВИ с осложнением по части кардиологии". По его данным, актера перевели из реанимации в стацио

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игрок Top Team Джони Скилз: «Хотели бы участвовать в МФЛ в России. Шансы попасть туда минимальные, но мы будем работать над этим»

Игрок медиафутбольной команды Top Team Джони Скилз прокомментировал планы руководства команды о создании медиафутбольного турнира в Кыргызстане, а также рассказал об амбициях команды.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Уголовное дело возбудили в связи с нападением собаки на детей в Пушкино

04.02.2023 14:23. Агентство "Москва".

В городском округе Пушкино возбуждено уголовное дело по факту нападения собаки на детей. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле правоохранители установили подозреваемого в краже денег с чужой карты

В полицию Тулы обратилась 22-летняя девушка. Она забыла сумку в общественном месте, после чего с ее карты сняли 1 тысячу 975 рублей. Полицейские нашли злоумышленника. Об этом сообщили в МВД России по Тульской области. 

Находкой воспользовался в личных целях 53-летний таксист. Мужчина сознался в содеянном. 

Полицейские напоминают, что кража денег с банковской карты, независимо от суммы похищенного, является тяжким преступлением, за которое можно получить несколько лет колонии. Читать дальше...




Блог сайта «Аргументы недели» 

Оперативный штаб: За сутки в РФ с COVID-19 госпитализированы 1085 человек

В России за истекшие сутки госпитализированы 1085  человек с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщает  информационное агентство «Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Люксовый бренд одежды Paul Smith прекратил поставки в Россию и разорвал договора

Британский лакшери бренд одежды Paul Smith прекратил поставки товаров в Россию и разорвал все договора с российскими франчайзи. Представитель Paul Smith заявил, что прямой торговли с Россией давно нет. Последние 20 лет российским бизнесом управляют люди по франчайзи. Paul Smith потребовал закрыть все магазины в России и прекратить поставлять одежду. Магазинами Paul Smith в России управляет компания Михаила Куснировича - Bosco di Ciliegi, в которую... Читать далее

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Более 2,3 тысячи случаев коронавируса выявили в Москве за сутки

По состоянию на 4 февраля, еще у 2 337 человек обнаружили COVID-19 в столице. Об этом сообщили сотрудники Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. По их словам, за 24 часа врачи госпитализировали 118 человек. Вылечились 1 969 пациентов. Всего с начала пандемии в Москве выявили 3 357 

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Sohu: Путин проучил Японию за санкции – теперь у Кисиды большие неприятности

Федеральное агентство новостейЯпония столкнулась с большими неприятностями после ответа России на очередную провокацию Токио. Такими выводами поделились политические аналитики из КНР. Японские власти несколько дней назад объявили о расширении антироссийских санкций. На сей раз под запрет попал экспорт в РФ роботов,...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Индийские импортеры начали оплачивать российскую нефть в дирхамах ОАЭ

Нефтеперерабатывающие заводы из Индии перешли на оплату большей части поставок российской нефти в национальной валюте ОАЭ — дирхамах. Таким образом импортеры рассчитывают снизить риски нарушения западных санкций, сообщает Reuters со ссылкой на предоставленные источниками сведения о транзакциях.

Iz.ru 

Reuters узнало об оплате Индией нефти из России эмиратскими дирхамами

Индийские нефтеперерабатывающие компании изменили валюту для оплаты российской нефти и стали переводить поставщикам суммы в национальной валюте ОАЭ — дирхамах. Об этом 4 февраля сообщило агентство Reuters.

«НИА-Федерация» 

В НИУ МГСУ создали методику прогнозирования износа бетонных конструкций реакторов АЭС

Сейчас специалисты планируют разработать практические технологии для передачи в отрасль атомной энергетики Ученые Национального исследовательского Московского государственного строительного университета (НИУ МГСУ) с помощью инструментов искусственного интеллекта создали методику прогнозирования износа бетонных конструкций реакторных отделений АЭС. В перспективе это позволит сэкономить значительные суммы за счет продления работы реакторных отделений, оптимизации проектных решений и обработки данных мониторинга... Читать дальше...

Lratvakan.com 

Быстро и эффективно организуйте грузоперевозки по Армении и за рубеж на Бирже ATI.SU

Одна из тенденций последних лет в логистике — это автоматизация процессов. Она позволяет экономить временные и финансовые ресурсы, поскольку рутинные задачи вместо людей решает компьютер. Чтобы быть конкурентоспособными на рынке, участникам необходимо переходить с ручного управления логистическими операциями на автоматическое. Для достижения этой цели используйте международную Биржу грузоперевозок ATI.SU. Биржа работает уже 25 лет, объединяет […]

Mskagency.ru (Москва) 

Похолодание до 11 градусов мороза ожидается в столичном регионе во вторник

04.02.2023 14:17. Агентство "Москва".

Кратковременное похолодание ожидается в столичном регионе в начале следующей недели. Его пик придется на вторник, 7 февраля, сообщил в своем Telegram-канале сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vgrealty.ru

Элитная недвижимость покупка элитных квартир в ЗАО и ЮЗАО новостройки юго западе Москвы в жилых

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

007market.ru

007Market - Интернет-магазин кожаных мужских и женских сумок

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Oboibrands.ru

Интернет-магазин "Обойные марки", продажа обоев (Россия, Московская область, Москва)

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Ecomoskow.ru

О проекте | Экология Москвы

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Bpryanik.ru

Кулинарная мастерская (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Москвы

Жертвы от ужаса не запомнили его лицо. Маньяка в Москве искали более 20 лет

Москвич до смерти избил мужчину возле ресторана в Люберцах

Полиция пришла с обыском в магазин кроссовок блогера Бриуса в центре Москвы

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Клиентская служба «Рязанский - Некрасовка» в ЮВАО г. Москвы с 27 апреля меняет адрес

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку

Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Житель Подмосковья на кроссовере разбился на трассе в Воронежской области