Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 04.02.2023

Блог сайта «РИАМО» 

Излив стоков произошел на рельеф местности близ озера Сенеж в Солнечногорске

РИАМО - 4 фев. Аварийная служба работает на месте аварии на канализационно-насосной станции, в результате которой произошел излив стоков на рельеф местности близ озера Сенеж городского округа Солнечногорск, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Московской области.

Читать дальше...

«Глубокая жизнь» 

Производство керамической плитки модернизировали во Фряново

В рабочем посёлке Фряново городского округа Щёлково после реконструкции откроется комплекс для хранения керамической плитки компании Cersanit. Застройщиком выступил ООО «Фряновский Керамический Завод». Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано Министерством жилищной политики Московской области, инвестиции составили 100 млн рублей. Площадь объекта реконструкции составляет 7,6 тысяч кв. метров. Отремонтированный тёплый склад позволит значительно улучшить условия хранения […]

«Глубокая жизнь» 

16 старых домов снесли в январе по программе реновации

За первый месяц 2023 года по программе реновации в столице демонтировали 16 жилых домов, в которых проживали более двух тысяч москвичей.  Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. С. Лёвкин уточнил, что снесенные дома располагались в пяти административных округах. Большее количество в ЮЗАО – 7 домов, еще четыре дома – в […]

Сергей Брановицкий 

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.
Все композиции можно приобрести для собственного использования.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Экономист Хазин: Путин может сделать плачевное для либералов заявление в послании ФС

Агентство «Москва» | Софья Сандурская

Президент России Владимир Путин в ближайшее время может сообщить о своем решении по экономике. Об этом заявил эксперт Михаил Хазин.

Экономист напомнил, что в СМИ все чаще прогнозируют послание Путина Федеральному собранию на конец февраля. Официальной информации пока не было. Однако именно в этом выступлении глава государства сообщит о плачевном для либералов решении.

Речь Путина может стать «ударом» для этой категории элиты. При этом либеральная ячейка ослабевает во всем мире... Читать дальше...

GoHa.Ru 

Adobe втихаря разрешила скачивать Photoshop и другой софт россиянам

Абсолютно незаметно и втихаря компания Adobe в конце прошлого месяца вернула доступ к скачке своих приложений (Photoshop, Premiere и других) для пользователей из России. Их можно устанавливать без манипуляций, вроде подлога через VPN.




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Тихонов: «Братьям Бо приказывает безголовое правительство выступать против возвращения России. Посмотрю, что они скажут, когда СВО закончится нашей победой»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов раскритиковал норвежских биатлонистов Тарьея и Йоханнеса Бо, которые не поддержали допуск россиян к международным стартам.

Читать дальше...

4esnok.by 

Медведев заявил о готовности Москвы применять все виды оружия в случае удара ВСУ по России

Россия не будет ограничивать себя при ответе на нападение на Крым или другие российские территории, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Так российский политик ответил в субботу, 4 февраля на один из вопросов, заданных ему журналисткой Наданой Фридрихсон, в своем Telegram-канале. Зампред Совбеза РФ напомнил, что такие действия Москвы в ответ на нападение, согласуются со всеми существующими …

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сенатор Пушков высмеял «глубокомысленные заявления» Германии по «Северным потокам»

Global Look Press | Federation Council of Russia

Германия знает о непричастности России к подрывам «Северных потоков», однако Берлин все равно делает глубокомысленные заявления, сообщил член Совета Федерации Алексей Пушков.

По словам сенатора, правоохранители ФРГ проделали потрясающую по «глубине» и «тонкости» выводов работу в деле с трубопроводами. Берлин сказал лишь про отсутствие доказательств о причастности Москвы к происшествию, однако это знает весь мир, о чем уже говорил сербский президент Александр Вучич. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Замглавы МИД РФ Богданов провел организационную встречу по саммиту «Россия — Африка»

Москва, 4 февраля. Заместитель главы Министерства иностранных дел РФ Михаил Богданов провел встречу с представителями африканских государств по вопросам организации саммита «Россия — Африка».

Iz.ru 

Расторгуев назвал ожидаемым попадание в санкционный список Канады

Народный артист России и лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев назвал появление своего имени в санкционном списке Оттавы вполне ожидаемым и рассказал, что принял решение больше не появляться в Канаде «ни ногой». Об этом в субботу, 4 февраля, он заявил в беседе с «Известиями».

Блог сайта «Царьград» 

Магазин с аналогами товаров IKEA появится в Москве

В Москве начнут продавать аналоги товаров IKEA.

Магазин с аналогами товаров IKEA появится в Москве в марте этого года. Он откроется в торговом центре «Щёлковский». Белорусская компания Swed House представит товары для кухни, текстиль и аксессуары для мебели.

Часть товаров будет поступать с фабрик Китая, которые сотрудничают со шведским брендом, часть — из России. Так, текстиль будут везти из Иванова, где тоже много лет производили товары для IKEA. Компания также ведёт переговоры о... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Голикова: число зарегистрированных безработных в России сократилось до 548 тысяч человек

Число зарегистрированных безработных граждан в России достигло 548 тысяч человек, и это на 16 тысяч меньше, чем фиксировалось в начале текущего года, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова по итогам заседания межведомственной рабочей группы по восстановлению рынка труда.

ИА REGNUM 

Собянин сообщил о работе над созданием перспективного поезда метро нового поколения

В Москве ведутся работы над созданием поезда метро нового поколения, который сможет выйти на линии с 2026 года. Об этом сообщается в телеграм-канале мэра города Сергея Собянина.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Собянин рассказал о проекте новой трамвайной линии от трех вокзалов до Бульварного кольца

На проспекте Академика Сахарова построят новую трамвайную линию протяженностью 1,6 километра. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в субботу, 4 февраля.

Просматривали в Москве 04.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vgrealty.ru

Элитная недвижимость покупка элитных квартир в ЗАО и ЮЗАО новостройки юго западе Москвы в жилых

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

007market.ru

007Market - Интернет-магазин кожаных мужских и женских сумок

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Moscowmain.ru

Продвижение сайтов в интернете, каталог статей, каталог сайтов, бесплатное в сети, высокий тиц, мешок, новости, интернет-магазины, лучшие сайты, сельскохозяйственная и строительная техника (Россия, Московская область, Москва)

Oboibrands.ru

Интернет-магазин "Обойные марки", продажа обоев (Россия, Московская область, Москва)

Croissa.com

Доставка французских круассанов в Москве. Parisian Croissants (Россия, Московская область, Москва)

Ecomoskow.ru

О проекте | Экология Москвы

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Bpryanik.ru

Кулинарная мастерская (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Диктант победы» впервые провели в Центре для талантливых детей «Спутник» в КЧР

Губернатор Артюхов в интервью ТАСС обозначил планы для Ямала

Вход Господень в Иерусалим, воскресенье, 28 апреля 2024 года: что будет в храме?

Весеннее обострение: как защитить жилище от воров на майских праздниках

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Спортсмен из Щелкова победил на этапе кубка мира по шашкам-64

Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США

Дожди и грозы ждут Москву в субботу