Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 04.02.2023

Обзор (Литва) 

Польша и еще 39 стран угрожают бойкотировать Олимпийские игры из-за участия в них спортсменов из России и Беларуси

Глава МИД Польши Яблоньский пригрозил бойкотировать Олимпиаду в Париже при участии россиян Камиль Бортничук, польский министр спорта и туризма, заявил, что 40 стран мира собираются бойкотировать Олимпийские игры, которые должны пройти в Париже. Причина — участие спортсменов из России и Белоруссии. Об этом сообщило издание BBC. По словам министра, в новой коалиции против Олимпиады этого года могут принять участие около 40 стран, среди которых и Польша...

Рамблер 

Грабители лишили Почту России не только посылок, но и пенсий

В почтовом УАЗе, который утром 4 февраля угнали из поселка Юбилейного Малоярославецкого района вооруженные преступники, были не только посылки, но и деньги, предназначавшиеся для выплаты пенсий.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Самбурская и Студилина посетили премьеру фильма «Свободные отношения» с Тарасовой

Показ романтической комедии «Свободные отношения» с актрисой

Аглаей Тарасовой прошел в Москве. На закрытую премьеру пришли коллеги артистки

Настасья Самбурская и Янина Студилина.

Мероприятие состоялось 3 февраля в Москве. Премьеру посетили

многие российские знаменитости. Туда пришла и Тарасова, которая последнее время

редко появляется на публике. Звезда выбрала черное мини-платье.

Самбурская не смогла оставить без внимания новую работу коллеги.

Она... Читать дальше...

Новые округа 

Оперштаб: за сутки в Москве зафиксировали 2,3 тысячи случаев COVID-19

Врачи выявили в столице еще 2 337 случаев коронавируса к 4 февраля. Об этом сообщили сотрудники Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации. — За последние сутки медики госпитализировали 118 человек, вылечили 1 969 пациентов, — отметили в ведомстве. Всего с начала пандемии на территории Москвы выявили 3 357 960 

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудники МЧС России напоминают родителям об опасности нахождения детей на льду водоёмов

Опасность игр и баловства детей на льду остается актуальной темой для родителей. Взрослые должны объяснить детям, что для катания на санках и коньках есть специально отведенные места (каток, городские горки). Даже на окрепшем льду есть вероятность получить травму или внезапно провалиться под воду.

Aftershock.news 

"Мы высекли сами себя!" (ТВ LCI о нашем экономическом чуде и "зайцах", что плохому Мазаю мешают) (La France de Basque)

Настало-таки время собирать камни. По прогнозам МВФ экономика России в 2023 году вырастет, а в 2024 по темпам роста обгонит Евросоюз и США. "Страшную весть принес я в твой дом, Надежда, зови детей!" Два дня потребовалось французам, чтобы переварить эту новость. А потом понеслось-поехало.

Читать дальше...




«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Эксперты объясняют стремлением заполнить клады рост производства «гражданских» товаров

Российские предприятия пополняют запасы Источник фото: penza-post.ru Статистика 2022 года показывает небольшой спад в российской промышленности. В сравнении с 2021 г. наблюдается уменьшение выпуска в обработке на 1,3%. Общее сокращение производства составило 0,6%. При этом одни сектора демонстрировали положительные результаты на фоне отрицательных показателей «коллег», сообщает «Коммерсантъ». Отрасли промышленности компенсировали...

Molva33.ru (Владимир) 

Блинкен отменил поездку в КНР из-за ситуации с аэростатом

Госсекретарь Соединенных Штатов Америки, Энтони Блинкен, проинформировал Ван И, главу комиссии Коммунистической партии Китая, что откладывает свой визит в страну из-за ситуации с китайским аэростатом. Уточняется, что американский политик запланировал приехать в Пекин в продолжение повестки дня, которая была согласована лидерами двух стран на саммите G20 на Бали. Госсекретарь обратил внимание на заявление властей Китая […]

Читать дальше...

МЧС России 

Мобильное приложение «МЧС России»

В специально разработанном мобильном приложении «МЧС России» можно найти ответы на многие вопросы, возникающие при различных критических ситуациях.

Блог сайта «Царьград» 

Под Москвой на беспилотном поезде: Чем ещё удивит столичная подземка?

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что в столице работают над созданием перспективного поезда нового поколения, прорабатывается возможность внедрения беспилотного управления.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Россияне назвали желаемый ежемесячный доход

Желаемый ежемесячный доход назвали россияне в опросе Anderida Financial Group, его результаты оказались в распоряжении ТАСС. Стало известно, что идеальной заработной платной для большинства жителей страны оказалась 181 тысяча рублей.

Блог сайта «Газета.ru» 

В МИД заявили об отсутствии сроков встречи министров иностранных дел РФ, Сирии и Турции

Россия продолжает работу по треку организации трехсторонних переговоров в формате Москва-Анкара-Дамаск на уровне министров иностранных дел, заявил заместитель главы российского МИД Михаил Богданов, передает ТАСС. По его словам, в настоящее время конкретных сроков такой встречи все еще нет.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Пушков посмеялся над «тонкостями» в отчете Германии о подрыве «Северных потоков»

Отчет прокуратуры Германии о диверсии на «Северных потоках» позабавил представителя комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Алексея Пушкова. Об этом сенатор написал в Telegram.

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Молодежный состав гандбольного «Ростов-Дона» уступил сверстницам из ЦСКА

В Москве в рамках первенства страны «Ростов-Дон-2» дважды сразился с ЦСКА-2. В первом матче все решилось в первые 30 минут – дончанки уступили москвичкам - 10:20. Во втором тайме шла спокойная равная игра, матч завершился в пользу хозяек арены – 35:24.

Пресс-центр ФИБ 

Интернет-проект VMetre – быстрый поиск исполнителя

Современная рыночная экономика развитых стран построена на доступе каждого человека или организации к огромному выбору вариантов партнёрств, исполнителей, поставщиков, подрядчиков, товаров заводов-изготовителей из всех стран мира. Каждый вид бизнеса, занимающийся производством, обработкой или оказанием любого вида услуг, может выстроить собственные логистические и бизнес-процессы, позволяющие получать наибольшую выгоду с наименьшими затратами времени и минимальными рисками. Для того чтобы минимизировать... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Совет ЕС утвердил решение о введении потолка цен на российские нефтепродукты

Совет Евросоюза официально утвердил введение ценовых ограничений на перевозимые по морю российские нефтепродукты в $100 за дизель и в $45 за дисконтные продукты.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Источник «360»: многоквартирный дом загорелся на Коровинском шоссе на севере Москвы

Пожар вспыхнул в жилом доме на Коровинском шоссе на севере Москвы, сообщил источник «360» в экстренных службах города. Возгорание произошло в квартире на четвертом этаже, внутри находятся люди, им требуется помощь.

"Вечерняя Москва" 

«Этот вирус всегда будет с нами»: чем опасен новый штамм коронавируса «кракен» и как от него защититься

В России выявили второй случай заражения штаммом коронавирусной инфекции «кракен». Заболевание нашли у гражданина из Республики Тыва. По информации Роспотребнадзора, болезнь у него проходит в легкой форме, тяжелых клинических последствий не наблюдается. «Вечерняя Москва» узнала у врача-инфекциониста Елены Мескиной, насколько опасен новый штамм COVID-19 и чем он отличается от предыдущих вариантов.

ИА «Свободная трибуна» 

Настоящая весна: когда ждать весеннего потепления в России в 2023 году

Источник фото: eg.ru Многие граждане Российской Федерации любят весну больше, чем лето. Дело в том, что весной — идеальная температура, это то время, когда ни жарко, ни холодно, а значит, и носить можно практически все, что угодно. Синоптики, на которых ссылается издание «Царьград», рассказали, что нас ждет в начале весны 2023 года в РФ. По их словам, первый месяц весны удивит россиян. Когда придёт весна в 2023 году в Россию Согласно долгосрочным прогнозам, зима наверстает упущенное в марте. В первый... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.02.2023

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

House-holding.ru

Портал холдинга УК ЖКХ

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Vgrealty.ru

Элитная недвижимость покупка элитных квартир в ЗАО и ЮЗАО новостройки юго западе Москвы в жилых

Remont-stiralnyh-mashin-bosch.ru

Производим ремонт стиральных машин Bosch (Бош) в Москве любой сложности с гарантией высокого качества. (Россия, Московская область, Москва)

G-s-f.ru

Трубы полиэтиленовые. (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

007market.ru

007Market - Интернет-магазин кожаных мужских и женских сумок

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Aeroflot.ru

Аэрофлот - авиабилеты онлайн

Anglican-rus.webnode.ru

Община "Рождества Христова" (г. Москва, Тел. 8 950 777 96 33)

Shneiderman.ru

Григорий Шнейдерман - хирург, уролог, андролог в Москве

Buket99.ru

Изумительная доставка цветов Москва. Доставка цветов и подарков Москва

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Just.travel

Just.travel - авиабилеты онлайт

Aestclinic.ru

Стоматология в центре Москвы.Стоматологическая клиника Aesthetica Цены на услуги

Brain-booster.ru

Брейн Бустер | Брейн Бустер

Mskinweb.ru

Новостной портал "Новости Москвы и Московской области" (новости Москвы и Московской области. Актуальные ленты новостей Москвы и области) Россия, Московская область, г. Москва

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Magniflex.su

Magniflex - Ортопедические матрасы Magniflex, подушки, основания

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая

Блогерша Айза заявила, что ее сын чудом выжил на аттракционах в Москве

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Новости Москвы

Тепло и пасмурно. Уточненный прогноз погоды на 1 мая в Москве и Подмосковье

Оскорбившему президента Мирзиеева узбекистанцу дали пять лет лишения свободы

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

Аллею Героев приведут в порядок в Шатуре к 9 Мая

Экология в Москве

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Москве

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Москва на Moscow.media

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Музеи Твери. Лисичкины сказки











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Улыбка артиста дорогого стоит: сколько знаменитости тратят на уход за зубами

RT: Россия предоставила ВНЖ пенсионеру из Латвии после устранения неточности

112: Денису Майданову стало плохо в театре на Суворовской площади в Москве