Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2023

Новости Москвы за 01.02.2023

МВД России 

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции своевременно доставили в больницу водителя, у которого поднялось давление

Инспекторы ДПС МУ МВД России «Серпуховское» лейтенант полиции Иван Филин и лейтенант полиции Андрей Добаринов, находясь на маршруте патрулирования, увидели на перекрестке ул. Ворошилова–Горького автомобиль, который стоял с включенной аварийной сигнализацией на проезжей части перед светофором. Сотрудники Госавтоинспекции подошли к водителю транспортного средства, чтобы выяснить причину остановки. Оказалось, что мужчине стало плохо за рулём и ему требуется помощь медиков.

Управление Росгвардии по ЯНАО 

В Росгвардии состоялась военно-историческая конференция, посвященная 80-летию победы в Сталинградской битве

В Москве под руководством председателя Общероссийской общественной организации ветеранов войск правопорядка генерал-лейтенанта Петра Ровенского прошла тематическая военно-историческая конференция, посвященная 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Читать дальше...

Бато Багдаев 

Минии Буряад! "Полет. Бильчирская история"

Минии Буряад! "Полет. Бильчирская история"

Знаменитая постановка Государственного Бурятского академического театра драмы имени Хоца Намсараева глазами и устами фотографа Анны Огородник

Один из самых известных и талантливых фотожурналистов Бурятии, большой друг Буряад театра. Анна Огородник - неизменный участник всех событийных мероприятий министерства культуры Бурятии, частый и желанный гость в нашем театре. По словам Соелмы Дагаевой, министра культуры Бурятии, многие жители республики... Читать дальше...

Iz.ru 

Россия и Иран договорились сотрудничать олимпийскими комитетами

Россия и Иран выразили намерение продолжить совместное сотрудничество в области спорта по линии национальных олимпийских комитетов. Об этом во вторник, 31 января, сообщили в пресс-службе Олимпийского комитета России (ОКР).

Mskagency.ru (Москва) 

Более 70 тыс. новых проездных абонементов приобрели московские студенты и школьники с начала года

01.02.2023 07:42. Агентство "Москва".

Студенты и школьники купили более 70 тыс. новых проездных абонементов с начала года. Об этом сообщается на сайте мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Kant.kg 

В феврале бензин в Кыргызстане подешевеет еще на 2-3 сома

В феврале розничные цены на бензин в Кыргызстане могут снизиться еще на 2-3 сома. Об этом сообщил президент Ассоциации нефтетрейдеров Канат Эшатов. По его словам, с декабря 2022 года бензин подешевел примерно на 5-5,5 сома. Это произошло благодаря снижению отпускных оптовых цен на заводах в России. «В ноябре стоимость была еще высокой, в декабре немного […]




"Вечерняя Москва" 

Москвичам назвали участки дорог с затрудненным движением вечером 1 февраля

Вечером в среду, 1 февраля, ожидаются затруднения движения в семь баллов, а основные ограничения пройдут в центре города, на Садовом кольце, ТТК и МКАД. Об этом сообщили в пресс-службе московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

B17.ru 

Пространство стабильности в меняющемся мире

В этом году есть уникальная возможность начать обучение на 1 ступени Московского Гештальт Института (МГИ) Основы гештальт-терапии в городе Кемерово. Это последний набор в учебную группу в этом году.Первая ступень это начало обучения в структуре Базовой программы подготовки гештальт-терапевтов МГИ. Это также ступень к повышению уровня осознавания своих переживаний, потребностей, способов коммуникации. Это возможность получить новый опыт и новые навыки саморегуляции, опыт проживания и выдерживания сильных переживаний... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В России появился крупный седан Hongqi E- QM5 2023: он стоит практически также, как и «Москвич 3». Все подробности

Седан Hongqi E-QM5 поступил в продажу в России по цене чуть дороже электрокроссовера «Москвич». Российские дилеры начали предлагать к покупке габаритный седан премиальной китайской марки — Hongqi E-QM5 2023. Автомобиль доступен в салонах Москвы и Владивостока. Их предлагают приобрести под заказ. Соответствующие объявления о продаже модели Hongqi E-QM5 появились на официальных сайтах дилеров и классифайдах.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Samsung возглавил топ брендов по продажам смартфонов на вторичном рынке в России

Южнокорейский бренд Samsung лидирует по продажам на вторичном рынке в России, но самой востребованной модель оказался iPhone 7 от американской компании Apple. Об этом передает РИА Новости со ссылкой на статистику «Мегафона».

"Вечерняя Москва" 

Более 70 тысяч учащихся в Москве приобрели единые проездные с начала года

Более 70 тысяч столичных студентов и школьников с начала этого года приобрели единый проездной для всего городского транспорта. Об этом в среду, 1 февраля, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Транснефть готова начать транзит 20 тыс. т казахстанской нефти по «Дружбе» в Германию

Москва. Российская "Транснефть" готова в феврале начать транзит 20 тыс. тонн казахстанской нефти по "Дружбе" в Германию, договор с Казахстаном заключен, маршрутные поручения подготовлены. Об этом сообщил официальный представитель компании Игорь Демин. "У ...

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Основные работы по восстановлению Успенского храма в Калинино планируют начать с наступлением тепла

Определены конструктивные решения, которые позволят сохранить храм Успения Пресвятой Богородицы в селе Калинино Нерчинского района Забайкалья в первоначальном облике XVIII века. Об этом в телеграм-канале сообщила руководитель ронда развития Забайкалья и ресурсного центра развития НКО Наталья Макарова.

Рамблер 

Посол Степанов: Москва не исключает решения Оттавы о понижении уровня дипотношений с РФ

Посол Российской Федерации в Канаде Олег Степанов заявил, что РФ не исключает того, что Оттава может принять решение о понижении уровня дипломатических отношений, но от Москвы такая инициатива исходить не…

Sports.kz 

Бибисара Асаубаева поставила себе оценку за турнир со звездами и раскрыла свое будущее

Казахстанская шахматистка Бибисара Асаубаева заявила «РИА Новости», что за игру на турнире «Шахматные звезды-2023» в Москве она поставила бы себе четверку, передает Sports.kz.

Холдинг «РСТИ» 

В районе Кутузовского проспекта сформировался дефицит камерных проектов премиум-класса

На данный момент в районе Дорогомилово ведутся продажи в пяти строящихся высокобюджетных проектах. Самый масштабный из них — ЖК «Бадаевский» на 871 лот. Минимальное количество лотов представлено в ЖК «Поклонная 7» — около 400 апартаментов. В 2023 году на рынок премиальной недвижимости Дорогомилова выйдет проект на 156 лотов — комплекс апартаментов D'oro Mille.

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Антонов заявил, что Россия безукоризненно соблюдает положения ДСНВ

Москва привержена выполнению положений Договора по

сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), заявил посол России

в США Анатолий Антонов. Он добавил, что российская сторона возлагает

ответственность за нынешнюю эскалацию вокруг соглашения на Вашингтон.

Антонов напомнил, что неоднократно указывал США, что

ситуация округ ДСНВ — это прямой результат развязанной Западом гибридной войны

против России. При этом Москва, по его словам, безукоризненно... Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.02.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Vip-moskva.ru

Ведущий информационный портал Москвы

Domainsx.ru

Domainsx.ru

Dparat.ru

Банк Тинкофф, Кредитные карты, Кредит физическим лицам, Онлайн заявка на кредит

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Деловойрынок.рф

Доска бесплатных объявлений России. Легко подать объявление без регистрации. (Россия, Московская область, Москва)

Eyestop.ru

Дизайн упаковки / этикетки с нуля
Логотип для ТМ / Название для ТМ / Фирменный стиль для компании (Россия, Московская область, Москва)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Radial-com.ru

ООО "Радиал сервис" поставляет, монтирует и обслуживает самое разнообразное оборудование. Это Пассажирские лифты и Грузовые лифты, высокотехнологичные Стальные Двери, Промышленные и бытовые гаражные ворота, Уличные ворота всех типов (Россия, Московская область, Москва)

Transgalaxy.ru

Знакомства с трансами

Arte-grim.ru

Театральная Галерея АРТЭ поможет в создании незабываемого красочного образа, в ассортименте большой выбор праздничной и карнавальной продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Masterskaja-serafim.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ТВОРЧЕСКО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ МАСТЕРСКОЙ | Articles

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Музыкальные новости

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Стасу Михайлову исполнилось 55

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Новости Москвы

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Утро у монастыря...

Тихий вечер...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году