Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Домодедовод (Домодедово) 

Госадмтехнадзор сменил вывеску на ГУСТ

Бывший территориальный отдел №24 Госадмтехнадзора теперь называется «Главное управление содержания территорий Московской области. Территориальный отдел №24». Переименование Госадмтехнадзора в ГУСТ произошло год назад, но в Домодедово табличка с новым названием появилась только сейчас. Адрес прежний: Каширское ш., 42, Домодедово (этаж 1).

Читать дальше...

PR-broadcast 

Где заказать биметаллические радиаторы

Моя компания занимается оказанием услуг в области установки, обслуживания и ремонта отопительных систем. Понятное дело, что для этого требуются постоянные поставки. Ну и цена с качеством, конечно же, имеют значение. И все это я нашла, когда связалась с ребятами из компании Металл Сервис. У них есть в ассортименте радиаторы биметаллические https://mc.ru/metalloprokat/radiatory_is и алюминиевые. Нас хорошо проконсультировали, и мы начали делать регулярные заказы – по мере нахождения новых объектов. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

​Группа ПСБ запустила первый в России облигационный паевой фонд в юанях

Группа ПСБ запустила первый на отечественном рынке розничный открытый паевой инвестиционный фонд, инвестирующий в облигации российских компаний, номинированные в китайском юане.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

И. о. генконсула Китая: прямое авиасообщение с Россией может возобновиться в 2023 году

Прямое авиасообщение между Россией и Китаем может возобновиться в текущем году. Об этом заявил исполняющий обязанности генерального консула КНР в Екатеринбурге Тун Ван.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Герасимов Антон Андреевич

Заместитель министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Сын бывшего руководителя ЦИБ (центр информационной безопасности) ФСБ.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Хоккейного судью, который травмировал хоккеиста во время матча юношеского турнира, отстранили от работы

Спортивно-дисциплинарный комитет Федерации хоккея Москвы принял решение временно отстранить Александра Черенкова, главного судью матча открытого чемпионата Москвы среди игроков 2006 года рождения «Армада» — «Северная звезда», по вине которого игрок команды «Армада» получил травму.

Читать дальше...

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Ряд стран ЕС раздражен затягиванием работы над 10-м пакетом санкций ЕС против России

Группа стран, в том числе Польша, раздражены и разочарованы затягиванием работы над десятым пакетом санкций Евросоюза против России.

Autodr.ru 

Белорусские автосалоны возобновили продажи автомобилей для россиян

В новом году белорусские автосалоны снова открыли свои двери для покупателей из России. По информации журналистов, в Белоруссии автомобиль можно приобрести гораздо выгоднее и без особых проблем.




«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Экскурсии, лекции, мастер-классы: Исторический музей отметит день рождения

Государственный Исторический музей 9 февраля отметит день рождения. В течение всего дня гостей ждут экскурсии, лекции, мастер-классы, игротека. Специальным мероприятием вечера станет концерт «Музею посвящается», который пройдет в Парадных сенях Исторического музея. Также 9 февраля посещение Исторического музея, Музея Отечественной войны 1812 года и Палат бояр Романовых осуществляется по входным билетам, которые можно приобрести за 

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Заместителем главы МЧС назначен Антон Герасимов

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Антона Герасимова заместителем главы МЧС. Текст документа опубликован во вторник на портале правовой информации. «Назначить Герасимова Антона Андреевича заместителем министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий», - говорится в указе. По данным ТАСС, Герасимов будет отвечать за цифровые технологии и цифровизацию МЧС. Он назначен вместо ранее освобожденного от этой должности Виктора Ничипорчука.

«Строительство.RU» 

Где в Москве демонтировали более 2,7 тысячи объектов

За год в Москве ликвидировано свыше 2,7 тысячи незаконных построек общей площадью 575 тысяч квадратных метров. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров .

Рамблер 

Чистая прибыль «Совкомфлота» по МСФО за девять месяцев 2022 года выросла в 16 раз

МОСКВА, 31 января. /ТАСС/. Чистая прибыль компании «Совкомфлот» по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) по итогам января — сентября 2022 года выросла почти в 16 раз к уровню аналогичного периода…

Компания «Alliance-Estate» 

Выгодные инвестиционные возможности на Северном Кипре

Без сомнения, что под выгодными инвестициями мы рассматриваем популярные регионы в теплом климате , рядом с побережьем  теплого  Средиземного моря. Северный Кипр, еще несколько лет назад известный не многим, сегодня предлагает выгодные инвестиции, великолепное место для жизни,  несложное оформление Вида на Жительство, выгодную  сдачу в аренду недвижимости. Квартиру можно купить как в отдельно стоящем доме, так и в комплексе закрытого типа  с великолепной инфраструктурой, когда в комплексе есть все необходимое для жизни и отдыха. Читать дальше...

Луки.ру 

На кого пойти учиться? На киберспециалиста. Эти сотрудники стали самыми востребованными в IT в России

Специалисты по кибербезопасности стали самыми востребованными в IT в России. Таких работников ищут 54 процента опрошенных менеджеров, свидетельствуют результаты исследования сервиса →

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Заместитель Председателя ИППО Олег Шабуневич посетил Архангельскую область

В январе 2023 года в Архангельске с визитом побывал заместитель Председателя Императорского Православного Палестинского общества, руководитель Московского регионального отделения ИППО Олег Шабуневич.

ФССП России 

Задолженность по алиментам взыскана в полном объеме

pВспомнить о родительских обязательствах отца заставила уголовная ответственность. Мужчина не признавал свою дочь, не участвовал в ее жизни и отказывался платить алименты, объясняя это тем, что ребенок не его. Решить вопрос мирным путем не получилось, поэтому мать ребенка обратилась в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Суд встал на ее сторону, так как экспертиза ДНК подтвердила, что мужчина является отцом девочки. По судебному решению он должен ежемесячно выплачивать на... Читать дальше...

ИА REGNUM 

ЦБ РФ сообщил о снижении инфляционных ожиданий жителей России в январе

В январе инфляционные ожидания жителей России снизились, но по-прежнему находятся в диапазоне повышенных значений апреля-декабря 2022 года. Об этом 31 января говорится в комментарии Центрального Банка РФ.

Читать дальше...

Shakhty-Media.ru (г. Шахты) 

Шахтинская епархия сотрудничает с ведущими музеями России

В Дирекции Государственной Третьяковской галереи в Москве состоялась рабочая встреча Главного хранителя музейных предметов ГТГ Татьяны Семёновны Городковой и древлехранителя Шахтинской епархии, старшего преподавателя ИСОиП (филиала) ДГТУ в г. Шахты Ильи Геннадиевича Шаркова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Арестован инспектор ДПС, пропустивший за взятку машину подозреваемого в убийстве в Люблино

ПАО «РосДорБанк» информирует об увеличении уставного капитала

«Кина не будет»: во что превращаются кинотеатры Орла

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

В Петербурге начали запускать фонтаны

Жители Хакасии могут принять участие в конкурсе «Слава России»

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»