Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

В ЦБ допустили более мягкое повышение ценза для признания инвестора квалифицированным

Банк России может выбрать более мягкий вариант повышения имущественного ценза для признания инвестора квалифицированным, сообщил регулятор. Ранее ЦБ объявил о планах в начале 2023 года ужесточить правила получения статуса — в частности, повысить минимальную стоимость активов в пять раз, до 30 млн рублей

Uvelir.info 

Россия занимает первое место в мире по добыче алмазов

31 января 2023 года. Москва. Россия – Ювелирная сеть №1 в России SUNLIGHT в Международный день ювелира напоминает о значимой роли российского ювелирного дела не только для России, но и для всего мира.   Идея праздника возникла в Костроме, ведь этот древний город – ювелирная столица России. В России ювелирная отрасль насчитает 3 500 предприятий и обеспечивает 100 000 рабочих мест, по данным ассоциации «Гильдии ювелиров России» на 2021 год. При этом в стране ежегодно добывается 300 тонн золота, тем... Читать дальше...

Блог сайта «iXBT.com» 

Новейший кроссовер Exeed AtlantiX, который только вышел в Китае, будет официально продаваться в России

Компания Exeed официально заявила, что в России в середине этого года появится новый кроссовер Yaoguang, который также известен под названием Exeed AtlantiX. Таким образом слухи подтвердились.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Якутии установили подозреваемого в серии дистанционного мошенничества с арендой жилья

В полицию Нюрбинского района Республики Саха (Якутия) поступили заявления от двух местных жительниц, которые стали жертвами дистанционных мошенников. Потерпевшие пояснили, что в одном из сервисов откликнулись на объявление о сдаче в аренду квартир в городах Сочи и Москва по низким ценам. Заинтересовавшись рекламой, женщины согласились и по просьбе арендодателя перечислили ему предоплату. Однако злоумышленник, получив деньги, перестал выходить на связь.

Lenta.ru 

Травмировавшего подростка на хоккейном матче судью дисквалифицировали

Хоккейный арбитр Александр Черенков получил дисквалификацию по итогам встречи Открытого первенства Москвы между командами «Армада» и «Северная звезда», составленными из игроков 2006 года рождения. Решение принял Спортивно-дисциплинарный комитет Федерации хоккея Москвы (ФХМ).

Администрация Белозерского муниципального района (Вологодская область) 

08.02.2023 прокуратурой района организован выездной прием граждан на территории п. Мондома Белозерского округа

08.02.2023 с 11:00 до 12:00 в Мондомском доме культуры МБУК БМО «Центр культурного развития» по адресу: Белозерский округ, п. Н. Мондома, ул. Советская, д. 22 будет проводиться совместный прием граждан: – прокурором Белозерского района Берсеневым В.В., – главой администрации Белозерского муниципального округа Соловьевым Д.А., – начальником МО МВД России «Белозерский» Рогозиным Д.В., – руководителем Кирилловского межрайонного следственного отдела следственного …

100 дорог 

Погода продолжает удивлять

В Москве на этой неделе погода решила переписать все традиционные крещенскими холодами температурные показатели

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

«Пройдена четверть пути»: строительство детского сада в Микрорайоне Новая Трёхгорка выполнено на 25%

Новый, современный, большой — таким будет учреждение дошкольного образования, которого так дут жители одного из самых больших микрорайонов Одинцово.




Stroygaz.ru 

В 2023 году Госинспекция по недвижимости проведет 35 тысяч консультаций для граждан и бизнеса

Госинспекция по недвижимости почти вдвое увеличит количество консультаций для горожан и представителей бизнеса в 2023 году. Об этом на пресс-конференции сообщил глава контрольного ведомства, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

«Российская газета» (Digital RG) 

Сергей Лавров: Уровень и формат контактов по турецко-сирийскому урегулированию прорабатывается

Уровень и конкретный формат новых контактов по урегулированию между Сирией и Турцией прорабатывается, нужно двигаться шаг за шагом, считает министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 40 тыс. жителей Москвы и регионов переехали из аварийных домов в декабре

В декабре 2022 в рамках программы переселения граждан из аварийного жилья в новые дома переехали свыше 40 тысяч жителей столицы и других российских регионов. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.

«С начала реализации программных мероприятий по 1 января 2023 года жилищные условия в стране благодаря нацпроекту улучшили 464,51 тысячи человек, расселено 7,82 миллиона квадратных метров непригодного для проживания жилищного фонда. В том числе 2,02 миллиона «квадратов» ... Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В России запустили первый облигационный паевой фонд в юанях

Группа ПСБ запустила первый на отечественном рынке розничный открытый паевой инвестиционный фонд, который инвестирует в номинированные в юане облигации российских компаний.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Артем Ажгиревич назначен и.о. ректора МАДИ

31.01.2023 15:22. Агентство "Москва".

И.о. ректора Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) стал Артем Ажгиревич. Об этом сообщается в Telegram-канале министерства науки и высшего образования России.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Бизнесмен из Екатеринбурга, обвиняемый в убийстве партнера, в суде попросил прекратить дело

В Кировском суде Екатеринбурга начался процесс по делу бизнесмена Дмитрия Дейча, Он обвиняется в заказе убийства своего бизнес-партнера Алексея Зубакина в 2000 году.

Читать дальше...

«ProGorod76.ru» (Ярославль) 

Конец был неминуем: истории ярославцев, столкнувшихся с утратой близких

Смерть близкого человека ранит сильнее всего. И не важно, в каком возрасте вы его теряете, главное, чтобы рядом были те, кто поймет вашу боль и поможет собраться с мыслями. Три разные истории ярославцев, которые потеряли своих родных.

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Спартак» – «Локомотив». День дерби

Самокатчики в Москве уже собрали 15 тысяч штрафов

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Экология в Москве

День Земли - каждый день

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

Километровые пробки на трассе М-12 "Восток": Водители часами стоят в очереди на заправку - Mash