Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

«Хартия'97» (Республика Беларусь) 

У России большие проблемы

Военный эксперт считает, что РФ столкнулась с острым дефицитом авиационных ракет большого радиуса действия.

Avtovzglyad.ru 

Какие российские запчасти можно смело покупать для своего авто

О локализации производства много было сказано слов и нарисовано презентаций, но 24 февраля 2022 года расставило все по своим местам: будем честны, воз и ныне там. Однако грести всех и каждого под одну гребенку не стоит, ведь кое-что в России выпускать все же начали. Притом в товарных количествах и неплохого качества. А подробнее — в материале портала «АвтоВзгляд»

Компьютерра 

Ноутбуки в России подешевели на 15–30%

Ноутбуки в России подешевели на 15-30% с осени прошлого года. Дефицит закончился на фоне поставок устройств из КНР и налаженного параллельного импорта. Сотрудник одного из вендоров рассказал «Известиям», что на рынке возник переизбыток гаджетов. В результате цены на многие модели начали снижаться. В частности, собеседник издания упомянул Huawei и MSI. Некоторые ноутбуки из семейства MSI […]

Читать дальше...

«Город 32» 

Брянская шашистка победила на турнире в Москве

Юная брянская спортсменка победила на турнире по стоклеточным шашкам в Москве. Об этом рассказали в региональном департаменте физкультуры и спорта.  В Москве прошёл фестиваль спортивно-интеллектуальных игр «ЛАРИКС-2023». В его рамках состоялись турниры по стоклеточным шашкам, рэндзю, обратной игре в шашки, го. На соревнования съехались 250 человек. В турнире по стоклеточным шашкам участвовали 10 спортсменов. Брянскую

Блог сайта «Metro новости» 

Говядина в России дорожает быстрее, чем растут цены в магазинах на другие продукты

В 2022 году спрос на говядину в странах, в чьих культурах это мясо занимает видное место, резко упал, и его потребление будет только снижаться и дальше, пишет Bloomberg. Речь, прежде всего, о таких странах, как Аргентина, Бразилия, Великобритания и Соединённые Штаты.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пушков раскритиковал политиков Германии после слов Бербок о конфликте ЕС и России

В руководстве Германии есть самоуверенные и неподготовленные к большой политик персоны. Об этом заявил глава комиссии Совфеда РФ по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков, комментируя слова Анналены Бербок о «войне Европы и России».

Агроинвестор 

Конгресс и выставка «Биомасса: топливо и энергия — 2023»

12-13 апреля 2023 года в Москве, в отеле «Холидей Инн Лесная» состоится конгресс и выставка «Биомасса: топливо и энергия» — специализированное отраслевое мероприятие, посвященное производству и применению автомобильного и котельного биотоплива из возобновляемого сырья: этанола, бутанола, бионефти, пеллет и брикетов. 13 апреля конгресс будет посвящен производству и применению топливного биоэтанола

9111.ru 

Надя Рушева — ребенок-вундеркинд

Надя Рушева – талантливая советская художница-график, которая умерла в 17 лет от кровоизлияния в мозг, оставив после себя богатое наследие в виде графических иллюстраций. Девочку считают вундеркиндом....

МВД России 

В Белгородском районе полицейские раскрыли кражу телефона в детском развлекательном центре

В ОМВД России по Белгородскому району обратилась мать 13-летней девочки. Она сообщила, что её дочь оставила в раздевалке детского развлекательного центра курточку и мобильник. Вернувшись, школьница обнаружила, что её телефон стоимостью около 16 тысяч рублей, пропал. Вместе с ним исчезла и банковская карта.




Molva33.ru (Владимир) 

Российская система «Торнадо-С» стала противовесом американским HIMARS

Противовесом американской HIMARS в Запорожской области стал российский многоствольный ракетный комплекс «Торнадо-С». Об этом во вторник, 31 января, заявил президент движения «Мы с Россией» Владимир Рогов. По словам Рогова, ракетные комплексы «Торнадо-С» с управляемыми ракетами поступили на вооружение военнослужащих Вооруженных Сил РФ в необходимом количестве, что позволяет обеспечить 100-процентное поражение позиций противника. «У них метровая […]

Читать дальше...

PR-traffic 

Заместитель директора Проектной дирекции Минстроя России приняла участие в конференции по вопросам жизнеобеспечения

31 января в режиме видеоконференции состоялась онлайн-конференция, посвященная результатам реализации специального проекта «Новая эра в ЖКХ», реализованного в 2022 году совместно Отраслевым журналом «Вестник» (Строительство. Архитектура. Инфраструктура) и Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Читать дальше...

АН «Бон Тон» 

"БОН ТОН": Новостройки премиум-класса в ЮАО за год подорожали на 41%

По данным департамента аналитики компании «БОН ТОН», совокупный объем предложения квартир премиум-класса на первичном рынке жилья в старых границах Москвы по итогам года составил 185,7 тыс. кв. м (+18,6% за год) и 1,8 тыс. квартир (+21,3% за год). На долю квартир премиум-класса на рынке старой Москвы приходится 7,5%.

Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Коротко (31-01-2023)

Изнасилованный в секции борьбы десятилетний мальчик попал в больницу В Республике Тыва возбуждено уголовное дело по факту совершения сексуального насилия в отношении десятилетнего мальчика в одном из сел Тес-Хемского района. Об этом сообщили в СУ СК России по Республике Тыва.

Iz.ru 

В Минкультуры объяснили запрос в Третьяковку после жалобы гражданина

В Минкультуры России 31 января прокомментировали «Известиям» данные СМИ о том, что ведомство якобы потребовало от Третьяковской галереи отчитаться о соответствии ее экспозиции традиционным ценностям после жалобы гражданина.

Ruposters.ru 

Коллекторы пожаловались на лояльное отношение банков к россиянам

Президент национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (СРО НАПКА) Эльман Мехтиев заявил в беседе с радиостанцией "Говорит Москва", что зачастую финансовые организации идут на компромисс, принимая оплату долгов граждан по частям. Эксперт назвал это "агентской схемой".

360° Подмосковье 

Подмосковье улучшит парки и популяризирует молодежные движения в 2023 году

Парки Подмосковья будут еще интереснее для жителей, молодежные движения продолжат развивать, а психиатрическая помощь станет доступнее. О новом подходе к благоустройству, современных больницах и патриотических организациях в эфире «Область перемен» рассказали директор АНО «Мособлпарк» Ксения Василева, главный психиатр Подмосковья Антон Масякин и глава областного центра допобразования и патриотического воспитания молодежи Юрий Макеев.

Информационный центр Правительства Москвы 

Семь маршрутов транспорта продлили в 2022 году на западе столицы

Семь маршрутов городского транспорта на западе столицы продлили в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«По задаче мэра Москвы Сергея Собянина мы повышаем комфорт поездок во всех округах столицы. Сегодня в ЗАО работает почти 190 маршрутов наземного транспорта, ими пользуется около 770 тысяч пассажиров в сутки. Для их удобства в 2022 году в округе продлили семь маршрутов автобусов и электробусов, установили больше 200 современных остановок... Читать дальше...

ИА REGNUM 

МВД: в России в результате преступлений в 2022 году погибли более 21 тысячи человек

В России по итогам 2022 года в результате преступлений погибли свыше 21 тыс. человек. При этом число зарегистрированных преступлений снизилось на 1,9%, в том числе тяжких и особо тяжких — на 4,1% по сравнению с 2021 годом, сообщает пресс-служба МВД.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

В Подмосковье наблюдается увеличение спроса на мясо в связи с сезоном шашлыков

Подмосковье выделило 45 миллиардов рублей на поддержку многодетных семей

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Тело мужчины нашли в лесопарковой зоне в районе Сокольники

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Экология в Москве

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

В Жуковском высадили деревья в рамках акции «День добрых дел» и «Лес Победы»