Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Международный валютный фонд улучшил прогноз в отношении экономики России до 2023 года

Международный валютный фонд (МВФ) улучшил прогноз по росту российской экономики. Организация полагает, что страна вернется к положительной динамике уже в текущем году, после чего рост ускорится. Об этом сообщает РИА Новости.

Блог сайта «smi.today» 

Турецкий экономист Сорал: США требуют от Анкары ввести санкции против РФ

Экономист Барту Сорал рассказал, что Соединенные Штаты оказывают давление на Анкару, призывая прибегнуть к антироссийским санкциям. Соответствующее заявление эксперта опубликовало издание Aydınlık. Прежде замглавы американского Минфина Брайан Нельсон посетил ОАЭ и Анкару. Он проводил встречи на тему обхода санкционных ограничений со стороны Москвы. «Наша экономика основана не на плановом производстве, а на незапланированной торговле. Другими словами, существует понимание экономики, основанной на торговле, а не на производстве. Читать дальше...

Московская областная Дума 

Закон Московской области № 2/2023-ОЗ «О внесении изменений в некоторые законы Московской области»

Проект закона 702па

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О внесении изменений в некоторые законы Московской области

Статья 1

Внести в Закон Московской области № 120/2005-ОЗ «О классных чинах государственной гражданской службы Московской области» (с изменениями, внесенными законами Московской области № 20/2010-ОЗ, № 15/2012-ОЗ, № 124/2015-ОЗ, № 5/2016-ОЗ, № 112/2017-ОЗ, № 238/2019-ОЗ, № 115/2020-ОЗ, № 144/2020-ОЗ, № 167/2020-ОЗ, № 90/2021-ОЗ) следующие изменения:

1)... Читать дальше...

Lenta.ru 

Индийский бренд одежды захотел открыть магазины в России

Индийский производитель и экспортер одежды Northern India Trends захотел открыть офис в Москве. Так, на платформе для поиска работы Headhunter появилась вакансия на должность представителя компании в России. Известно, что розничных магазинов у холдинга нет, поскольку он сосредоточен на пошиве одежды для других марок.

Iz.ru 

ФСБ за два месяца выявила около 100 подпольных оружейников в России

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) выявили за два месяца в различных субъектах России 93 подпольных оружейника. Об этом сообщили 31 января в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.

Читать дальше...

Дилетант 

Кто в городе хозяин?

От копеечной свечи

Ни один город не может существовать без коммунальных служб, а также различных ведомств, которые обеспечивают порядок и безопасность. Считается, что в России они появились в 1649 г., когда Алексей Михайлович утвердил наказ «О градском благочинии». С тех пор наказы, указы и прочие законы принимали регулярно, но на работу профильных служб это влияло далеко не всегда.

Прежде всего городское благоустройство касалось защиты от пожаров. Ведь для средневековых поселений это настоящая напасть... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Наталья Сергунина: В Москве начался прием заявок на конкурс "Фабрика дизайна 2.0"

В Москве стартовал профессиональный конкурс "Фабрика дизайна 2.0". К участию приглашаются специалисты в сфере промышленного дизайна и компании со всей России. Об этом сообщила Наталья Сергунина.

«АвиаПорт» 

Россияне полетят на праздники в Москву, Сочи, ...

Компания: OneTwoTrip

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, где его клиенты проведут предстоящие праздники - День святого Валентина, 23 Февраля и 8 Марта. Для этого специалисты проанализировали авиазаказы, оформленные на периоды праздничных выходных.

День всех влюбленных

Больше всего авиабилетов по России на период с 10 по 16 февраля забронировано в Москву: доля столицы составляет 19,3%. Еще 15,9% заказов приходится на путешественников, которые отправятся в Сочи, а 12,4% - в Санкт-Петербург. Читать дальше...

Рамблер 

Госпитализированный Николай Дроздов вышел на связь из больничной палаты

Подробности о состоянии госпитализированного в Москве Николая Дроздова узнал художник Никас Сафронов — ученый вышел на связь из больничной палаты. Часть беседы с профессором по видеосвязи публикует Shot.

Musecube.Org 

Релакс в ММДМ: рецепт от суеты мегаполиса

Чем можно завершить напряженный трудовой день? Что может помочь оставить в стороне, хотя бы на 2 часа, все тяготы, заботы и тревоги, которыми наполнены рабочие будни жителей мегаполиса? Ответ очевиден — конечно же, музыка! Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» в Светлановском зале ММДМ 24 января открыл 2023-й год прекрасной программой «Релакс в большом городе». Особенность […]

Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

Подмосковные хирурги разъединили срощенные пальцы годовалому пациенту

Разделить пальчики на одной из кистей годовалого малыша, родившегося с редкой патологией, пришлось медикам Московской областной детской клинической травматолого-ортопедической больницы

«Chaiknet.ru» (город Чайковский, Пермский край) 

Все на биатлон!

Появились в продаже билеты на шестой этап Кубка России по биатлону, который пройдёт с 16 по 19 февраля на Федеральном центре «Снежинка» имени А.А. Данилова. Спешите приобрести!

МФД-ИнфоЦентр 

CFLP: индекс деловой активности в непроизводственном секторе Китая в декабре увеличился

Москва, 31 января. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчёту Федерации логистики и закупок Китая (CFLP) индекс деловой активности в непроизводственном секторе Китая (PMI Non-Manufacturing) в декабре составил 54.4 против 41.6 месяцем ранее.

Аналитики прогнозировали значение показателя на уровне 52.0.

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заслушал доклад Станислава Каторова на совещании ВКС

Предприниматели малого и среднего бизнеса в Реутове стали активнее пользоваться мерами поддержки после внедрения новой системы приема обращений, сообщил секретарь местного отделения партии «Едина Россия», руководитель проектов «Выбирай свое» и «Предпринимательство» Станислав Каторов.

Читать дальше...

Рамблер 

Володин: законопроект о соцподдержке супругов погибших участников СВО — важнейший в январе

МОСКВА, 31 января. /ТАСС/. Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал законопроект, предусматривающий максимальные меры соцподдержки для супругов военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции, наиболее важным в работе депутатов в январе.

Рамблер 

Москвич ограбил парфюмерный магазин на Новом Арбате и избил охранников

На Новом Арбате в Москве произошло ограбление парфюмерного магазина. Один из посетителей спрятал в карманы несколько флаконов с туалетной водой и тушь для ресниц, а затем попробовал спокойно покинуть торговую…

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Москвы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В московском парке нашли тело мужчины

Ольга Любимова прибыла с рабочим визитом в Королевство Таиланд

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Экология в Москве

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Ольга Любимова прибыла с рабочим визитом в Королевство Таиланд

В московском парке нашли тело мужчины