Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2023

Новости Москвы за 31.01.2023

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Управление по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве победили на соревнованиях по лыжным гонкам

На спортивной базе парка отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной 27 января прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках спартакиады Главного управления МЧС России по г. Москве среди сотрудников ведомства. Торжественное открытие спартакиады состоялось на территории Одинцовской спортивной базы в Московской области. Соревнования проходили в виде открытых стартов на время, в которых приняли участие спортивные […]

Читать дальше...

News.hmn.ru 

Снежный покров в Москве снова растет

Высокие сугробы образовались в столичном регионе в конце прошлого года. Их высота заметно превышала климатическую норму. Но в январе случались и оттепели с дождями, и морозы, и снегопады....

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Подмосковье выпавшие из монтажной люльки рабочие скончались на месте

В Московской области в поселке Развилка Ленинского городского округа двое рабочих-мигрантов погибли в ходе строительства жилого дома. Об этом пишет издание «МК».

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Всего 7% жилья в России строится без эскроу-счетов

По итогам 2022 года в России вдвое снизилось число объектов, строительство которых осуществлялось с использованием денежных средств граждан до перехода застройщиков на эскроу-счета. Об этом сообщил генеральный директор ППК «Фонд развития территорий» Ильшат Шагиахметов.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковные инспекторы ГУСТ взяли на ежедневный контроль обработку дорог ото льда

Более 140 тысяч тонн противогололедных материалов использовали в Подмосковье с начала зимы. Работу коммунальных служб по обработке тротуаров и дорог контролирует Главное управление содержания территорий.




Блог сайта «Царьград» 

В Москве и по всей России хотят открыть центры психологической помощи для участников СВО

Идея принадлежит политику Борису Чернышову.

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов предложил открыть в Москве ресурсный центр психологической помощи участникам специальной военной операции (СВО) и их семьям. Политик отправил соответствующее обращение к вице-премьеру Российской Федерации Татьяне Голиковой. Однако эта идея не нова. Напомним, что еще с осени 2022 года в столице работает Центр поддержки семей мобилизованных на улице Сергия Радонежского. Родственники военных могут обратиться туда не только за финансовой и юридической... Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

МК: Козловский и Акиньшина скрываются от папарацци


Данила Козловский и Оксана Акиньшина тщательно скрывают свои отношения от журналистов. По данным «Московского комсомольца», актеры не разрешают фотографировать их вместе.

Слухи о романе между ними стали распространяться после выхода фильма «Чернобыль», в котором актеры сыграли главные роли. Несколько раз Козловский и Акиньшина приходили на светские мероприятия вместе, но вели себя сдержанно.

На одном из кинопоказов 30 января актеры пропустили ковровую дорожку, а в кинозале пытались не привлекать к себе внимания. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

ФСБ накрыла 38 подпольных оружейных мастерских по всей России

ФСБ России пресекла преступную деятельность почти 100 жителей в 38 регионах страны, которые восстанавливали оружие в подпольных мастерских, а затем сбывали его. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

МВД России 

Следователями Кондинского района возбуждено уголовное дело по факту кражи денежных средств

В дежурную часть ОМВД России по Кондинскому району обратилась управляющая одного из магазинов 1984 года рождения по факту хищения денежных средств из продовольственной точки.

Stroygaz.ru 

Москва выставила на торги здание под гостиницу

Москва выставила на торги здание под гостиницу по программе льготной ставки аренды - «1 рубль за квадратный метр в год». Об этом «Стройгазете» сообщили в столичном департаменте городского имущества.

Прокуратура РФ 

Раменский городской прокурор провел совещание по вопросам взаимодействия со средствами массовой информации

Раменский городской прокурор Дмитрий Кавышкин совместно с первым заместителем городского прокурора Александром Спириным, заместителем городского прокурора Ваагном Григоряном, помощником городского прокурора Анной Ивановой, председателем комитета по взаимодействию со средствами массовой информации администрации Раменского городского округа Константином Андреевым, директором МАУ «Раменский медиацентр» Александром Ивановым, начальником управления муниципальных услуг, связи и развития информационно-коммуникационных... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина ограбил парфюмерный магазин в центре Москвы

В центре столицы злоумышленник ограбил парфюмерный магазин. Об этом «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по городу Владимир Васенин во вторник, 31 января.

Читать дальше...

Mockva News 

Звездные гости фестиваля RosaFest 2023 остановятся в хилинг-отеле Green Flow

Восьмой ежегодный горнолыжный фестиваль RosaFest 2023 пройдет на курорте Роза Хутор. На лучшем горнолыжном курорте страны мероприятие будет организовано в формате большой игры: запланированы контесты в сноупарке и запутанные квесты в горах. В рамках apres-ski программы пройдут интеллектуальные игры, граффити-перфомансы, кинопремьеры, вечеринки и концерты. Мастер-классы для спортсменов с самым разным уровнем подготовки проведут звездные тренеры. […]

Читать дальше...

Проект «Золотая нота» 

Композитор и продюсер Евгений Кобылянский провёл мастер-класс для одарённых детей и подростков - участников проекта «Золотая нота: трамплин для талантов»

Композитор и продюсер Евгений Кобылянский провёл мастер-класс для одарённых детей и подростков - участников проекта «Золотая нота: трамплин для талантов», который реализуется при поддержке Президентского Фонда Культурных Инициатив.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 31.01.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mirikom.ru

Мириком - официальный техцентр-партнер BMW Россия (Россия, Московская область, Москва)

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Posudaprima.ru

Магазин «Посуда Прима» работает на рынке с 2003 года! В ассортименте магазина большой выбор антипригарной, нержавеющей посуды по доступным ценам. Доставка заказов курьером по Москве, а также через Почту России в другие регионы РФ. Заходите на сайт! (Россия, Московская область, Москва)

Hbsport.ru

Интернет-магазин Velosport

Kart8.ru

Полигон МТП (Московский Топографический политехникум)

Автовышка-аренда.москва

Автовышки дядя Стёпа (Россия, Московская область, Москва)

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Stager67.ru

Торговое оборудование: оборудование для магазинов одежды в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Massagecenter.ru

ООО "Массаж-Центр"- продажа тренажеров, массажных кресел и кроватей, аксессуаров и гаджетов, массажеров. (Россия, Московская область, Москва)

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Dostavkalamp.ru

Наш магазин специализируется на продаже энергосберегающих ламп, в том числе энергосберегающих светодиодных ламп нового поколения и светодиодных светильников. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам