Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

Блог сайта «smi.today» 

В магистральных теплосетях Москвы подняли температуру

Температура в магистральных теплосетях Москвы поднята в соответствии с ожидаемым в городе похолоданием, 24 ноября сообщает пресс-служба Московской объединенной энергетической компании (МОЭК). После сообщения о грядущем похолодании было принято решение поднять температуру в магистральных теплосетях до 99-101 градуса. Таким образом этот показатель приведен в соответствие со среднесуточной температурой воздуха «-6». Чтобы поддерживать комфортный температурный режим в жилищах москвичей, ведется... Читать дальше...

Mockvanews.ru (Москва) 

Российский косметический бренд LIFECODE – год успехов и гордости

Несколько дней назад экспертный бренд лифтинг-косметики LIFECODE отметил очень важное событие – свой первый день рождения. Казалось бы, год работы – не так много, но, если за этот год вы становитесь путеводной звездой для тысяч клиентов, значит вы все делаете правильно. Косметика LIFECODE зарекомендовала себя как альтернатива салонных процедур, и ее эффективность оценили не только […]

Читать дальше...

Вестник СЗФО 

Бизнес-кэмп Максимченкова в Петербурге объединил более 100 предпринимателей

В Санкт-Петербурге в рамках собственного проекта «Бизнес-фокус» бизнес-ментор Алексей Максимченков организовал в ноябре бизнес-кэмп. Территория загородного СПА-отеля «Гелиос» стала площадкой события, а свыше 100 предпринимателей из Северной столицы, Ленинградской области и Москвы – участниками мероприятия. Слушатели из других российских городов, Израиля и Бали присоединились к онлайн-трансляции. В период нестабильности подобные выезды позволяют не только получить […]

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

«Будто ножом по сердцу». Хлусевич — об отсутствии голов за «Спартак»

Защитник московского «Спартака» и сборной России Даниил Хлусевич прокомментировал отсутствие забитых мячей за красно-белых в этом сезоне. У футболиста только три результативные передачи в 20 матчах за...

Чемпионат.com (футбол) 

«Парни способны сражаться с любой командой мира на равных». Гаич — о сборной Сербии на ЧМ

Защитник ЦСКА Милан Гаич поделился мнением о шансах сборной Сербии на чемпионате мира в Катаре, главном тренере команды Драгане Стойковиче, а также ответил на вопрос, будут ли, по его мнению, в России...

Новости Google.ru (главные)  

Роналду отреагировал на первую победу сборной Португалии на ЧМ-2022 - Чемпионат

  1. Роналду отреагировал на первую победу сборной Португалии на ЧМ-2022  Чемпионат
  2. Криштиану Роналду: «Я единственный, кто забил на пяти чемпионатах мира подряд, и горжусь этим»  Sports.ru
  3. «Момент с Роналду — вообще очень спорная и сомнительная история». Гаджи Гаджиев — о пенальти в матче с Ганой  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Роналду достал из трусов и съел энергетическую добавку в штрафной Ганы в матче ЧМ  Чемпионат
  5. Роналду о 3:2 с Ганой... Читать дальше...

Vademec.ru 

Картина дня: дайджест главных новостей от 24 ноября 2022 года

Главное

#1 Территориальные фонды ОМС в 2023 году получат на 286 млрд рублей больше, чем в нынешнем году, на оплату первичной, специализированной и высокотехнологичной медпомощи. Таковы параметры бюджета Федерального фонда ОМС на ближайшие три года, утвержденного 24 ноября Госдумой. Обсуждение документа депутатами прошло гладко: во время чтений в закон внесли лишь несколько технических правок, не вписав пока в структуру системы ОМС новые территории РФ. Увеличение расходов фонда будет... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Льготные электронные рецепты в Москве можно будет оформить сроком до года

Получить льготный рецепт со сроком действия до года смогут пациенты, которым требуется длительное курсовое лечение и у которых есть право на получение лекарств бесплатно или со скидкой.

Читать дальше...

Тамбов taday 

Максим Егоров: «На реализацию программы капремонта ...

Глава региона Максим Егоров рассказал о капремонте школ 24 ноября на Всероссийском селекторном совещании партии «Единая Россия», посвященному ходу реализации ее народной программы. В разговоре приняли участие министр просвещения Сергей Кравцов, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, представители всех регионов страны.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Источник «360»: пожар начался в здании Mercedes-центра загорелось на юге Москвы

Пожар вспыхнул на крыше здания Mercedes-центра на юге столицы. На место выехали пожарные, сообщил «360» источник в экстренных службах города. По словам собеседника, возгорание началось в одноэтажном здании на Варшавском шоссе. Как уточнил один из очевидцев, сейчас горит крыша строения. Речь идет о Mercedes-центре. На место направляются пожарные расчеты. Все причины и обстоятельства возгорания пока выясняются. О пострадавших не сообщалось. Еще один пожар 24 ноября произошел в малярном цеху автосервиса в севере Москвы. Читать дальше...




PR-feed 

Российские устройства для полости рта Дфреш с доставкой

Компания Dfresh представляет устройства для очищения полости рта и профилактики стоматологических заболеваний. Устройства марки доступны на официальном сайте https://dfresh.ru/ с доставкой по России.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Сирийские курды подыскивают себе гарантов // Они просят Россию и США защитить их от Турции

Сирийские курды просят помощи у Вашингтона, чтобы предотвратить турецкую военную операцию. Соответствующее письмо было направлено госсекретарю США Энтони Блинкену. Надеются курды и на поддержку Москвы. Между тем в Анкаре вновь заявляют о намерении продолжить борьбу с «террористической угрозой», исходящей с территории Сирии. При этом и Россия, и США все же надеются убедить турецкие власти проявить сдержанность.

Iz.ru 

Владимир Путин заявил о необходимости улучшать характеристики военной техники

Президент России Владимир Путин 24 ноября на совещании с членами координационного совета при правительстве по обеспечению потребностей вооруженных сил призвал улучшить процесс поставок военной техники в армию.

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве состоялась церемония открытия нового театра «Маска»

МОСКВА, 24 ноября. /ТАСС/. Торжественная церемония открытия нового театра «Маска» прошла в четверг в Московском дворце молодежи, это второй полноценный многофункциональный театральный зал под крышей МДМ.

Pravo.ru 

ВККС рассмотрела судейские жалобы

В четверг Высшая квалификационная коллегия судей рассмотрела три судейские жалобы. Одна из них от скандально известной судьи АСГМ Елены Кондрат - сейчас ее полномочия приостановлены. ККС Москвы сделала ей предупреждение из-за нарушения ведения делопроизводства. Кондрат с этим не согласилась и обратилась в ВККС.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Наталья Виноградова: Тверская область будет гордиться своей продукцией

23 ноября губернатор Игорь Руденя провел заседание Совета по инвестиционной политике и развитию предпринимательства, на котором обсуждались новые проекты региональной экономики.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Читатели Spiegel признали бесполезность санкций на фоне запуска автозавода "Москвич"

Читатели немецкой газеты Spiegel восхитились запуску автозавода "Москвич" в России и признали, что санкции, которые вводят западные страны, не работают, а помогают Москве.

Sport-Express.ru (футбол) 

Агент Еремин считает, что у российских клубов есть шансы подписать участников ЧМ-2022

Футбольный агент защитника сборной России и ЦСКА Игоря Дивеева Олег Еремин не согласился с мнением румынского агента Николая Пырнеу, который заявил, что из-за отстранения от еврокубков «у российских клубов ноль шансов привезти игроков, отличившихся в Катаре».

Quto.Ru 

Гнилушинец ограбил фуру на полном ходу на трассе

Полиция задержала члена банды, которая ограбила грузовик на полном ходу. Опасный трюк в стиле «Форсажа» исполнил 42-летний житель села Гнилуша из Липецкой области, а помогали ему два подельника на легковых автомобилях. По версии следствия, мужчина вылез на капот движущегося транспорта, при помощи заранее подготовленного инструмента вскрыл пломбу, открыл дверь и забрался в полуприцеп, после чего перегрузил содержимое грузовика в свою машину.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Екатерина Зиновьева: Мы с нетерпением ждем реализации новых инвестиционных проектов

23 ноября губернатор Игорь Руденя провел заседание Совета по инвестиционной политике и развитию предпринимательства, на котором обсуждались новые проекты региональной экономики.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rasprodaza-divanov.ru

Диваны по распродаже (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Цена взлетит до небес»: эксперт объяснил, что стоит заранее закупить россиянам

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Стартовал прием заявок на IV Всероссийский форум классных руководителей

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

Генич: «Зенит» против «Динамо» сыграет на полную катушку»

В Москве в парке нашли труп мужчины

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сотрудники линейного отдела полиции на станции Унеча провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка»

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Общеобластной субботник прошел во всех микрорайонах Химок