Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 02.11.2022

Новости пользователей сайта 

Текущие изменения графика работы экспресс-автобусов "Аэроэкспресс"

Добрый день, уважаемый коллеги!

Просьба скорректировать информацию относительно графика движения автобусов "Аэроэкспресс" в связи с недавно обновленным расписанием.

Ваша страница: https://bigpot.news/sheremetievo/333360858/

Новые данные: Будет продлен график работы – автобусы из Шереметьево будут начинать курсировать раньше – с 06:28, а завершать работу на два часа позже – последний рейс будет отправляться из аэропорта в 00:43.

При отправлении из Ховрино также почти на... Читать дальше...

Холдинг «ГПМ Радио» 

Выездную студию «Авторадио» в Тюмени за неделю посетили более 25 спикеров

В рамках тура по городам России драйвовые ведущие «Авторадио» побывали в Тюмени. За неделю открытая студия драйв-шоу «Поехали» приняла свыше двух десятков гостей – первых лиц региона, артистов, спортсменов, медийных персон.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Общественный деятель и эксперт федеральных каналов Ирина Нагаец пригласила ребёнка с диагнозом СМА на новый проект.

В конце октября завершились съёмки нового ток-шоу на канале Ю, в котором затрагиваются различные социальные проблемы. Участниками данного ток-шоу стали известные люди и даже их дети.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Алексей Тузов для Российской газеты: Лизинговые суда можно будет выкупить досрочно

Согласно постановлению Правительства РФ лизингополучатель может обратиться к лизингодателю за досрочным полным или частичным выкупом предмета договора без обязательств, выплатив неустойку или штраф за расторжение лизинга раньше указанного срока. Эта мера направлена на поддержку всех отраслей российской экономики, где активно используется лизинг, в том числе и морских перевозок. Досрочный выкуп судов позволит стабилизировать финансовое положение логистических компаний или частных перевозчиков грузов по воде... Читать дальше...

PR offers 

Доля ипотеки в бизнес-классе за 2 месяца выросла на 25%

Специалисты девелоперской компании «Мармакс» выяснили, что за последние два месяца процент ипотечных сделок в бизнес-классе вырос до 75%. Такую динамику они связывают с появлением большого количества специальных предложений по субсидированию ипотечных ставок и льготных условий, возможностью взять ипотеку в рассрочку и внедрению специальных акций от застройщиков.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Четырнадцатые международные научные чтения прошли на журфаке МГУ

27-28 октября 2022 года на факультете журналистики МГУ прошли Четырнадцатые международные научные чтения «СМИ и массовые коммуникации-2022». В этом году конференция была посвящена исследованию цифровых платформ и будущего традиционных СМИ. В мероприятии приняли участие около 100 участников из 17 стран.

Читать дальше...

ГК «RC Group» 

"RC POS: уникальная разработка компании RS Group для малого бизнеса представлена в Москве".

Ведущие эксперты в сфере бизнеса и цифровых технологий представили российским предпринимателям последние тренды цифровых платежных систем в ходе тематической бизнес-конференции “Цифровые технологии на службе у предпринимателя” на площадке Arbat Hall

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

В России готовят программу возвращения ИТ-специалистов

Это стало известно в рамках Cnews FORUM 2022 «Информационные технологии завтра», который открылся сегодня при поддержке Минцифры России. Одной из центральных тем форума стало создание благоприятных условий для обратной релокации российских ИТ-специалистов, покинувших страну в связи со сложной геополитической ситуацией. Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев заявил, что ведомство не поддерживает ограничение возможностей возвращения на родину ИТ-специалистов. «Наша задача ... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Компания Loymax реализует программу лояльности для сети магазинов правильных вещей для кухни «Williams Et Oliver»

Москва, 1 ноября 2022 года. Российская компания — разработчик комплексной платформы для автоматизации маркетинга Loymax интегрирует программу лояльности для ведущей сети магазинов правильных вещей для кухни «Williams Et Oliver».  Теперь клиентам будут доступны персональные скидки и бонусные преференции, а также статусная система. 

Читать дальше...

Агентство «NW Advisors» 

Просветители из Челябинской области — в шорт-листе Премии «Знание» — 2022

Просветители и популяризаторы науки из Челябинской области вошли в шорт-лист номинантов просветительской Премии «Знание» — 2022. Всего список финалистов насчитывает 68 просветителей и просветительских проектов из 18 регионов России, а также 8 компаний. Все 76 участников, претендующих на звание лауреата, преодолели многоступенчатый отбор из более чем 6300 заявок в 11 номинациях. Далее претендентов будет оценивать Почетное жюри в ходе очного этапа в ноябре. Челябинцы также смогут поддержать своих... Читать дальше...




ГУ ПФР по г. Москве и МО 

Оформить единовременное пособие при рождении ребенка можно через «Госуслуги»

Пенсионный фонд и Минцифры запустили на портале госуслуг новый сервис, позволяющий оформить единовременное пособие при рождении ребенка. Получить такую меру поддержки может родитель либо опекун ребенка. Для этого необходимо подать заявление в Пенсионный фонд, что теперь можно сделать дистанционно через личный кабинет на «Госуслугах». Основное условие – получатель выплаты должен быть неработающим. При этом он может учиться на очном отделении в вузе или колледже.

Читать дальше...

Анна Снегова 

"RC POS: уникальная разработка компании RS Group для малого бизнеса представлена в Москве".

Ведущие эксперты в сфере бизнеса и цифровых технологий представили российским предпринимателям последние тренды цифровых платежных систем в ходе тематической бизнес-конференции “Цифровые технологии на службе у предпринимателя” на площадке Arbat Hall

Читать дальше...

Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» 

На первый Всероссийский конкурс этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» поступило около 400 видеоэкскурсий

Видеоролики об этнокультурных выставках пришли на Всероссийский конкурс «Виртуальный тур по многонациональной России» из разных уголков нашей страны ― от Калининграда, Донецка и Крыма до Курильского района Сахалинской области и Находки Приморского края. На приглашение к участию откликнулись целыми школьными классами и библиотечными коллективами. Заявки пришли из домов культуры, домов творчества, домов дружбы, музеев и центров национальных культур, а также от некоммерческих организаций, мастеров прикладного творчества... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Москвичей пригласили на "Дни регионов" в День народного единства

4 ноября россияне отметят День народного единства. Городская Ферма на ВДНХ — эко-пространство для всей семьи — в честь праздника запускает новую программу — "Дни регионов". 4, 5 и 6 ноября в гостях у Фермы проект "Шеф и Фермер" — событие, объединяющее фермеров и шеф-поваров Москвы, Ростова-на-Дону и Новосибирска. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

«Метриум»: Предложение новостроек эконом-класса в «старой» Москве выросло в 4 раза

Прежде «исчезающий вид» новостроек в Москве – эконом-класс – получил «второе дыхание» в последний год. По подсчетам аналитиков «Метриум», за последние 12 месяцев предложение квартир и апартаментов эконом-класса в «старой» Москве выросло в 4,7 раз, а в Новой – в 2,5 раза. Доля квартир и апартаментов эконом-класса в массовом сегменте в продаже в Москве достигла 5%.

Читать дальше...

Посольство и консульства США в РФ 

Международный день борьбы с безнаказанностью за преступления против журналистов

Государственный департамент США Офис официального представителя Заявление для прессы Неда Прайса, Официального представителя Госдепартамента 2 ноября 2022 года Свободная и независимая пресса играет критически важную роль в распространении демократии и освещении событий по всему миру – как пугающих, так и обнадеживающих. Журналисты являются основой независимой прессы, предоставляя общественности факты и обеспечивая подотчётность правительств, при этом ...

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Каскадер Панин заявил, что его задержали, когда он уходил от автомобильной погони в Москве

В Москве задержали каскадера Игоря Панина. Он рассказал «360», что до этого на него напали трое неизвестных. Он попытался скрыться от них, но те устроили за ним автомобильную погоню.

Belta.by (ru) 

Эрдоган определил возможное место расположения газового хаба в Турции

По словам президента Турции Тайипа Эрдогана, Минэнерго Турции уже начало соответствующую работу с российской стороной. В перспективе Россия планирует переместить транзит газа с "Северных потоков" в регион Черного моря и Турцию.

Просматривали в Москве 02.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Noorderlingen.org

Московский север и Бескудниковская ветка: железная дорога &quot

Airtehnika.ru

Продажа кондиционеров, монтаж кондиционеров, вентиляции, отопления в Москве

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Resheniya-sudov4.ru

Районные суды Москвы и Санкт-Петербурга

Mag-fish.ru

Магазин Рыболов в Москве

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Cont.ws

Блог Ближнего Востока - новости политики, прогнозы и тренды. (Россия, Московская область, Москва)

Кондиционеры-недорого.москва

С 2002 года «КлиматЛаб» является официальным дилером климатической техники и производит профессиональная установку кондиционеров в квартиры, офисы, коттеджи, торговые или промышленные помещения. (Россия, Московская область, Москва)

Rosdoc.ru

Консультант Плюс для юриста - правовые системы, цены на спс, как купить консультант плюс

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Bloggers.100kursov.com

Сайт сообщества блоггеров (Россия, Московская область, Москва)

Russian-watch.ru

Продажа брендовых часов. (Россия, Московская область, Москва)

Mosswimming.ru

Плавание Москвы | Официальный сайт Федерации плавания города Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Mark Knopfler & Emmylou Harris — Done With Bonaparte

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Самолеты из Оренбурга не вылетели в Москву и Санкт-Петербург из-за непогоды

Мой авторский музыкальный канал - «5 ПЕСЕН НА БИС»

Музыкальные новости

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»

Новости Москвы

Жителей Белогорска просят быть бдительными

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Спас жену и сына, прикрыв от пуль в "Крокусе": Врачи несколько дней боролись за жизнь бойца СВО

Коридор затмений до 8 апреля: как правильно загадывать желания

Экология в Москве

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Признаки интернет-зависимости

Спорт в Москве

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Москва на Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спас жену и сына, прикрыв от пуль в "Крокусе": Врачи несколько дней боролись за жизнь бойца СВО

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы

В Чебоксарах проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Мой авторский музыкальный канал - «5 ПЕСЕН НА БИС»