Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Драпенко увидела политический след в признании Хаматовой актрисой года в Латвии

Чулпан Хаматова была удостоена премии «Актриса года» на латвийской премии театральных работников «Ночь лицедеев». Ситуацию прокомментировала российский депутат Елена Драпенко.

РИА «ФедералПресс» 

В Роскомнадзоре прокомментировали запрет на показ «Монастыря» с Ивлеевой

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Комментируя запрет на показ сериала с Ивлеевой и Янковским «Монастырь», в Роскомнадзоре сообщили, что для онлайн-показа прокатное удостоверение не требуется.

Iz.ru 

Суд подтвердил законность штрафа ФАС в 2 млрд рублей в отношении Google

Арбитражный суд Москвы 24 ноября отказал американской компании Google в иске, в котором ее представители требовали отменить наложенный штраф в 2 млрд рублей, предъявленный Федеральной антимонопольной службой (ФАС).

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Алексей Кудашов: «Большое удаление сломало игру»

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов:

— Здесь комментировать особо нечего. Большое удаление сломало сегодняшнюю игру. При игре 5 на 5 вроде бы владели преимуществом, но вот это вот удаление подломало все…

— Первый и второй гол забили как под копирку — после отскока от борта на пятак. Это заготовка?— Нет, просто отскок такой был.

Главный тренер «Динамо-Минск» Крэйг Вудкрофт:

— Как мы и ожидали, была равная игра, которая решалась одной ошибкой. Мы должны были выложиться... Читать дальше...

Polit.info 

Международная НПО будет судиться с регулятором из Франции за трансляцию российских каналов

Международная неправительственная организация «Репортеры без границ» подали в суд на французский медиарегулятор Arcom. Ранее он позволил спутниковому оператору Eutelsat транслировать российские каналы, сообщило агентство Bloomberg.

«Вести» 

Обвиняемый в убийстве таксиста признался в изнасиловании

Убийство водителя такси во дворе жилого дома на Ельнинской улице в Москве раскрыто. Обвиняемый признался, что задушил водителя из Киргизии у метро "Молодежная" ремнем безопасности и похитил у него 5 тысяч рублей наличными и банковскую карту. Взятый под арест по решению суда до 21 января 2023 года подозреваемый в убийстве сделал еще одно заявление.

Рамблер 

Новости автомира: в Германии прокомментировали запуск завода «Москвич»

Публикация в немецком журнале Spiegel о возобновлении производства автомобилей «Москвич» вызвала восторженную реакцию у читателей. Отмечается, что накануне в Москве запустили производство кроссовера «Москвич-3».

Орловский Вестник 

«Отцы и дети» – в Орле

С 21 по 27 ноября в Орле проходит VIII Международный кинофестиваль «Отцы и дети». 11 номинаций, 120 заявок от профессиональных и начинающих кинематографистов – студентов киновузов России, Белоруссии, Армении, Китая, Бразилии и Франции. В этом году специальную награду также получат лучшие оператор, сценарист, актеры и герои документальных фильмов.

Блог Коханова Константина Парфирьевича (Parfirich.kohanov.com) 

Дневник рекогносцировочной метеоритной экспедиции Константина Коханова 1979 года

Константин Коханов: Дневник рекогносцировочной метеоритной экспедиции 1979 года. Предисловие Во время очередного путешествия в верховья Большой Ерёмы и Алтыба в мае-июне 1979 года я решил произвести подробное описание мелочей быта для того, чтобы создать для себя что-то вроде инструкции для …




Ridus.ru 

Актёры игрового дубляжа в России стали безработными

Во время прямой трансляции у стримера Владимира Братишкина актёры игрового дубляжа Иван Непомнящий и Егор Васильев, которые озвучивали в God of War Ragnarök Атрея и Фрейра, признались, что текущее положение игровой индустрии в России плачевное. Виной тому санкции и то, что зарубежные компании решили наказать российских геймеров своим уходом с местного рынка.

Блог сайта «5колесо» 

Сколько будет стоить «Москвич 3»: конкуренты и цены

Производство JAC JS4 на заводе «Москвич» только стартовало и пока импровизированный конвейер, где к фактически готовым машинам  на передвигаемых вручную стапелях прикручивают заднюю подвеску, бак, глушитель, мотор с коробкой передач и передней подвеской, а также колеса, работает на склад. Продажи «обрусевших» китайских кроссоверов под названием «Москвич 3» начнутся в декабре, причем изначально новинку будут предлагать только в Москве и Московской области.

Читать дальше...

КПРФ 

Программа «Темы дня» (24.11.2022) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: В Госдуме выслушали доклад министра здравоохранения: В КПРФ не удовлетворены работой ведомства. Вернуть страну на путь успешного развития: Коммунисты рассказали о главных предложениях партии по выводу России из кризиса. Уникальная история русского мира: …

КХЛ 

«Локомотив» во второй раз в сезоне обыграл СКА, Федоров победил Ларионова

Гол Каюмова и 31 сэйв Исаева принесли «Локомотиву» победу над СКА

«СКА» (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:2OT (1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

СКА и «Локомотив» часто противостоят друг другу в нынешнем сезоне, эта встреча стала уже четвёртой в чемпионате. Два матча забрали армейцы (3:2, 4:3), один – «железнодорожники» (3:1). Тогда это поражение стало для команды Романа Ротенберга первым в сезоне в основное время. СКА продолжает возглавлять таблицы и Запада, и всего чемпионата с 56 очками в активе... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

25 ноября открывается первый отраслевой форум «Чувашия туристическая»

Проходить он будет в формате стратегических сессий. Как ранее заявил Глава республики Олег Николаев, задача форума — погрузиться в туристический потенциал Чувашии как по территориальному, так и по отраслевому принципу. Республика сегодня работает над формированием специализации каждого муниципалитета через инвестиционный профиль, инвестиционные паспорта. Соответственно, все это закладывается в Комплексную программу развития до 2035 года. В […]

Kfaktiv.ru 

Путин пообещал льготы разработчикам ИИ

17:13, 24 ноябряСитуационный центр Российского…#Экономика Владимир Путин пообещал с 1 января 2023 года налоговые льготы бизнесу, который будет покупать и внедрять отечественные решения, в том числе в сфере искусственного интеллекта. Основные заявления Владимира Путина на конференции по искусственному интеллекту: Бизнес сможет с 2023 года воспользоваться налоговыми льготами при покупке и внедрении отечественных IT-решений; При выделении […]

Nashgorod.ru 

Опрос выявил, с какой целью россияне участвуют в лотерейных розыгрышах

Россияне рассказали, для чего приобретают лотерейные билеты. Данные статистики свидетельствуют о том, что выигрышными оказываются билеты лишь трети покупателей. Но играют они не только ради денег. Кто и зачем участвует в лотерейных розыгрышах, показало исследование “Национальной Лотереи”.

Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rasprodaza-divanov.ru

Диваны по распродаже (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Jaluzi-group.su

Интернет магазин рулонных штор и жалюзи (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Актриса Елена Захарова пропустила открытие кинофестиваля, улетев из России

Жена шоумена Дмитрия Диброва призналась, что ей стало плохо на отдыхе в Индии

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Музыкальные новости

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Новости Москвы

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

В Москве подсчитали, что минувшей ночью 50 беспилотников атаковали восемь областей России

Инсайдер Яны Поплавской: Ургант и его команда - в постоянной готовности. Ждут сигнала из "Останкино"?

Мао Цзэдун имел в 1958 году грандиозные планы

Экология в Москве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Москве

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Москва на Moscow.media

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Обгон ценою в 2 жизни

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Премьер Финляндии проигнорировал русских: Отказался общаться на тему открытия границ

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

Москвичам рассказали о погоде на 20 апреля

«Серп и Молот» вернется в строй: бывший дворец культуры на берегу Яузы превратится в новое общественное пространство