Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

Всероссийская Премия «Больших перемен» 

Пермский край выдвинул 5 проектов во Всероссийскую премию «Больших перемен»

Всероссийская премия «Больших перемен» охватила все регионы Российской Федерации. Летучими команды Пермского края выдвинули в третий тур премии «Больших перемен» пять проектов.  С 28 ноября стартует народное голосование и каждый желающий сможет дать собственную оценку проектам в форме открытого голосования на www.голос.премия.дети. Премия «Больших перемен» продолжает открывать смелые, неожиданные и познавательные проекты, направленные на всестороннее развитие российской молодёжи.

Читать дальше...

Slovodel.com 

Торговым центрам - быть: экономист объяснил, как сохранить моллы в России на фоне кризиса

Сегодня стало окончательно ясно, что многие западные компании полностью уходят из России. Это ведет к освобождению площадей в большинстве торговых центрах России. Смогут ли отечественные бренды занять пустующие площади, или концепция торговых центров и вовсе уйдет в прошлое? На эти вопросы в комментарии для «Слово и Дело» ответил экономист Андрей Бунич.

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Путин идет на финальную схватку: Все решится в начале декабря

Минфин США выпустил предварительные разъяснения о том, как именно будет работать запрет на перевозку и продаже нефти из России на мировых рынках. Документ предполагает массу разных ограничений в отношении российского сырья, главной целью оных является лишение нашей страны возможности продолжать получать сверхдоходы от торговли углеводородами. При этом, сами США не против поставлять свой сжиженный газ Европе. Прямо сейчас весь континент уже окружён танкерами с американским топливом.

Блог сайта «Царьград» 

Детям-сиротам подарят сказку в преддверии праздника

Москвичи помогут детям - сиротам подготовиться к Новому году. Для детей проведут тематические мастер-классы, на которых они научатся печь сладости, делать новогодние украшения и открытки.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

В районе Марьина Роща восстановили здание начала ХХ ...

Госинспекция по недвижимости выявила здание 1937 года постройки, находившееся в неудовлетворительном состоянии. Собственник своими силами привел здание в порядок. Об этом сообщил начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы, Иван Бобров.

Читать дальше...

Завод «Октава» (г.Тула) 

Победительница Международного конкурса «МиР» София Земскова стала обладательницей цифровой радиосистемы от «Октавы ДМ»

София Земскова стала победительницей II сезона Международного детского музыкального конкурса народных исполнителей «МиР – Музыка и Развитие». Российский производитель «Октава Дизайн и Маркетинг» вручил юной артистке из Севастополя сертификат на приобретение цифровой вокальной радиосистемы Октава OWS-U1200H.

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Юрий Башмет: «Музыка делает нас человечнее»

В предстоящее воскресенье в Государственном Большом концертном зале им. С.Сайдашева в Казани состоится благотворительный концерт Юрия Башмета и камерного ансамбля «Солисты Москвы» для семей военнослужащих ко Дню матери. Выступление станет продолжением серии специальных благотворительных концертов в рамках турне, посвящённого 30-летию камерного ансамбля «Солисты Москвы». Такие концерты уже прошли в Клину, Волгограде, Ярославле и […]

Belta.by (ru) 

В Минске подвели итоги Международного конкурса хоровых дирижеров имени Виктора Ровдо

Лауреатом I степени стала Мария Козырева из Беларуси. Второе место разделили россиянка Дарья Комарова и белорус Павел Лисицын. Третье место у Дарьи Астаховой из России и Иоанны Шиш из Беларуси. Дипломантом конкурса стала белоруска Алиса Гурова.

PR talk 

Зачем нужен семейный праздник? Психолог благотворительного фонда «Дела семейные» Аза Гезгу рассказывает о том, как семейное торжество поможет объединить членов вашей семьи

В наше неспокойное время многие недооценивают важность семейных праздников. Казалось бы, что может быть проще, собраться семейным кругом, отметить праздник, поговорить и разойтись. Да легче легкого! Казалось бы, что тут такого? Все в сборе, посидели поговорили да разошлись. Но такие посиделки вклад в долгосрочные, крепкие и теплые семейные отношения, своего рода цемент, который укрепляет семейный уклад. В ритме современной жизни, к сожалению, нам не всегда хватает времени на детей. Практически каждому знакома ситуация... Читать дальше...




Lenta.ru 

Бывшего топ-менеджера российского банка арестовали за многомиллионную растрату

Басманный суд Москвы арестовал бывшего топ-менеджера банка «Метрополь» Дениса Долотова по делу о растрате. Экс-председателя правления банка заключили под стражу на 1 месяц 23 суток, то есть до 15 января 2023 года, пояснили в суде. По данным суда, Долотову вменяется часть 4 статьи 160 УК РФ.

Евро-футбол.ру 

Билялетдинов: «Роналду — великий»

Чемпион России в составе московского «Локомотива» Динияр Билялетдинов поделился своим мнением о форварде сборной Португалии Криштиану Роналду.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Владимир Путин призвал увеличивать объемы и качество производимой техники

В рамках совещания с членами Координационного совета по обеспечению потребностей Военных сил России президент страны Владимир Путин заявил, что важно не только наращивать объемы производства вооружения, но и улучшать качество производимой техники, передает ФедералПресс.

Путин также подчеркнул, что нет необходимости в том, чтобы применять экстраординарные меры – сейчас важно наладить качество и координацию, чтобы военные силы обеспечивались своевременно всем необходимым: экипировкой, снаряжением, медикаментами и деньгами. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд в Москве признал законным штраф Google в 2 млрд руб. за нарушение антимонопольного законодательства

24.11.2022 21:51. Агентство "Москва".

Арбитражный суд столицы признал законным штраф компании Google LLC на сумму более 2 млрд руб. за непрозрачные и необъективные правила блокировок на видеохостинге YouTube. Об этом свидетельствуют данные из картотеки суда.

Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Вот как Баку готовится к «прямому диалогу» со Степанакертом

В последние дни азербайджанская сторона интенсифицировала обстрелы приграничных населённых пунктов Арцаха (Нагорного Карабаха), почти каждый день терроризируя мирных граждан, трудящихся на своих угодьях.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Epic Games дарит Star Wars: Squadrons всем, кроме россиян - Игромания онлайн

  1. Epic Games дарит Star Wars: Squadrons всем, кроме россиян  Игромания онлайн
  2. В Epic Games Store началась раздача звездолётного экшена Star Wars: Squadrons — в России игра недоступна, но способ получить её есть  3DNews
  3. С середины декабря по январь Epic Games Store будет раздавать каждый день по новой игре  PlayGround.ru
  4. Epic Games Store до конца года раздаст много бесплатных игр  Rozetked
  5. Инсайдер сообщил о каждодневных бесплатных играх в EGS в течение всего... Читать дальше...

«Игромания.ру» 

Epic Games дарит Star Wars: Squadrons всем, кроме россиян

В магазине Epic Games сменился ассортимент бесплатных игр. Все, кроме жителей России, могут забрать в свою коллекцию космический боевик Star Wars: Squadrons. В нём игрокам предстоит попасть за штурвал звёздного истребителя и принять участие в стратегических космических битвах 5 на 5.

Читать дальше...

Тампа Бэй Лайтнинг 

Солар Беарз продолжают страдать в меньшинстве

Орландо, Флорида. - Орландо Солар Беарз неплохо держатся в равных составах, но спецбригады меньшинства по-прежнему испытывают проблемы - поражение со счетом 2-6 от Гринвилл Свэмп Рэббитс сегодня на Amway Center.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Jaluzi-group.su

Интернет магазин рулонных штор и жалюзи (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Замминистра обороны России задержан по подозрению в получении взятки

Алсу ире белән аерылышканмы?

После задержания Иванова развернётся настоящая борьба: Перла объяснил настроения в "верхах"

В Москве открылся сезон проката станционных велосипедов

Музыкальные новости

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Новости Москвы

Задержание замминистра обороны – сигнал Шойгу? Политолог Марков расставил точки на i

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Пригожин не раз уличал Иванова в воровстве: Экс-"вагнеровец" рассказал, что было между замминистра и легендой ЧВК

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

Экология в Москве

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Москва на Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Российские ветеринары спасли корги, съевшего более 20 шоколадок

Стилист Краснова: косынки и кепки будут в моде весной и летом 2024 года

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный

XIII Форум безопасного интернета прошел в Москве