Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 28.11.2022

ГУ ПФР по МО 

Ежемесячную выплату из материнского капитала получают 280 тыс. семей

Пенсионный фонд продолжает предоставлять ежемесячные выплаты из материнского капитала семьям, в которых появился второй ребенок. Сегодня такую меру поддержки государства получает 280 тыс. семей. Выплаты полагаются владельцам сертификата на материнский капитал, если доход в семье ниже двух прожиточных минимумов на человека.

Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Новгородский региональный филиал) 

Каждый россиянин сможет попробовать себя в роли винодела

На Первом Российском винодельческом форуме, прошедшем в Москве 24-25 ноября, Россельхозбанк объявил о запуске специализированного винного тура, в рамках которого можно будет не только посетить винодельню, но и узнать больше о процессе производства этого напитка, попробовать свои силы в виноделии и даже стать «виноделом на день». Запуск тура анонсировал Максим Коваленко, управляющий директор Центра отраслевых технологий.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковные каратистки завоевали золото международного турнира

Три подмосковные спортсменки стали победительницами международных соревнований «Москва — Вселенная каратэ». Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

AKKet 

С 1 декабря. Введены новые условия для открытия банковских счетов

Жизнь в России постоянно стремительно меняется, в связи с чем многое из ранее доступного становится недоступно, а некоторое из того, что еще недавно было разрешено и доступно всем, теперь наоборот уже в полной мере запрещено.

Читать дальше...

Deutsche Welle 

278-й день войны: Обход санкций - уголовное преступление

Совет ЕС причислил обход санкций против РФ к уголовным преступлениям. Москва опровергает подготовку к уходу с ЗАЭС. В Брюсселе начался Киевский инвестиционный форум. В Киев прибыли главы МИД 7 стран ЕС.

«Маммологический Центр L7» 

Баланс гормонов – ключ к женскому здоровью: как гормоны влияют на самочувствие женщины и почему важно знать свой гормональный статус

Баланс гормонов – ключ к женскому здоровью: как гормоны влияют на самочувствие женщины и почему важно знать свой гормональный статус

Читать дальше...

«Российская газета» 

Национальные научные медицинские центры России и Армении будут сотрудничать в онкологии и кардиологии

Борьба с сердечно-сосудистыми и онкозаболеваниями стала главной темой VII Российско-Армянского форума по здравоохранению, который завершился в Ереване. В рамках мероприятия были подписаны два меморандума о сотрудничестве - в кардиологии и в онкологии - между медицинскими центрами Армении и Национальными медицинскими исследовательскими центрами Минздрава России.

«RT» (Russia Today) 

Белый дом: США рассчитывают на скорое проведение встречи с Россией по ДСНВ

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби заявил, что США рассчитывают на скорое проведение встречи с Россией по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-III).




Блог сайта «AntennaDaily» 

В Москве выбрали «ШЕФ-ПОВАРА ГОДА» 2022

Награждение прошло в историческом месте – доме Смирнова – красивом старинном особняке на Тверском бульваре, который задумывался и строился как Дом приемов и торжеств знатных особ. Главная цель премии, инициатором которой является масштабный проект для поваров «ЗАВТРАк ШЕФА», – открыть новые имена и отдать должное признанным лидерам, предоставить шефам новые возможности вырасти и добиться известности не только на региональном уровне, но и во всероссийском масштабе.

Читать дальше...

Kavkazr.com 

Бывшего советника главы Дагестана признали виновным в мошенничестве

Бабушкинский суд Москвы признал бывшего советника главы Дагестана Османа Махачева виновным в мошенничестве в особо крупном размере и приговорил его к восьми годам лишения свободы. Кроме того, ему назначен штраф 800 тысяч рублей и запрет занимать определенные государственные и муниципальные должности сроком на три года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу суда. По версии обвинения, в 2017 году Махачев пообещал содействие в назначении на пост главы Докузпаринского района и запросил за это 30 миллионов рублей. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье капитально отремонтируют более 60 школ в 2022 году

В Московской области в 2022 году проведут капитальный ремонт по президентской программе в 64 школах. Такие данные были приведены на совещании губернатора Андрея Воробьёва с региональным правительством и главами городских округов.

Читать дальше...

Tribuna24.ru 

Институт красоты «СПИК»

Институт красоты «СПИК» оказывает полный спектр услуг в области медицинской эстетической косметологии для всех, кто хочет улучшить свои…

Читать дальше...

Автоновости дня 

Эксперт назвал главный минус иранских автомобилей, которые должны появиться в России

Один из минусов иранских автомобилей в том, что их нельзя назвать современными. Как правило, они построены на базе французских моделей предпредыдущих поколений, рассказал газете «Взгляд» автоэксперт Игорь Моржаретто.

Ryadomsdomom.ru 

Электробус малой вместимости «ГАЗель e-City» протестируют до осени 2023 года

[field_small_body] В электробусе будет 10 сидячих мест.

Специалисты Мосгортранса протестируют электробус малого класса «ГАЗель e-City» до конца августа 2023 года. Об этом сообщает Телеграм-канал дептранса столицы. Электробус покажут на международной выставке BW Expo, которая продет с 29 ноября по 1 декабря в Москве.

Испытания продлятся до конца августа 2023 года.

«Специалисты проверят ходовые параметры машины, ее возможности для работы в разных погодных условиях, насколько она удобна для пассажиров. Читать дальше...

Ryadomsdomom.ru 

Гигантская рыбья чешуя: Идет монтаж потолка павильона станции «Нагатинский Затон» БКЛ

[field_small_body] Он будет выполнен в виде рыбьей чешуи.

На станции «Нагатинский Затон» восточного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) метро начали монтировать потолок. Конструкция будет напоминать рыбью чешую. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

«Сложная волнистая поверхность будет создана за счет использования стальных пластин золотистого оттенка. В общей сложности предстоит смонтировать более 26 200 декоративных элементов»... Читать дальше...

Ura.news 

Адвокаты РФ получили бронь от мобилизации

Российским адвокатам дали право на получение брони в случае частичной мобилизации. Об этом рассказал президент общероссийской общественной организации «Союз адвокатов России» Игорь Трунов.

Просматривали в Москве 28.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Импланты.москва

Сайт с множеством статей по тематике Зубного протезирования, зубных имплантов, стоматологических клиник и врачей имплантологов. На сайте можно найти ответы на большинство вопросов по тематике зубного протезирования и зубных имплантов. (Россия, Московская область, Москва)

Мастер-ковш.рф

Аренда мини погрузчика Bobcat в Москве недорого: лучшая цена, скидки! ООО Мастер-Ковш

Fedorovafond.ru

Благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!»

Glamorousthings.ru

Модные штучки интернет магазин, аксессуары для авто недорого

Barkas.ucoz.org

Народный (фольклорный) ансамбль "БАРКАС" - (8-903-242-1611, Евгений, Москва)

Спецмасло.рф

ООО «Спецтехник» занимается продажей моторного масла и смазок, автомасел, для отечественного и импортного автотранспорта, а также сельхоз и промышленного применения. (Россия, Московская область, Москва)

Referator.ru

Диплом курсовая на заказ, реферат. Заказать диплом MBA курсовую, реферат.

Mosdmm.ru

Московская дирекция массовых мероприятий

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Москве (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Itcloud.pro

Аренда 1C в облаке (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Beregsol.ru

«Солнечный берег» (Дачный поселок - Клинский район, вблизи деревни Голиково, расстояние от МКАД: 75 км) г. Москва, Тверской бульвар, д. 13, стр. 1, тел.: +7 (495) 229-04-99

Openfactoring.ru

Открытие Факторинг (Россия, Московская область, Москва)

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

M.123ru.net

Мобильные новости Москвы (главные новости дня в Москве и Московской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Brilliance-shop.ru

<копии элитных брендов Tiffany (Тиффни) и Thomas Sabo (Томас Сабо)

москва-дизайн.рф

Дизайн студия интерьеров Дизайн Мастер Москва создаст для вас дизайн интерьера квартир, дизайн интерьера домов и коттеджей в городе Москве и Московской области и по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Svgtuning.ru

Профессиональный магазин тюнинг SVG Tuning предлагает отдельные элементы и декоративные детали для автомобилей, а также популярные модели спорт обвеса в комплектах, подарочные аксессуары для автомобилистов (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Конкурс рисунков ко Дню Победы среди пенсионеров пройдет в Химках

Около 300 объектов войдут в программу Дней культурного наследия

700 тыс жителей Подмосковья проголосовали за территори благоустройства в 2025 г

Психолог Соловьева заявила, что адекватный мужчина не будет брать полную ответственность за жизнь женщины

Музыкальные новости

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»

«Она не хочет возвращаться»: Боня забрала дочь у бывшего мужа

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Новости Москвы

В Кузьминках начал работу первый ТЦ в рамках городской программы

Производитель напитков в Москве расширит экспорт на Аравийский полуостров

Главархив Москвы опубликовал книгу о первых героях СССР

При силовой поддержке столичного спецназа Росгвардии задержали подозреваемых в мошенничестве

Экология в Москве

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Спорт в Москве

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне

Москва на Moscow.media

Второй раз 15 апреля перекрыли Крымский мост

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Цирк Поясов.

Кошмар, придётся смотреть советские фильмы











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Главархив Москвы опубликовал книгу о первых героях СССР

Производитель напитков в Москве расширит экспорт на Аравийский полуостров

При силовой поддержке столичного спецназа Росгвардии задержали подозреваемых в мошенничестве

В Кузьминках начал работу первый ТЦ в рамках городской программы