Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

Блог сайта «Царьград» 

Немцы признали бесполезность санкций после запуска "Москвича": "Обрадуются миллионы"

В Германии читатели Spiegel назвали санкции Запада бесполезными после запуска в Москве нового автозавода "Москвич". По словам читателей, машине "обрадуются миллионы".

Читать дальше...

L!FE.ru 

Немцы оценили возобновление выпуска "Москвичей"

Читатели немецкого издания Spiegel восхитились запуском производства обновлённых автомобилей марки "Москвич" в Москве. В комментариях под новостью об этом они заявили, что санкции против России не работают, а некоторые и вовсе хотят себе такую машину, вспоминая качество "тех самых" моделей.Читать далее...

Mskagency.ru (Москва) 

МОЭК повысила температуру в столичной системе теплоснабжения из-за прогнозируемого похолодания

24.11.2022 22:16. Агентство "Москва".

В связи с прогнозируемым похолоданием диспетчеры ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) повысили температуру в магистральных системах теплоснабжения столицы до плюс 99-101 градуса. Об этом сообщается в Telegram-канале компании.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Ученые вернули к жизни семь вирусов, извлеченных из сибирской вечной мерзлоты

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Ученые из французского университета Экс-Марсель оживили в лаборатории семь древних вирусов, которые были извлечены из сибирской вечной мерзлоты. Об этом говорится в статье на DailyMail.

Эхо Кавказа 

Московский связной

В Южной Осетии обсуждают назначения Алана Джиоева на пост первого вице-премьера правительства и Казбека Царикаева госсоветником президента в сфере финансовой политики. Пресс-секретарь президента Наталья Босикова сообщила, что назначения «направлены на улучшение финансовой деятельности государства». Но местные наблюдатели не разделяют ее оптимизма. По информации пресc-секретаря президента Босиковой, «Джиоев Алан Владимирович – вице-премьер правительства – будет курировать непосредственно Министерство финансов республики... Читать дальше...

«Вести» 

"Локомотив" нанес поражение СКА в Санкт-Петербурге

Матчем в Санкт-Петербурге между местным СКА и ярославским "Локомотивом" завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Команда Романа Ротенберга уступила сопернику в овертайме со счетом 1:2.

Закон.ру 

Европейский парламент принял резолюцию о признании России «государством — спонсором терроризма»

Юридические последствия такого решения довольно туманны. Предлагаю для обсуждения следующий аспект. Сейчас многие находятся за пределами РФ на довольно шатких основаниях. Представляется, что эта спорная резолюция создает гуманитарные основания, препятствующие высылке российских граждан из других государств.

Чемпионат.com (футбол) 

Милан Гаич — о причинах спада ЦСКА: иногда нам не хватало концентрации

Защитник московского ЦСКА Милан Гаич объяснил причины, по которым у армейцев произошёл спад в Российской Премьер-Лиге перед зимним перерывом. «Мы действительно здорово стартовали. Я думаю, что, ...




«Советская Чувашия» 

«Профессор года» России работает в Чувашии

«Наших студентов учит «Профессор года» — Владимир Семенов! Он преподает в Чувашском аграрном университете и заведует кафедрой морфологии, акушерства и терапии факультета ветеринарной медицины и зоотехнии. Сегодня пришла новость, что Владимир стал лауреатом Общенациональной премии «Профессор года» в номинации «Биологические науки». Премия учреждена Российским профессорским собранием» — такую запись сделал на своем телеграм-канале вице-премьер — […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пиняев желает Месси победы на ЧМ-2022: «Хочется, чтобы он принял статус лучшего игрока всех времен. Даже фанаты Роналду не докопаются»

Хавбек «Крыльев Советов» Сергей Пиняев надеется на победу сборной Аргентины на ЧМ-2022.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Автодилеры рассказали о новых иномарках, ввезенных по "серой" схеме

"Серый" ввоз иномарок, легализованный в России, позволил привезти на рынок довольно редкие модели. Раньше они не могли попасть страну из-за искусственных барьеров, которые правительство создавало ради локализации в России производства иностранных концернов. О том, какие редкие для рынка новинки можно теперь приобрести в стране, и каким стал российский авторынок без официальных поставок иномарок, – в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Суд в Москве арестовал бывшего главу правления банка «Метрополь» по делу о растрате

Басманный суд Москвы отправил под арест экс-председателя правления банка «Метрополь» Дениса Долотова по делу о присвоении и растрате. Он будет находиться под стражей до 15 января 2023 года, сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Пресса Обнинск 

Почти лучший. Кривский сквер спустя два года получил всероссийское признание

У проектов по благоустройству бывает разная судьба. Одни готовятся годами, а в результате о них забывают спустя пару месяцев. Иные напротив, создаются «на коленке» и впопыхах, но получают любовь жителей.

Sport-Express.ru (футбол) 

Радченко — о поражении Германии: «Японцы были более мотивированы почему-то»

Бывший нападающий «Зенита», «Спартака» и сборной России Дмитрий Радченко, выступавший в конце девяностых за японский клуб «Джубило Ивата», прокомментировал победу Японии над Германией (2:1) на ЧМ-2022.

Legendgrp.com 

Сделка завершена: Nissan продал свой завод в Санкт-Петербурге и другие российские активы

О том, что японский производитель покидает российский авторынок, стало известно ещё в прошлом месяце, а теперь в пресс-службе НАМИ официально подтвердили факт завершения сделки с Nissan. Теперь подведомственной Министерству промышленности и торговли РФ организации принадлежат все местные активы компании, включая расположенный в Санкт-Петербурге завод «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус», научно-исследовательский центр, офис продаж и маркетинга в Москве. […]

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Хоккеисты минского «Динамо» прервали серию поражений в КХЛ

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» одержали первую за шесть матчей победу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Журнал «ЭкоГрад» 

Наталья Сергунина: Более 100 импортозамещающих ...

В столичном центре современного искусства «Винзавод» сегодня открывается выставка «Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях. Сохранение объектов культурного наследия». Как рассказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина, в течение трех дней, с 24 по 26 ноября, там пройдут лекции, мастер-классы для профессионалов и любителей, деловые сессии с участием представителей профильных компаний, инвесторов и экспертов отрасли, а также конкурс для студентов. Попасть на мероприятия могут все желающие. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Предпринимателям Подмосковья расскажут о мерах поддержки бизнеса на встрече в Коломне

В Коломне 26 ноября состоится встреча с предпринимателями Московской области. Мероприятие проведут при поддержке центра «Мой бизнес» и администрации городского округа Коломна.

«Мозаика» (Ульяновск) 

Как пройти процедуру таможенного оформления?

" Растаможка товара, подробно о порядке таможенного оформления и контроля, как проще получить разрешительные документы на выпуск груза через границу, этапы процедуры таможенного оформления

Таможенное оформление – это комплекс действий, направленных на успешное прохождение контроля для ввоза или вывоза товара через таможенную границу. В каждой стране свой порядок и таможенные правила. Все, что ввозится и вывозится, подвергается тщательному контролю государственной таможенной службой.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Jaluzi-group.su

Интернет магазин рулонных штор и жалюзи (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rasprodaza-divanov.ru

Диваны по распродаже (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Следственные органы завершили работу в «Крокусе» после теракта

Хейбати одолел Тарасова в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

В Москве мужчина сломал нос пенсионерке из-за просьбы убрать ноги с прохода

Эксперт Иванова объяснила, почему самозапрет на кредиты в РФ не будет работать

Музыкальные новости

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

Новости Москвы

Глава Люберец Волков пригласил жителей округа на акцию памяти о погибших в «Крокусе»

«Илы» небесные. История конструктора Ильюшина, создавшего «летающий танк»

Хейбати одолел Тарасова в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Какой сегодня праздник? Именинники и самые важные события на 30 марта 2024 года в России, мире

Экология в Москве

Признаки интернет-зависимости

Мирослава Буш проведет ритуал на деньги, удачу и защиту в коридор затмений

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Рублев о скандале в Дубае: 36 тысяч долларов за слово "дебил" - это перебор

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Москва на Moscow.media

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

Цены на продукты в Томске и в других городах Сибири сравнили специалисты











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На Кольской АЭС подвели итоги конкурса детского рисунка по охране труда «Безопасная работа – это каждого забота»

Стартовал британский сериал «Джентльмен в Москве» с Юэном Макгрегором

Юрий Шалабаев поручил разработать проект капремонта территорий в Канавине

Ростовские футболисты разгромили «Динамо» со счетом