Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 24.11.2022

Back-in-USSR.com 

Любимец женщин Эдуард Марцевич

Родителями его тоже были актёры и от них ему досталась потрясающая внешность, талант и харизма. Будущий актёр рос в театральной среде и точно знал, чем будет заниматься в будущем.
Когда он пошёл поступать в ГИТИС, то комиссия не увидела в нём актёрского таланта. Но вот Щука приняла его с радостью.
На одном из спектаклей в учебном театре института его заметил режиссёр театра им. Маяковского Николай Охлопков. Как только Эдуард получил диплом, то Охлопков пригласил его в труппу.

Уже... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Немцы признали неэффективность санкций против России после запуска завода «Москвич»

Читатели немецкой газета Spiegel позитивно встретили новость о запуске серийного производства автомобилей «Москвич» на одноименном заводе в российской столице. Однако для многих это событие стало доказательством низкой эффективности антироссийских санкций. 

Moslenta.ru (Москва) 

Раскрыта стоимость ночевки в отелях Москвы на новогодние праздники

Стоимость ночевки в отелях Москвы на новогодние праздники раскрыл «Коммерсантъ» со ссылкой на аналитиков сервисов Ostrovok.ru, OneTwoTrip и Travelata.ru. По данным специалистов, столица в этом году вошла в топ-5 востребованных направлений на время праздничных каникул.

Орловский Вестник 

Гулять или не гулять?

Не за горами главная ночь года. Пройдет она в непростых реалиях – в сложной экономической и геополитической обстановке. Несомненно, такие события не могут не наложить свой отпечаток на формат празднования. Что конец года по части проведения новогодних мероприятий нам готовит, выяснял «ОВ».

«Взгляд» 

Организатор и исполнитель убийства таджикистанца осуждены в Брянске

В Брянске суд приговорил к 17 годам лишения свободы жителя Дагестана, который организовал похищение и убийство гражданина Таджикистана, исполнитель преступления приговорен к 18 годам колонии, сообщает СУ СК России по Брянской области.

Отбывать наказание они будут в исправительной колонии строгого режима, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В пяти парках Подмосковья в 2022 году появились экстрим?зоны

В рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 5 парках культуры и отдыха Московской области в 2022 году создали новые экстрим-зоны, сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

«Взгляд» 

Политологи назвали методы защиты россиян от насаждаемых Западом антиценностей

Россиянам Запад пытается навязать антиценности и антикультуру, хочет заставить отказаться их от страны, веры, и пола, чтобы люди забыли о своих идеалах и утратили связь с корнями. О том, как этому противостоять и сохранить России свой культурный код, обсудили в четверг участники дискуссии о традиционных ценностях как основе российского общества.

«Разрушение ценностного ментального суверенитета – это такое же оружие международной конкуренции, как пушки и деньги. Это выгодно нашим международным оппонентам... Читать дальше...

Mockva News 

Чемпионка зимних Олимпийских игр Анна Щербакова дебютирует в озвучивании анимационных роликов 

Чемпионка зимних Олимпийских игр-2022 в Пекине по фигурному катанию Анна Щербакова дебютирует в озвучивании анимационных роликов медиапроекта CGTN «Ожившие мифы древнего Китая». Она своим голосом рассказывает о китайских классических мифах и легендах, чтобы содействовать культурному обмену между Китаем и Россией. 22 ноября официально дан старт проекту по интегрированным коммуникациям традиционной культуры «Ожившие мифы древнего Китая». […]

Читать дальше...




Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Эксперт: почти половина соли в России – импортная

Основной причиной роста цены соли, которая за год подорожала на 30%, стало увеличение расходов на ее транспортировку и упаковку. Об этом сообщила aif.ru доцент кафедры ресторанного бизнеса РЭУ имени Г.В. Плеханова Елена Мясникова. Она добавила, что около 40% потребления приходится на импортный продукт. «Мы за год употребляем 1,5-1,6 млн тонн соли, это больше нормы, по …

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Чемпионат России по волейболу. 9-й тур. «Кузбасс» сыграет с казанским «Зенитом», «Зенит» из Петербурга против «Белогорья», другие матчи

С 25 по 27 ноября пройдут матчи девятого тура мужского чемпионата России по волейболу. «Кузбасс» сыграет с казанским «Зенитом», «Зенит» из Петербурга против «Белогорья». 

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Сёмин: "Мне не хватает сборной России на ЧМ-2022"

Бывший тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал тот факт, что сборная России не участвует на чемпионате мира в Катаре. Конечно, мне не хватает сборной России на ЧМ-2022. Но туда сначала надо было попасть...

L!FE.ru 

Арбитражный суд Москвы признал законным штраф ФАС в отношении Google на 2 млрд

Арбитражный суд Москвы подтвердил законность решения ФАС России в отношении Google по непрозрачности правил блокировок на площадке YouTube. Согласно ему, компания должна выплатить штраф в два миллиарда рублей.Читать далее...

Блог сайта «Банки.ру» 

Банки продолжают урезать лимиты по кредитным картам - НБКИ

Средний размер лимитов по кредитным картам в октябре 2022 года снизился по сравнению с предыдущим месяцем на 1,1% и составил 69,7 тыс. рублей. Как сообщило Национальное бюро кредитных историй (НБКИ), средние лимиты по кредиткам в сентябре текущего года составляли 70,5 тыс. рублей, а их снижение наблюдается уже два месяца подряд.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Минфин намерен сохранить НДФЛ в 13% для работающих за рубежом россиян

Минфин склоняется к сохранению налогообложения россиян, работающих за границей, по ставке 13%. Об этом заявил глава ведомства Антон Силуанов в эфире телеканала "Россия 1"

"Вечерняя Москва" 

Бывшего топ-менеджера банка «Метрополь» арестовали по делу о растрате

Басманный районный суд арестовал бывшего председателя правления коммерческого банка «Метрополь» Дениса Долотова. Об этом «Вечерней Москве» в четверг, 24 ноября, сообщили в пресс-службе суда.

Блог сайта «smi.today» 

Московское «Динамо» проиграло минским одноклубникам в КХЛ

Минское «Динамо» дома переиграло московское «Динамо» со счетом 4:3 в хоккейном матче Чемпионата КХЛ 24 ноября на стадионе «Минск-Арена» в Минске. За минчан отличились: Павел Варфоломеев — на 8-й минуте, Владимир Алистров — на 37-й минуте, Роман Горбунов — на 39-й минуте, Виталий Пинчук — на 42-й минуте, игрок — на 0-й минуте. У москвичей забили: Егор Мартынов — на 24-й и 56-й минутах, Александр Скоренов — на 27-й минуте, игрок — на 0-й минуте, игрок — на 0-й минуте. После этого матча минчане... Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Rssport.ru

Русский спорт - производство рекламной продукции, спортивной атрибутики, нанесение надписей, лого

Zaoavilons.ru

Купить дешевые межкомнатные двери оптом и в розницу

Sporthit.ru

Спорт Хит::Крупнейший в Москве спортивный магазин - 4 этажа спорта !

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Himdivan.ru

Клининговые услуги по уборке квартир и офисов. Оперативный выезд команды на дом или офис. Гибкая система скидок. Полный перечень услуг смотрите на сайте http://himdivan.ru/. (Россия, Московская область, Москва)

Jaluzi-group.su

Интернет магазин рулонных штор и жалюзи (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Newsmsk.com

"В Москве" (NEWSmsk.com) - московские новости, погода и пробки в Москве, поиск и архив новостей

Rosndfl.ru

Служба возврата имущественных вычетов в Москве

Komaev-advokat.ru

Коллегия адвокатов г. Москва Комаев и партнеры

Gamma-plast.ru

Компания «ГАММА-ПЛАСТ» уже более 10 лет занимает ключевое положение на рынке производства полимерного сырья и разработки композиционных и полимерных материалов в России. Все эти годы мы стойко держим марку качества производимой нами продукции. (Россия, Московская область, Москва)

Eurotoy.ru

Магазин Европейская Игрушка предлагает покупателям только брендовые детские товары. В каталоге популярные игрушки из Европы, Америки, Израиля, Китая. Магазин старается обеспечить минимально возможную стоимость товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Filippfinance.ru

Организация управленческого учета и другие управленческие, финансовые вопросы ведения бизнеса. Экспертная консультация от консалтинговой компании Fillipp Finance.

Салон-шпинель.рф

Салон красоты «Шпинель» все виды парикмахерских услуг: биоревитализация кожи

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Rasprodaza-divanov.ru

Диваны по распродаже (Россия, Московская область, Москва)

Vrachonkolog.msk.ru

Врач-онколог Пурцхванидзе Виолетта Александровна – 
один из лучших специалистов лечения рака методом фотодинамической терапии (ФТД).Многолетний опыт и использование современного оборудования гарантируют высокую эффективность лечения. (Россия, Московская область, Москва)

Naotl.su

Помощь студентам на экзаменах и зачетах Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Продолжаются работы по озеленению города

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

Продолжаются работы по озеленению города

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тихий вечер...

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Продолжаются работы по озеленению города