Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 11.11.2022

РИА «ФедералПресс» 

Как не попасться на уловки продавцов-обманщиков в «Черную пятницу»

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Многие продавцы используют разные уловки, чтобы продать некачественные товары или сильно завысить цену. Эксперт по коммуникациям и связям с общественностью Павел Шашлов рассказал, как не дать себя обмануть в «Черную пятницу».

Сергей Брановицкий 

Ротация на Радио Песни Шансона.

Ротация на Радио Песни Шансона.

Ротация на Радио Песни Шансона – это прекрасная возможность заявить о себе!

Радио Песни Шансона предоставляет вам возможность разместить свои песни, музыкальные композиции, треки, на Радио Песни Шансона с возможностью скачать слушателями понравившиеся им песни.

Радио Песни Шансона это размещение вашей Песни сразу на 5-х радио и на Радио Песни Шансона, Радио Русский Шансон, Радио Новинки Шансона, Радио Патриотической Песни и Радио Все Форматы – всего за 7 900 рублей. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве задержали эксперта МВД по обвинению в краже у умершей женщины 3,5 млн рублей

В Москве задержали сотрудника экспертно-криминалистического центра УВД по Северо-восточному админокругу столицы. Его считают виновным в краже 3,5 млн рублей у умершей женщины. Об этом сообщает ТАСС. Как уточнили изданию в правоохранительных органах, задержание проводилось 9 ноября. Сотрудника МВД обвиняют в хищении крупной суммы со счета в банке погибшей в прошлом году женщины. О нехватке 3,5 млн рублей на карточке заявила в полицию весной 2021 года родственница жертвы, которая должна была получить деньги по наследству. Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Финал конкурса «Большая перемена» для студентов состоится в Нижнем Новгороде

Образовательная программа с конкурсными испытаниями для 600 студентов учреждений среднего профессионального образования (12+), ставших финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена», пройдет на территории стадиона «Нижний Новгород» с 13 по 18 ноября. Победители конкурса среди учеников 5−7 классов и 8−10 классов уже были определены в июле и октябре этого года в Международном детском центре «Артек». Организаторами конкурса, который реализуется в рамках национального проекта «Образование»... Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Абхазская неделя: напоминание о Пицунде, энергетический коллапс, виды Шанхая

На этой неделе восемь общественно-политических организаций сочли нужным еще раз зафиксировать свое мнение в вопросе подписанного правительством, но не ратифицированного парламентом соглашения о передаче в собственность России пицундской госдачи. Напомню, что ранее представители этих и других организаций обращались к президенту с призывом отозвать соглашение из парламента и к парламенту – не выносить соглашение на рассмотрение. Теперь представители общественно-политических организаций решили еще раз заявить о неизменности своей позиции. Читать дальше...

RUБЕЖ 

10 ноября 2022 года в Москве прошла Научно-практическая конференция «Формула транспортной безопасности. Закон. Знание. Практика.»

10 ноября 2022 года в Москве в бизнес-отеле «АЭРОСТАР» в рамках мероприятий «Транспортная неделя-2021» состоялась Научно-практическая конференция «Формула транспортной бе...




Iz.ru 

Экс-сотрудник посольства Британии в ФРГ признал вину в шпионаже в пользу РФ

Экс-сотрудник посольства Великобритании в Берлине Дэвид Смит, которого обвинили в шпионаже в пользу России, признал свою вину в Центральном уголовном суде Лондона Олд-Бейли. Об этом в пятницу, 11 ноября, пишет Sky News.

Ruposters.ru 

Победитель "Лидеров России" разрабатывает новую систему контроля буровзрывных работ для Кузбасса

Суперфиналист четвертого сезона конкурса управленцев "Лидеры России", доктор технических наук Виктор Федотенко разрабатывает удаленную систему мониторинга за буровзрывными работами на угольных разрезах Кузбасса.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Стали известны подробности о деле подозреваемого в госизмене студента из Астрахани

Студенту Астраханского государственного архитектурно-строительного университета, арестованному 7 ноября в Москве по подозрению в государственной измене, вменяют "приготовление к совершению преступления".

Sports.ru (Спорт) 

Депутат Роднина о словах про закрытие футбольных клубов: «Я не хочу ничего закрывать. Но профессиональные клубы не должны финансироваться государством»

Ирина Роднина пояснила свои слова о закрытии российских футбольных клубов.
Бывшая фигуристка и депутат Госдумы ранее заявила, что футбольные клубы в России нужно закрывать: «Почему нет, если они не умеют зарабатывать и могут только тратить?»
«Какие клубы закрывать? Вы что? Я ничего не хочу закрывать, ха-ха.

360° Подмосковье 

Комплексы переработки отходов «Восток» и «Нева» прошли экологическую проверку

Специалисты лаборатории по экологическому мониторингу сделали замеры на КПО «Восток» в Егорьевске и КПО «Нева» в Солнечногорске. Данные исследований показали, что радиационный фон на объектах в норме.

Блог сайта «Царьград» 

Устроивший жуткое ДТП автовоз на Симферопольском шоссе попал на видео

Движение парализовало в обе стороны.

ДТП с участием автовоза произошло на Симферопольском шоссе в Москве. По предварительной информации, большегруз пробил ограждение, вылетел на встречную полосу и задел несколько машин.

Остановившись, автовоз перегородил несколько полос, парализовав движение на трассе. В сторону Московской области движение открыто по двум полосам из четырёх, как и в сторону центра. В Сети появилась видеозапись с места аварии.

По данным официального Телеграм-канала Дептранса Москвы... Читать дальше...

«Моя газета» 

Москва – Дубай: как поменять квартиру в столице на недвижимость в ОАЭ

На сегодняшний момент стоимость аренды квартиры в Москве упала на 20%. Цены опустились ниже планки начала 2021 года и продолжают снижаться. Но у арендодателей есть шанс вернуть прежний доход и даже преумножить его. Как выиграть от снижения стоимости аренды в Москве, об обмене недвижимости в Москве на имущество в Дубае рассказала Алена Голдина, основатель агентства […]

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Из Казани запустят чартеры в Таиланд

Крупнейшие туроператоры запустят чартерные программы в Таиланд более чем из десяти регионов, сообщает АТОР.   Авиакомпания Azur Air перевезет туристов из Москвы на Пхукет, и впервые после пандемии — в Паттайю.   Посетить курорты королевства на чартерах смогут также жители Хабаровска, Иркутска,  Красноярска, Новосибирска, Кемерово, Казани, Cанкт-Петербурга, Омска, Екатеринбурга,  Тюмени, Перми и Уфы, рассказали в ассоциации.   Полеты запланированы на конец ноября: на Пхукет – с 21 ноября, в Паттайю... Читать дальше...

Рамблер 

Естественная убыль населения России за январь-сентябрь составила 463,5 тыс. человек

МОСКВА, 11 ноября. /ТАСС/. Естественная убыль населения России составила 463,5 тыс. человек за январь-сентябрь 2022 года, что на 212,2 тыс. меньше, чем за январь-сентябрь 2021 года.

Блог сайта «Business FM» 

Игорь Калганов, T1: «Импортозамещение должно двигаться сторону импортоопережения»

По его словам, российские цифровые продукты могут быть экспортированы на зарубежные рынки: в Юго-Восточную Азию, Латинскую Америку, Африку, на Ближний Восток

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dtmotor.ru

Продажа и доставка запчастей Isuzu, Mitsubishi Fuso, Hino, Nissan

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Vellino.ru

Интернет-магазин мебели Vellino (Веллино) - адреса и каталоги. Купить мебель в Москве.

Mebelino-mebel.ru

Мебелино — предприятие по производству современной мебели для дома и офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Tslogistic.ru

ООО "ТСЛогистик" - логистическая компания, (полный спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления) г. Москва, ул. 3-ий проезд Марьиной рощи, дом 40, стр. 1, тел. +7 (499) 399 30 98

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Motopublic.ru

«МотоПаблик»

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Aikiaka.ru

Доставка пиццы в офис и заказ пиццы на дом круглосуточно

Kupiuggs.ru

Новинки угги 2011-2012 года! UGG Australia от 5700 руб.

Gazelki.web-box.ru

Транспортные услуги на автомобилях Газель, грузоперевозки Москва, грузоперевозки по области, грузовые перевозки газель Москва. Заказ газели Москва. Грузовое такси. Грузоперевозки 8-985-300-16-35 (Россия, Московская область, Москва)

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Кадин.рф

Кадастровый инженер в Москве. Кадастровый паспорт, регистрация прав собственности

Avtorich.ru

Аренда автомобилей с водителем, аренда vip такси аренда свадебных автомобилей.Москва

Ceramicsstyle.ru

Керамическая плитка для ванной, кухни, пола, со склада в Москве, доставка, интернет-магазин.

Ingeneria-msk.ru

Инженерные работы в Москве и Московской области

Monroe.ru

Monroe® - один из крупнейших брендов на рынке подвески для легкового и коммерческого транспорта, с более чем 100-летней историей. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Музыкальные новости

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Брат Дхумохона Курбонова также задержан по делу о теракте в "Крокусе"

Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Активный отдых на полную: столичные промышленники выпускают одежду и инвентарь для досуга

«Динамо» — «Зенит»: когда начало, где смотреть онлайн матча 26‑го тура РПЛ 28 апреля

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям