Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 11.11.2022

Рамблер 

Российские промышленные колледжи присоединились к акции «Мы вместе» и шьют вещи для бойцов

Студенты текстильных колледжей из разных городов страны присоединились к всероссийской акции «Мы вместе» и шьют для бойцов толстовки, белье, плащ-палатки и прочие необходимые вещи.

Телеканал «Звезда» 

Нидерланды разрешили отправку застрявших в Роттердаме удобрений из РФ

Нидерланды разрешили отправку в Малави 20 тысяч тонн удобрений из Российской Федерации, застрявших в порту Роттердама из-за антироссийских санкций. Об этом передает агентство Reuters со ссылкой на Министерство иностранных дел Нидерландов. Как передает ТАСС со ссылкой на агентство, нидерландское правительство решило одобрить отправку после получения запроса от Организации Объединенных Наций. МИД Нидерландов заявил, что груз должен быть отправлен в Малави через Всемирную продовольственную программу (ВПП) ООН. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Что за идиот придумал ЧМ в Катаре? Я 4 месяца не мог найти жилье, продал билеты. 5-10 тысяч евро за ночь – сумасшедшие цены!» Экс-форвард Словакии Якубко о ЧМ-2022

Экс-футболист сборной Словакии Мартин Якубко раскритиковал организацию ЧМ-2022 в Катаре.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Минтруд РФ: получить российское гражданство профессионалам станет проще

Министерство труда и социальной защиты России хочет расширить перечень профессий, обладатели которых могут получить гражданство в упрощенном порядке, в него войдут оператор беспилотников и крановщик, - сообщили в пресс-службе ведомства. …

Телеканал «Звезда» 

В Москве арестовали за мошенничество одного из руководителей Торгово-промышленной палаты

Басманный суд Москвы принял решение об аресте заместителя председателя комитета торгово-промышленной палаты России по природопользованию и экологии РФ Сергея Чернина. Он проходит фигурантом по делу о мошенничестве в особо крупном размере. «Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал Чернину С. Я., подозреваемому по ч. 4 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество в особо крупном размере"), меру пресечения в виде содержания под стражей до 10 января 2023 г.»,— сообщила ТАСС пресс-служба суда. Чернин проведет под стражей два месяца, до 10 января.

Aftershock.news 

СМИ: Суд в Москве арестовал замглавы комитета ТПП Сергея Чернина (Lehan)

Басманный суд Москвы арестовал заместителя председателя комитета торгово-промышленной палаты России по природопользованию и экологии РФ Сергея Чернина. Мера пресечения избрана в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере.

Читать дальше...

Ridus.ru 

В Москве арестован замглавы комитета ТПП за мошенничество в особо крупном размере

Басманный суд Москвы заключил под стражу заместителя председателя комитета торгово-промышленной палаты России по природопользованию и экологии РоссииСергея Чернина. Он проходит подозреваемым в деле о мошенничестве в особо крупном размере.




Блог сайта «Газета.ru» 

Терапевт Чернышова: бессимптомно могут развиваться атеросклероз, сахарный диабет, ВИЧ и гипертония

Ряд заболеваний, вроде сахарного диабета, атеросклероза, ВИЧ, гипертонии и онкология, могут никак не проявлять себя на начальных стадиях, заявила врач-терапевт Надежда Чернышова в беседе с телеканалом "Москва 24".

Читать дальше...

Properm.ru (Авто) 

5G в России – смелый взгляд в будущее

Суверенные 5G технологии - необходимое условие для экономического процветания России. Взгляните вокруг и убедитесь, как поменяли нашу жизнь предыдущие поколения связи.

«Взгляд» 

Суд арестовал заместителя председателя комитета торгово-промышленной палаты по делу о крупном мошенничестве

Басманный суд Москвы отправил под стражу на два месяца заместителя председателя комитета торгово-промышленной палаты (ТТП) России по природопользованию и экологии РФ Сергея Чернина за мошенничество в особо крупном размере.

Судья Басманного суда вынес решение об удовлетворении ходатайства следователя об аресте заместителя председателя комитета торгово-промышленной палаты России по природопользованию и экологии РФ Сергея Чернина. Его отправили под стражу до 10 января, чиновник обвинен в мошенничестве, передает РИА «Новости». Читать дальше...

AKKet 

Впервые за 25 лет. Банк России объявил о запуске новой валюты, которая «перевернет» жизнь россиян

На российской территории регулярно снова и снова вступают в силу различные новые законы и указы, все из которых в той или иной степени меняют жизнь всех, кто проживают в стране. В ход при всем при

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Билеты на шоу Клавы Коки подорожали до 120 тысяч рублей

Стоимость билетов на концерт певицы Клавы Коки (Клавдия Высокова) в Москве достигает 120 тысяч рублей. Соответствующие цены размещены на сайте мероприятия, передает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В США назвали тайную цель Белого дома относительно России

Американское издание Foreign Policy назвало тайную цель Белого дома относительно Москвы, которую Вашингтон добивается с лета этого года. По информации журнала, США стремятся возобновить с Россией диалог по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ).

Рамблер 

В Подмосковье на базе станции скорой помощи открыли Молодежный совет

Первое заседание Молодежного совета состоялось на базе Московской областной станции скорой помощи. В него вошли 16 сотрудников, среди которых врачи, фельдшеры, технические специалисты.

Iz.ru 

Басманный суд Москвы арестовал зампреда ТПП по делу о мошенничестве

Басманный суд Москвы арестовал зампреда комитета Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ по природопользованию и экологии России Сергея Чернина. Он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Об этом ТАСС в пятницу, 11 ноября, сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Sports.ru 

Братишкин будет кастить киберспортивную медиалигу EML с призовым фондом в 10 млн рублей

Братишкин вошел в команду освещения EML.

Подписывайся на нашу телегу про киберспорт! Важные новости и инсайды там

«Аналитика – хорошо, комментаторство – еще лучше», – рассказал во время пресс-конференции Владимир «bratishkinOFF» Братишкин.

Следить за турниром можно на официальных каналах Winline EML на Twitch и Youtube.

Групповой этап продлится до 10 декабря, плей-офф — 11-13 декабря, а 20 декабря состоится гранд-финал на большой арене.

Турнир проходит при поддержке... Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dtmotor.ru

Продажа и доставка запчастей Isuzu, Mitsubishi Fuso, Hino, Nissan

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Aikiaka.ru

Доставка пиццы в офис и заказ пиццы на дом круглосуточно

Kupiuggs.ru

Новинки угги 2011-2012 года! UGG Australia от 5700 руб.

Gazelki.web-box.ru

Транспортные услуги на автомобилях Газель, грузоперевозки Москва, грузоперевозки по области, грузовые перевозки газель Москва. Заказ газели Москва. Грузовое такси. Грузоперевозки 8-985-300-16-35 (Россия, Московская область, Москва)

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Кадин.рф

Кадастровый инженер в Москве. Кадастровый паспорт, регистрация прав собственности

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Vellino.ru

Интернет-магазин мебели Vellino (Веллино) - адреса и каталоги. Купить мебель в Москве.

Mebelino-mebel.ru

Мебелино — предприятие по производству современной мебели для дома и офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Tslogistic.ru

ООО "ТСЛогистик" - логистическая компания, (полный спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления) г. Москва, ул. 3-ий проезд Марьиной рощи, дом 40, стр. 1, тел. +7 (499) 399 30 98

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Motopublic.ru

«МотоПаблик»

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Биглифт.рф

BigLift - покупай выгодно! Самые лучшие предложения для мам и детей в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 14 тысяч школьников Ступино приняло участие в Дне добрых дел

Вопросы благоустройства и содержания дворов обсудили на приеме ГУСТ Подмосковья

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Тендер на ремонт дорог объявили в Мытищах

Участники «Новой Фабрики звезд» проведут первый концерт — площадку выберут телезрители

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

С подоконника – в грунт. В Московском дворце пионеров рассказали, что делать с рассадой в мае