Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 11.11.2022

Iz.ru 

В Минэке назвали предвзятым решение США лишить экономику РФ рыночного статуса

Решение минторга США лишить Россию статуса страны с рыночной экономикой предвзятое и носит политически мотивированный характер. Об этом заявил журналистам 11 ноября представитель Минэкономразвития РФ.

Блог сайта «Банки.ру» 

Рубль уступил доллару и евро, индексы выросли – итоги торгов на Мосбирже

Рубль уступил доллару и евро, а российские фондовые индексы продемонстрировали положительную динамику по итогам торгов пятницы. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Метро Москвы и Мосгортранс стали лауреатами премии «Транспортная безопасность России — 2022»

Столичный метрополитен и Мосгортранс стали лауреатами Национальной премии «Транспортная безопасность России — 2022». Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

Iz.ru 

Президент Курчатовского института заявил о превращении США в «бензоколонку»

Президент НИЦ «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук в пятницу, 11 ноября, заявил о становлении Америки «сырьевым придатком» и «бензоколонкой», хотя несколько лет назад она обвиняла в этом Россию.

Блог сайта «От личное мнение» 

Экономист Разуваев объяснил решение Минфина удержать госдолг в пределах 20% ВВП до 2030 года

Агентство «Москва» | Андрей Никеричев

Министерство финансов РФ решило удержать госдолг в пределах 20% ВВП до 2030 года, передает издание «Ведомости» со ссылкой на план деятельности министерства на 2022–2027 гг.

Соответствующий показатель достаточно консервативный. Однако, такой шаг позволит снизить инфляцию в стране и укрепить российскую валюту. Такое мнение выразил экономист, финансовый аналитик Александр Разуваев во время беседы с корреспондентом ФАН.

«20% ВВП - это очень консервативно. Читать дальше...

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

В Госдуме составили список видеоигр, которые предлагается запретить из-за пропаганды ЛГБТ

С такой инициативой выступила первый замглавы комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова — она предложила запретить ряд видеоигр в рамках поправок ко второму чтению законопроекта о запрете ЛГБТ-пропаганды в России, сообщают Известия. В настоящее время оборот видео- и компьютерных игр должным образом не регулируется. Дети не защищены от демонстрации многочисленных актов насилия. Отсутствует также и […]

Читать дальше...




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«Зиланткон» расправил крылья

Очередной фестиваль фантастики, толкиенистики и ролевых игр «Зиланткон», который прошёл на днях в Казани, объединил более 750 человек.   Для участников праздника подготовили десятки различных мероприятий. В их числе были ярмарка, два костюмированных бала, лекции по игропрактике, ремесленные мастер-классы и три турнира – по игровому и артистическому фехтованию, а также историческому средневековому бою. […]

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Открылась фотовыставка "Нюрнбергский процесс: взгляд из Москвы"

У времени есть своя память, называется она история. Знать и помнить свое прошлое - наша обязанность. 9 ноября в Туристском информационно-выставочном центре открылась фотовыставка "Нюрнбергский процесс: взгляд из Москвы" и экспозиция "Немецкая оккупация" советского художника Меера Аксельрода. Орловчане увидят 60 работ, которые были сделаны в годы Великой Отечественной войны.

«Независимая газета» 

Число подтвержденных аккаунтов на «Госуслугах» превысило 100 млн

Количество подтвержденных учетных записей на портале госуслуг на этой неделе превысило 100 млн, сообщил глава Минцифры России Максут Шадаев в ходе пленарной сессии форума Finopolis. «Вот на этой неделе мы перешагнули 100 млн подтвержденных учетных записей на „Госуслугах“ — цифра

Финмаркет 

Цены евробондов РФ продемонстрировали по итогам недели смешанную динамику на фоне выросших UST

Москва. 11 ноября. Котировки российских еврооблигаций продемонстрировали по итогам недели разнонаправленную динамику на фоне роста котировок американских казначейских обязательств (US Treasuries) на ожиданиях менее агрессивного повышения ставки Федеральной резервной системы (ФРС) США в декабре после выхода данных по инфляции заметно ниже прогнозов.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Михаил Гершкович: "Российские тренеры? Сейчас очень много ребят, которые прогрессируют".

— Сейчас очень много ребят, которые прогрессируют. (Андрей) Талалаев — хороший специалист, (Сергей) Юран. Нельзя не сказать о (Валерии) Карпине, ...

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство двух кафе завершилось у Дворца водных видов спорта в «Лужниках»

11.11.2022 19:19. Агентство "Москва".

У Дворца водных видов спорта на территории олимпийского комплекса «Лужники» завершено строительство двух кафе, сообщила пресс-служба комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

Читать дальше...

Rodina.News 

Российские самбисты завоевали золото на Чемпионате мира

В Бишкеке проходит чемпионата мира по самбо. В первыйже день команда России завоевала три золотые медали,одну серебряную и две бронзовые, сообщает Лента. ру. В весовой категории до 59 килограммов среди женщинзолотую медаль получила Светлана Уварова, в весе до 58 килограммов среди мужчин первое место завоевал Саян Хертек.

Усинск.ин 

В Усинске определили первых победителей турнира по мини-футболу среди школьных команд

По итогам матчей «Усинской футбольной лиги», сыгранных в одной из двух групп, лучшей оказалась команда СОШ №4. Ребята получат главный приз от организатора турнира ЛУКОЙЛ-Коми – экскурсионную поездку в Москву с посещением домашней игры футбольного «Спартака».

Рамблер 

Краснокнижную серую неясыть спасли в Москве

Краснокнижную серую неясыть изъяли у уличных фотографов на Садовой-Самотечной улице в районе дома № 3. Об этом в пятницу, 11 ноября, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.

Блог сайта «От личное мнение» 

Поставки товаров из Германии в Россию сократились за сентябрь на 52,9%

pxhere.com

Объем экспорта из Германии в Россию по итогам сентября упал на 52,9% в годовом выражении, свидетельствуют данные Федерального статистического бюро страны (Destatis).

Эксперты подсчитали, что общая сумма поставок товаров за указанный месяц составила 1,1 млрд долларов. Основной причиной сокращения показателя стали санкции Евросоюза против РФ.

Негативная динамика также наблюдалась и по импорту из РФ, который просел на 37,4% и составил 1,8 млрд евро. Закупки у Москвы нефти и газа в сентябре уменьшились на 69%... Читать дальше...

ЭКД 

Новости Китая, вечер: смягчение Covid-ограничений, филиал Сбербанка

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Китай смягчил Covid-ограничения. Новые правила опубликовала комплексная группа Государственного совета по совместному механизму профилактики и борьбы с эпидемией новой коронавирусной пневмонии. Согласно нововведениям, за 48 часов до посадки на рейс в Китай пассажиры должны будут сдать только один ПЦР-тест вместо двух, […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dtmotor.ru

Продажа и доставка запчастей Isuzu, Mitsubishi Fuso, Hino, Nissan

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Motopublic.ru

«МотоПаблик»

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Aikiaka.ru

Доставка пиццы в офис и заказ пиццы на дом круглосуточно

Kupiuggs.ru

Новинки угги 2011-2012 года! UGG Australia от 5700 руб.

Gazelki.web-box.ru

Транспортные услуги на автомобилях Газель, грузоперевозки Москва, грузоперевозки по области, грузовые перевозки газель Москва. Заказ газели Москва. Грузовое такси. Грузоперевозки 8-985-300-16-35 (Россия, Московская область, Москва)

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Кадин.рф

Кадастровый инженер в Москве. Кадастровый паспорт, регистрация прав собственности

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Vellino.ru

Интернет-магазин мебели Vellino (Веллино) - адреса и каталоги. Купить мебель в Москве.

Mebelino-mebel.ru

Мебелино — предприятие по производству современной мебели для дома и офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Tslogistic.ru

ООО "ТСЛогистик" - логистическая компания, (полный спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления) г. Москва, ул. 3-ий проезд Марьиной рощи, дом 40, стр. 1, тел. +7 (499) 399 30 98

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Ibucks.ru

Интернет-магазин iBucks предлагает популярные модели смартфонов и аксессуары к ним по выгодным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Metrit.ru

Установка, замена и поверка счетчиков в Москве и МО

Окнабел.рф

Продажа деревянных окон и дверей на заказ в Москве. Низкие цены.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Москвы

Экс-продюсера Reuters арестовали за публикацию в экстремистском сообществе

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Ольга Любимова прибыла с рабочим визитом в Королевство Таиланд

США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России