Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 11.11.2022

Рамблер 

Пугачёва наняла личную охрану в Израиле

Прошло почти два месяца, как звезда отечественной эстрады Алла Пугачёва покинула Россию. В Израиле певица периодически появляется на светских раутах и, как выяснилось, в не одна.

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Группа игумений монастырей Русской Православной Церкви, в состав которой вошли и действительные члены ИППО, совершила паломническую поездку в монастыри Египта

С 20 по 29 октября 2022 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Председателя Комитета Почётных членов ИППО, группа игумений монастырей Русской Православной Церкви во главе с епископом Сызранским и Шигонским Леонтием совершила очередную паломническую поездку в монастыри Египта. Поездка была организована Синодальным отделом по монастырям и монашеству РПЦ совместно с Отделом внешних церковных связей Московского Патриархата.

Финмаркет 

Рубль не изменился к доллару и упал к евро перед выходными днями

Москва. 11 ноября. Доллар США отыграл потери первой половины пятницы и почти не изменился, евро, напротив, заметно вырос на "Московской бирже" по итогам пятницы; рубль подешевел к бивалютной корзине в условиях существенного снижения к евро.

Вестник Кавказа 

Россия примет участие в восточноазиатском саммите в Пномпене

Делегация России во главе с министром иностранных дел страны Сергеем Лавровым 12-13 ноября примет участие в Восточноазиатском саммите (ВАС) в столице Камбоджи Пномпене и будет использовать его площадку для того, чтобы …

Тува-Онлайн 

Студенты Кызылского колледжа искусств стали лучшими на XX Международном фестивале «Айседора»

Театр современного танца «СФЕРА» ККИ, участники которого - студенты ПЦК "Хореографическое творчество", с 7 по 10 ноября участвовал в XX Международном фестивале «Айседора». Главные цели фестиваля – творческие коллаборации и культурный обмен. На фестивале приехали хореографы и танцевальные кампании не только из разных уголков России, но и мира: Китая, Индии, Израиля и Кореи.

Чемпионат.com (футбол) 

Первый в России семичасовой стрим 20 футбольных матчей пройдёт 13 ноября

Крупнейший в истории России Симулкаст пройдёт 13 ноября на YouTube-канале Второй лиги (экс-ПФЛ) и продлится семь часов. В прямом эфире болельщики смогут увидеть ход более 20 матчей чемпионата одноврем...

Блог сайта «Газета.ru» 

Мошенники списали с аккаунта москвички на Ozon 66 тыс. рублей и взяли в рассрочку еще 120

В Москве мошенники списали у женщины 66 тыс. рублей с ее аккаунта на Ozon, а затем взяли на ее имя рассрочку в размере 120 тыс. рублей, сообщается в Telegram-канале Осторожно, Москва.

Читать дальше...

Блог сайта «Происшествия» 

Председатель СК России дал поручение провести проверку в связи с жилищным конфликтом между пожилой женщиной и ее дочерью в Москве

Ранее в эфире одного из телеканалов был опубликован сюжет, в котором сообщалось, что дочь пожилой женщины, якобы пытается завладеть квартирой в центре Москвы, признав пенсионерку недееспособной. Также в сюжете говорилось, что молодая женщина ранее избивала пенсионерку. 
Глава ведомства поручил руководителю ГСУ СК России по городу Москве  А.А. Стрижову провести процессуальную проверку по указанному факту, представив доклад о ее результатах и принятом процессуальном решении.

Блог сайта «smi.today» 

Доллар и евро дешевеют по отношению к рублю

Американская валюта по отношению к российскому рублю вновь покатилась вниз. На сегодняшних торгах на Московской бирже курс доллара США опускался ниже 60 рублей, передает ИА DEITA.RU.По данным Мосбиржи, в 14:01 стоимость американской денежной единицы достигла 59,9 рубля. Таким образом, за сегодняшний день доллар США подешевел уже почти на рубль. При этом евро находится в более стабильном состоянии. В это же время он стоит 63,3 рубля. С утра его стоимость увеличилась на 14 копеек.Однако чуть позже ситуация поменялась. Читать дальше...




«Риэлто.ру» 

Квартиры в мало- и среднеэтажных московских ЖК стали дефицитным предложением

Департамент аналитики VSN Realty изучил нишу бизнес-класса в границах старой Москвы в проектах высотой до 11 этажей. На сегодняшний день такие проекты строятся в 5 округах города - подробнее.

«Российская газета» (Digital RG) 

СМИ: Экс-сотрудник британского посольства в ФРГ признал свою вину в шпионаже в пользу РФ

Бывший сотрудник посольства Великобритании в Берлине, 58-летний Дэвид Смит, который обвиняется в шпионаже в пользу России, признал свою вину в Центральном уголовном суде Лондона Олд-Бейли. Об этом в пятницу сообщил телеканал Sky News.

МФД-ИнфоЦентр 

Университет Мичигана: Индекс потребительского доверия в США в ноябре снизился

Москва, 11 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно предварительному отчёту университета Мичигана, индекс потребительского доверия в США в ноябре снизился до 54.7 пункта против 59.9 месяцем ранее.

Аналитики прогнозировали снижение показателя до 59.5.

Индекс инфляционных ожиданий, оценивающий прогнозы...

Финмаркет 

Рынок акций РФ завершил неделю ростом, в пятницу лидировали Норникель и "Детский мир"

Москва. 11 ноября. Рынок акций РФ в пятницу сохранил восходящий импульс вместе с внешними фондовыми площадками и нефтью (Brent поднялась в район $97 за баррель) на ожиданиях смягчения монетарной политики Федрезервом США после статистики о замедлении инфляции в октябре; индекс Мосбиржи поднялся в район 2220 пунктов во главе с бумагами "Норникеля" (+4,8%) и "Детского мира" (+7,5%), просели металлурги.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Откат в 90-е? Обманутые дольщики ООО “Инвест Проект МСК” требуют от властей решения по закону

28 сентября застройщика ООО “Инвест Проект МСК”, который так и не смог сдать ЖК “Центральный” в подмосковном Щелково, по решению Арбитражного суда объявили банкротом. После этого у сотен людей началась мучительная волокита из звонков и заявлений, итогом которой по сути является одно – обман людей. По закону в России дольщики имеют право получить компенсацию за […]

Iz.ru 

Эксперт оценила инициативу запретить аборты до 18 лет без согласия родителей

Президент Фонда защиты детства, руководитель Объединения многодетных семей Москвы Наталья Карпович в пятницу, 11 ноября, в беседе с «Известиями» прокомментировала инициативу вице-премьера России Татьяны Голиковой о запрете на аборты для подростков 15-18 лет без согласия родителей.

Читать дальше...

Регион 64 

Саратовская актриса рассказала о счастливых мгновениях детства в тюрьме

Звезда сериалов «Универ. Новая общага» и «Универ. Десять лет спустя» Настасья Самбурская рассказала о детстве в Саратовской области, которое, по ее словам, омрачила жестокость отца.

В интервью для YouТube-канала Надежды Стрелец актриса призналась, что созрела для брака и очень хочет «мужа, ребенка, совместный быт». Разговор коснулся семьи Самбурской. Та заговорила о детстве и счастливых моментах того времени. 

«Это глупо, конечно, сейчас. Но я помню, что момент радости для меня... Читать дальше...

Rodina.News 

Россия запретит въезд для 200 граждан США, среди которых братья и сестра Байдена, законодатели, руководители предприятий ВПК

Россия запретит въезд для 200 американских граждан, среди которых братья и сестра Байдена, законодатели, руководители предприятий ВПК, министры, чиновники. Российский МИД анонсировал санкционный список в ответ на постоянно вводимые администрацией президента США Джозефа Байдена все новые персональные санкции не только против российских официальных лиц, представителей деловых кругов и общественности, деятелей культуры, но и тех, кто по каким-то причинам неугоден Вашингтону.

«RT» (Russia Today) 

«Противоречит логике»: что означает решение США лишить Россию статуса страны с рыночной экономикой

Отказ США признавать российскую экономику рыночной — один из шагов в продолжение давления Вашингтона на Москву, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, Штаты ведут деструктивную линию, которая не способствует нормализации обстановки на мировых рынках. Тем не менее попытки Белого дома дестабилизировать ситуацию в России так и не увенчались успехом, подчеркнул представитель Кремля. Как отмечают специалисты, в рамках санкционной риторики американские власти могут ввести повышенные пошлины на импорт товаров из России. Читать дальше...

Point.md (спорт) 

В России составили список компьютерных игр, где "есть геи и лесбиянки"

Первый зампред комитета Госдумы Российской Федерации по просвещению Яна Лантратова перечислила десятки компьютерных игр, в которых «есть геи, лесбиянки, трансгендеры и бисексуалы».

Просматривали в Москве 11.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dtmotor.ru

Продажа и доставка запчастей Isuzu, Mitsubishi Fuso, Hino, Nissan

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Aikiaka.ru

Доставка пиццы в офис и заказ пиццы на дом круглосуточно

Kupiuggs.ru

Новинки угги 2011-2012 года! UGG Australia от 5700 руб.

Gazelki.web-box.ru

Транспортные услуги на автомобилях Газель, грузоперевозки Москва, грузоперевозки по области, грузовые перевозки газель Москва. Заказ газели Москва. Грузовое такси. Грузоперевозки 8-985-300-16-35 (Россия, Московская область, Москва)

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Кадин.рф

Кадастровый инженер в Москве. Кадастровый паспорт, регистрация прав собственности

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Vellino.ru

Интернет-магазин мебели Vellino (Веллино) - адреса и каталоги. Купить мебель в Москве.

Mebelino-mebel.ru

Мебелино — предприятие по производству современной мебели для дома и офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Tslogistic.ru

ООО "ТСЛогистик" - логистическая компания, (полный спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления) г. Москва, ул. 3-ий проезд Марьиной рощи, дом 40, стр. 1, тел. +7 (499) 399 30 98

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Motopublic.ru

«МотоПаблик»

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Биглифт.рф

BigLift - покупай выгодно! Самые лучшие предложения для мам и детей в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Жителям Подмосковья дали советы по перевозке питомцев на дачу

ФСБР выставили счёт за проверку борцов на причастность к силовым структурам

На платной трассе М-12 возникли километровые пробки на заправках

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит вновь прилетел в Россию. В Сети обсуждают фото со съемок

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО. Сухо в доме будет, но в 2035 году

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Облачность с прояснениями и до 22 градусов тепла ожидаются в Москве 28 апреля

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

«Спартак» – «Локомотив». День дерби

Бушманов рассказал, чего ждёт от матча «Спартака» и «Локомотива»