Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2022

Новости Москвы за 11.11.2022

Рамблер 

В Подмосковье при сливе топлива сгорел бензовоз и грузовой автосервис

В Раменском городском округе Московской области произошел пожар в грузовом автосервисе из-за воспламенения топлива во время его слива из бензовоза. Об этом сообщается в Telegram-канале «Прокуратура Московской области».

Mskagency.ru (Москва) 

В Госдуме не поддержали поправки о штрафах за пропаганду ЛГБТ в компьютерных играх

11.11.2022 18:58. Агентство "Москва".

Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин в своем Telegram-канале сообщил, что не поддерживает введение отдельных поправок, устанавливающих штрафы за ЛГБТ-пропаганду в компьютерных играх.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Российская соцсеть ЯRUS первая рассказывает о событиях в стране

undplash.com

Команда социальной сети ЯRUS собрала самые интересные исторические факты получения россиянами новостей до появления интернета и проанализировала современные источники информации.

Сегодня главный источник получения данных в России и во всем остальном цивилизованном мире — глобальная сеть, которая значительно превосходит все остальные медиаресурсы. До XVII века основными информаторами на Руси были торговцы. Ярмарки и бродячие артисты, которые переезжали с места на место... Читать дальше...

Теплица социальных технологий 

Кто помогает квир-персонам в России и что изменится с принятием нового гомофобного закона

ЛГБТК+ организации продолжают действовать в условиях давления

Читайте «Кто помогает квир-персонам в России и что изменится с принятием нового гомофобного закона» на сайте Теплицы социальных технологий

New-magazine.ru 

«Ненавидит актеров»: Собчак рассказала правду о Богомолове

Ксения Собчак уже всерьез задумывается над тем, кем станет ее сын, когда вырастет. Она выбирает малышу профессию, но наотрез отказывается, чтобы ее сын оказался в шоу-бизнесе. «Буду вбрасывать свои идеи, но очень осторожно. В итоге все равно доверюсь его выбору, даже если он будет неправильный. Мне бы не хотелось, чтобы сын становился артистом, потому что это […]

Читать дальше...




Kragor.ru

15 ноября Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере

В 15:00 Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области проведет онлайн вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через портал государственных услуг Московской области. «Для удобства жителей и инвесторов Подмосковья мы ведем непрерывную работу по оптимизации услуг в градостроительной сфере и сокращению сроков их оказания. В рамках вебинара Мособлархитектуры каждый желающий ... 15 ноября Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения... Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2022.11.12-2022.11.20

12-20 НОЯБРЯ Кьябдже Гарчен Ринпоче. Учения Ваджракилы онлайн. И Друбчо Ваджракилы в Москве.

«Российская газета» (Digital RG) 

Турчак встретился с депутатами Госдумы - участниками СВО

Первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак 11 ноября встретился с депутатами-добровольцами, участвующими в специальной военной операции.

ИА REGNUM 

Билялетдинов уверен, что «Локомотив» сохранит место в РПЛ по итогам сезона

Бывший полузащитник сборной России Динияр Билялетдинов уверен, что московский футбольный клуб «Локомотив» сохранит место в Мир Российской Премьер-лиге по итогам сезона 2022/23.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Доставку «по клику» в 47 городах России организовали СберМегаМаркет и Самокат

СберМегаМаркет совместно с Самокатом продолжают расширять географию присутствия доставки «по клику». Теперь опция доступна в 47 городах России, сообщает пресс-служба Сбер.

ПолитРоссия 

Устала от бесконечного обмана Западом: политолог Аркатов объяснил интерес Африки к России

Страны Африки развивают сотрудничество с Россией, поскольку им оказывается реальная помощь. Политолог Иван Аркатов объяснил, чем отличается подход Москвы к выстраиванию отношений с африканцами от попыток Запада восстановить влияние на континенте.

Postimees.ee (ru) 

ВИДЕО ⟩ Расплакался и попросил себя быстрее депортировать: тиктокера милионника обрили наголо и выслали из России

Мосгорсуд признал законным решение Пресненского суда Москвы, постановившего выдворить из России в Молдову 22-летнего блогера Некоглая (Николая Лебедева), который записал тикток – пародию на видео с российским военным, отбрасывавшим от себя гранаты. Об этом сообщает Meduza со ссылкой на телеграм-канал «Московские суды общей юрисдикции».

Profile.ru 

Суд не стал привлекать Абызова к ответственности по долгам "Группы Е4"

Бывшего министра по вопросам Открытого правительства Михаила Абызова и двух других граждан не будут привлекать к субсидиарной ответственности по долгам инжиниринговой компании АО "Группа Е4". Соответствующее решение принял Арбитражный суд Москвы в пятницу, 11 ноября. Компания была создана Абызовым в 2006 году. Она работала в сфере инжиниринга в электроэнергетике и строительства энергоблоков. Конкурсные кредиторы "Группы

Рамблер 

Поставщик премиум-тренажёров Panattа опроверг их дефицит на российском рынке

Представители компании «Интергум» заявили радиостанции «Говорит Москва», что завоз итальянской продукции в РФ не прекращался. «Активно принимаем заказы на оснащение новых клубов», — говорится в сообщении.

Просматривали в Москве 11.11.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Dtmotor.ru

Продажа и доставка запчастей Isuzu, Mitsubishi Fuso, Hino, Nissan

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Motopublic.ru

«МотоПаблик»

Mavilion.ru

MAVILION.RU - сервис выгодных покупок одежды, обуви и аксессуаров из США и других стран мира (г. Москва, Курьяновский б-р, д. 5, Телефон: +7 (499) 653-87-36)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Aikiaka.ru

Доставка пиццы в офис и заказ пиццы на дом круглосуточно

Kupiuggs.ru

Новинки угги 2011-2012 года! UGG Australia от 5700 руб.

Gazelki.web-box.ru

Транспортные услуги на автомобилях Газель, грузоперевозки Москва, грузоперевозки по области, грузовые перевозки газель Москва. Заказ газели Москва. Грузовое такси. Грузоперевозки 8-985-300-16-35 (Россия, Московская область, Москва)

29ru.net (News)

Новости Москвы, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Кадин.рф

Кадастровый инженер в Москве. Кадастровый паспорт, регистрация прав собственности

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Vellino.ru

Интернет-магазин мебели Vellino (Веллино) - адреса и каталоги. Купить мебель в Москве.

Mebelino-mebel.ru

Мебелино — предприятие по производству современной мебели для дома и офиса. (Россия, Московская область, Москва)

Tslogistic.ru

ООО "ТСЛогистик" - логистическая компания, (полный спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления) г. Москва, ул. 3-ий проезд Марьиной рощи, дом 40, стр. 1, тел. +7 (499) 399 30 98

Sportmedia.news

Информационный портал о спортивной жизни, экстриме, путешествиях и лайфстайле. (Россия, Московская область, Москва)

Ibucks.ru

Интернет-магазин iBucks предлагает популярные модели смартфонов и аксессуары к ним по выгодным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Сервис выгодных покупок (индикатор низких цен) компьютеры, телефоны, бытовая техника, электроника (кредиты, сервисы, скидки, распродажи в интернет-магазинах)

Metrit.ru

Установка, замена и поверка счетчиков в Москве и МО

Окнабел.рф

Продажа деревянных окон и дверей на заказ в Москве. Низкие цены.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Отставка правительства России после 7 мая: Инсайдеры и эксперты поделились своим прогнозом перестановок

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Москвы

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана