Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 04.10.2022

Molnet.ru

На Пресненском Валу началось благоустройство нового столичного бульвара

На месте бывшей промышленной зоны, более века закрытой от москвичей, по проекту редевелопмента будет создан удобный прогулочный маршрут от станции метро Белорусская до нового городского квартала Republic. Протяженность зеленого бульвара, благоустройство которого началось вдоль улицы Пресненский Вал, порядка 400 метров. Здесь высадят как крупномерные, так  и многоствольные деревья среднего и малого размеров, а также кустарники, травы и цветы. Современное ландшафтное пространство в историческом центре станет новой точкой притяжения. Читать дальше...

Блог сайта «Север Столицы» 

За неделю в САО произошло 7 пожаров. Погиб 1 человек

На Соколе вспыхнули аккумуляторы

Вечером пожарно-спасательные подразделения выезжали по адресу: Ленинградский просп., 80, корп. 1. На третьем этаже учебного здания Московского открытого института в помещении серверной вспыхнули аккумуляторные литиевые батареи. Затем пламя перекинулось намебель. Площадь возгорания составила 15 кв. метров. Из здания самостоятельно эвакуировались 45 человек. Прибывшие пожарные потушили огонь, никто не пострадал. Причина устанавливается.

 В Тимирязевском... Читать дальше...

Бутырские новости 

Квадратный метр жилья в Бутырском подешевел

Недвижимость в Бутырском районе в сентябре стала стоить немного дешевле. Об этом сообщает агентство «Индикаторы рынка недвижимости» в своем ежемесячном отчете. «Цены на квартиры в Бутырском районе в сентябре снизились приблизительно на 1110 рублей, теперь квадратный метр обойдется в 274 079 (-0,4%) рублей. В общем рейтинге Бутырский район занимает 31 строчку из 86», — уточнили в сообщении. […]

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

В Южном Тушине построят бетонный завод

Градостроительно-земельная комиссия столицы приняла решение о выделении инвесторам в аренду без торгов 15 участков для размещения производств. Одно из них разместится на территории района Южное Тушино. Шесть проектов предусматривают создание предприятий по производству строительных материалов. «В Южном Тушине появится завод по производству бетона, в Новой Москве и в районе Выхино-Жулебино – производственные комплексы по выпуску стройматериалов из дерева», — рассказал глава Департамента инвестиционной... Читать дальше...

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

Сотрудница больницы №52 победила в Московском фестивале «Формула жизни»

Фото: Юлии КОрольковой

Рентгенолаборант больницы №52 победила в Московском фестивале «Формула жизни». Об этом журналистам сообщили сотрудники медицинского учреждения.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 85 тыс. случаев запрещенной остановки на вылетных магистралях Москвы выявили в январе-сентябре

04.10.2022 09:00. Агентство "Москва".

С января по сентябрь 2022 в столице зафиксировано более 85 тыс. случаев остановки машин под запрещающими знаками на вылетных магистралях, больше всего нарушений выявили на Варшавском шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московской административной дорожной инспекции (МАДИ).

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Качаловские пруды на юге Москвы реконструируют

04.10.2022 09:00. Агентство "Москва".

Специалисты комплекса городского хозяйства приступили к реконструкции Большого и Нижнего Качаловских прудов на юге столицы. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольская делегация посетила форум выпускников детских домов

На минувшей неделе в Москве проходил III Всероссийский форум выпускников детских домов «Мы нужны друг другу».  Собрались ребята, педагоги, эксперты в сфере опеки и попечительства и люди, отстаивающие права и интересы детей-сирот из 79 регионов, а также представители из ДНР и ЛНР.




МЧС России 

В Вейделевском районе на пожаре погиб мужчина и была спасена женщина

Большинство пожаров возникает вследствие пренебрежения людьми правилами пожарной безопасности. Сотрудники МЧС России рекомендуют жителям области не забывать об элементарных требованиях пожарной безопасности в осенний период. Только за прошедшие сутки 4 раза огнеборцы выезжали на ликвидацию возгораний. К сожалению, в результате одного из пожаров погиб мужчина. Еще одного человека удалось спасти.

07.Rodina.News (Нальчик) 

В московских аэропортах отменили и задержали десятки авиарейсов

В аэропортах Москвы сегодня, 4 октября, задержали и отменили в общей сложности более 40 рейсов, - сообщает онлайн-сервис для отслеживания вылетов "Яндекс.Расписание". Известно, что в Домодедово задержаны 6 рейсов, вылет еще 11 …

EADaily 

ЦБ рассказал, что будет с цифровыми кошельками россиян

В 2024 году Банк России начнет поэтапно подключать к платформе цифрового рубля все кредитные организации, увеличит количество доступных вариантов платежей и операций с использованием смарт-контрактов.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Каскад Качаловских прудов начали реконструировать на юге Москвы

Специалисты Комплекса городского хозяйства начали реконструкцию Большого и Нижнего Качаловских прудов на юге Москвы. Об этом во вторник, 4 октября, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Новые регионы и мобилизация: как последние события повлияли на рейтинг губернаторов

Вхождение в состав России четырех новых областей, Единый день голосования, инфраструктурный разворот на Восток, поддержка инженерных школ и развитие туризма – таковы главные события последнего месяца по версии Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК). По словам экспертов, насыщенная политическая повестка повлияла на рейтинг глав субъектов. Подробнее с новым докладом познакомились корреспонденты «ФедералПресс».

"Вечерняя Москва" 

Началась реконструкция каскада Качаловских прудов на юге Москвы

Специалисты Комплекса городского хозяйства начали реконструкцию Большого и Нижнего Качаловских прудов на юге Москвы. Об этом во вторник, 4 октября, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

КХЛ 

«Не рассчитывали, что «накажем» ЦСКА за смену вратаря». Моменты дня

KHL.ru рассказывает о самых интересных моментах прошедшего игрового дня: СКА выиграл армейское дерби, поразив в дополнительной пятиминутке пустые ворота ЦСКА, московское «Динамо» обыграло «Куньлунь Ред Стар» благодаря штрафному броску на последней секунде овертайма, а защитник минчан Джозеф Душак забросил первую шайбу в Лиге.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Voditel-rabota.ru

Работа для водителей в Москве и Московской области

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Gnb-ustanovka.ru

ГНБ установки в Москве | Малогабаритные бурильные установки | Купить ГНБ установки | Продажа ГНБ

Newizba.ru

Строительство домов из пеноблоков, дома под ключ - лучшая цена! - Новая изба - Москва

Rumara.ru

RUMARA - оптовый интернет - магазин женской, мужской и детской одежды от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Lombard-anri.ru

Ломбард АНРИ. Швейцарские часы Москва.

Transtakelazh.ru

Такелажные работы в Москве, услуги такелажной компании ТРАНСТАКЕЛАЖ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Posuda-moskow.ru

Интернет магазин посуды в Москве с доставкой по все России купить посуду Посуда Москва

Bankprice.ru

Сравнения вкладов и кредитов банков, ипотечное и автокредитование, страхование

Vertikal-mangal.ru

Интернет-магазин вертикальных мангалов Шеф-Мангал. (Россия, Московская область, Москва)

Columbiapictures.ru

Профессиональная видеосъемка, видеооператор на свадьбу, фото видеосъемка в Москве

Jatakana.ru

Mos-bi.ru

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Московский-такси.рф

Вызов такси Московский

Avtovivoz.ru

Выкуп автомобилей, эвакуация любых авто, переоформление и страхование авто в Москве. 9623629372

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Servis-chevrolet.ru

Автосервис Шевроле в Москве | Сервис и ремонт Chevrolet

Limbotoys.ru

Лимбо тойc - Магазин детских игрушек (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости Москвы

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Июльская ночь...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Акция «День добрых дел» прошла во всех школах Подмосковья

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции