Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 04.10.2022

Рамблер 

Тематическую «Тройку» выпустили в честь 115-летия московского такси

В честь 115-летия столичного такси в Москве выпустили новую тематическую карту «Тройка». Об этом во вторник, 4 октября, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

РИА «ФедералПресс» 

«Госуслуги» развеяли 7 мифов о выплатах на детей от 3 до 7 лет

МОСКВА, 4 октября, ФедералПресс. Для того, чтобы гарантированно получить выплаты от государства на детей от 3 до 7 лет стоит подготовиться. В телеграм-канале «Госуслуг» появился список ошибок, которые чаще всего совершают родители.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Подмосковье поймали некрофила с выкопанным из могилы трупом в багажнике автомобиля

В Орехово-Зуевском районе Московской области сотрудники полиции остановили машину 29-летнего местного жителя. В багажнике обнаружили женский труп, который только что был выкопан из могилы на кладбище. Об этом сообщает «112».

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в г.о. Лотошино задержали подозреваемого в краже из магазина

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Лотошино поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, расположенного на ул. Центральная, о краже товаров из торгового зала. Сумма ущерба составила более 8 тысяч рублей.

Rusbonds.ru 

ВТБ разместит 5 октября однодневные бонды серии КС-4-313 на 50 млрд рублей

4 октября. RUSBONDS.RU – ВТБ разместит 5 октября однодневные биржевые облигации серии КС-4-313 объемом 50 млрд рублей, говорится в сообщении банка. Дисконтные облигации размещаются по открытой подписке в рамках четвёртой программы биржевых однодневных бондов ВТБ серии КС-4 объемом до 20 трлн рублей, которую "Московская биржа" зарегистрировала 10 сентября под номером 4-01000-B-005P-02E.

73.rodina.news (Ульяновск) 

“РИА Новости”. В России в тестовом режиме заработали электронные водительские права

Электронное водительское удостоверение заработало в тестовом режиме в России с субботы — теперь его можно предъявить через мобильное приложение “Госуслуги Авто”. Ранее глава Госавтоинспекции России Михаил Черников анонсировал введение электронного водительского удостоверения в России.

MegaObzor.com 

Смартфон Poco X5 5G получит 120-Гц экран

В базе данных IMEI обнаружились сведения о смартфоне Poco X5 5G, официальный релиз которого ожидается уже в этом месяце. В Китае новинка выйдет под брендом Redmi. Что до технических характеристик, устройству приписывают наличие ЖК-дисплея с кадровой частотой 120 Гц и производительной восьмиядерной платформой Qualcomm Snapdragon 778G Plus. Напомним, летом в России вышел смартфон Poco X4 GT, который оснащается чипсетом MediaTek Dimensity 8100, 6,6-дюймовым ЖК-экраном с разрешением 2460:1080 пикселей и кадровой частотой 144 Гц... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Оборот предприятий сферы торговли и услуг в Москве вырос в январе-августе почти на 22%

04.10.2022 09:10. Агентство "Москва".

Оборот столичных предприятий торговли и услуг в январе-августе 2022 года составил 11,3 трлн руб., что на 21,9% превысило показатель годичной давности. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений.

Читать дальше...




"Вечерняя Москва" 

Ефимов: Оборот торговых предприятий Москвы вырос боле чем на 20 процентов с начала года

Общий оборот предприятий сферы торговли и услуг в январе–августе 2022 года достиг 11,3 триллиона рублей, что на 21,9 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов во вторник, 4 октября. 

Musecube.Org 

Фестиваль «Фаза Рока» наполнит драйвом клуб Live Stars 15 октября

15 октября Москва содрогнется от волны бескомпромиссного рока и всепоглощающего драйва, ведь в этот день вновь состоится фестиваль ФАЗА РОКА. Плацдармом Фазы на этот раз был выбран клуб Live Stars, что находится в самом центре столицы — на территории Красного Октября. Для зрителей в этот вечер будут жечь такие группы, как • Лучший Самый День […]

Читать дальше...

Molnet.ru

Изображения рыб украсили вестибюль станции метро "Нагатинский Затон"

ФОТО: mos.ru

В вестибюле станции «Нагатинский Затон» восточного участка БКЛ метро смонтировали изображения обитателей водоемов Московского региона, пишет Mos.ru.

В настоящее время завершается облицовка эвакуационного выхода, входного павильона и вентиляционных киосков. Последние интегрируют в декоративную стену-навес — перголу. Она визуально отделит площадь с наземным павильоном от окружающей территории. Также навес защитит москвичей и гостей города от зноя и непогоды. Сейчас идут подготовительные работы ... Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

«Дыхание Парижа»

«Дыхание Парижа» В Центре московского долголетия «Хамовники» на встрече клуба «Вечера в Хамовниках» подвели итоги фотовыставки Максима Гончарова «Дыхание Парижа». Все знают, что столица Франции - самый элегантный город мира, символ любви и романтики, моды и изысканности. Каждый хотя бы раз в жизни мечтал побывать в этом городе. Но какой он на самом деле? Максим 

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Чернышенко заявил, что на "Госуслуги" пришло 70 тыс. запросов на запись в добровольцы

Заместитель председателя правительства Российской Федерации по вопросам цифровой экономики и инновациям, связи, СМИ Дмитрий Чернышенко заявил, что на "Госуслуги" пришло более 70 тыс. запросов на запись в добровольцы с начала частичной мобилизации, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Корабел.ру 

МФТИ и компания-производитель литий-ионных аккумуляторов заключили соглашение о сотрудничестве

3 октября в рамках I Всероссийского морского конгресса подписано Соглашение о сотрудничестве между Московским физико-техническим институтом и АО "Аккумуляторная компания "Ригель".

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

H&M приступил к закрытию своих магазинов в РФ, в оставшихся началась распродажа

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости/Прайм. Шведский ритейлер Hennes&Mauritz (H&M) начал окончательно закрывать свои магазины в России, а в тех, что еще продолжают работать, проводится распродажа оставшегося товара, передает корреспондент РИА Новости.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Москомстройинвест: 86% объектов недвижимости реализуется с привлечением денежных средств на эскроу-счета

04.10.2022 09:08. Агентство "Москва".

На сегодняшний день 86% объектов недвижимости в Москве реализуется с привлечением денежных средств на эскроу-счета, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на председателя Анастасию Пятову.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Sport24: Медведева и Милохин снова планируют выступить в «Ледниковом периоде»

Серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Евгения Медведева и блогер Даня Милохин планируют снова выступить в паре в новом сезоне шоу «Ледниковый период».

Читать дальше...

Crimea-news.com 

Поздравление руководства Советского района с Днём гражданской обороны МЧС России

Уважаемые руководители, специалисты, ветераны гражданской обороны! Сердечно поздравляем вас с Днем гражданской обороны МЧС России! Гражданская оборона сегодня выполняет одну из важнейших функций, обеспечивая безопасность граждан, защищая и спасая жизни людей....

"Вечерняя Москва" 

Московских предпринимателей пригласили на три новых отраслевых акселератора

ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) запустила три новых акселератора для предпринимателей, которые работают в сферах общепита, организации досуга и онлайн-продаж. Об этом во вторник, 4 октября, сообщил глава столичного департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Банк России (ЦБ РФ) 

Выпускается монета, посвященная Зое Космодемьянской (04.10.2022)

Банк России 4 октября 2022 года выпускает в обращение памятную серебряную монету номиналом 2 рубля «Зоя Космодемьянская» серии «Герои Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» (каталожный номер 5110-0175).

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Voditel-rabota.ru

Работа для водителей в Москве и Московской области

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

Ювао.мск.мвд.рф

УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

Cons-plus.ru

информационно-сервисный центр (Россия, Московская область, Москва)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Hmsilver.ru

Hmsilver - Ювелирные изделия ручной работы из серебра в Москве!

Skkontinental.ru

Строительство трубопроводов в Москве - Строительная компания "Континенталь"

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Gnb-ustanovka.ru

ГНБ установки в Москве | Малогабаритные бурильные установки | Купить ГНБ установки | Продажа ГНБ

Newizba.ru

Строительство домов из пеноблоков, дома под ключ - лучшая цена! - Новая изба - Москва

Rumara.ru

RUMARA - оптовый интернет - магазин женской, мужской и детской одежды от производителя. (Россия, Московская область, Москва)

Lombard-anri.ru

Ломбард АНРИ. Швейцарские часы Москва.

Transtakelazh.ru

Такелажные работы в Москве, услуги такелажной компании ТРАНСТАКЕЛАЖ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Posuda-moskow.ru

Интернет магазин посуды в Москве с доставкой по все России купить посуду Посуда Москва

Bankprice.ru

Сравнения вкладов и кредитов банков, ипотечное и автокредитование, страхование

Vertikal-mangal.ru

Интернет-магазин вертикальных мангалов Шеф-Мангал. (Россия, Московская область, Москва)

Columbiapictures.ru

Профессиональная видеосъемка, видеооператор на свадьбу, фото видеосъемка в Москве

Jatakana.ru

Mos-bi.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Монолитные работы на третьей очереди района ÁLIA выполнены на 85%

Чернышенко: в создание морских курортов инвестируют около 1,5 трлн рублей

«Металлург» обыграл «Спартак» и находится в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород

Музыкальные новости

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Новости Москвы

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Диетолог Джервасио назвала продукты, которые стоит убрать для разгона метаболизма

Как ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА женщины, когда отношения РУШАТСЯ

Экология в Москве

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Признаки интернет-зависимости

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в Москве

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Москва на Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Как ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА женщины, когда отношения РУШАТСЯ

Специалист Чегодаева прокомментировала популярность студий на рынке жилья

Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока

"Пикник" выступил в Петербурге через несколько дней после теракта в "Крокусе"