Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

ИА «Чита.Ру» 

Экс-командующий 29 армии возглавил крупнейший военный округ России

Генерал-лейтенант Роман Бердников, ранее командовавший 29 армией в Забайкалье, возглавил Западный военный округ, сообщил ИА «Чита.Ру» источник, знакомый с ситуацией. По данным источника, Бердников уехал из Читы в конце 2020-го или в начале 2021 года, командовал группировкой в Сирии, после чего был назначен командующим округом. В сервисе «Контур.Фокус» Бердников указан руководителем федерального казенного учреждения «Объединенное стратегическое командование Западного военного округа», которым ранее руководил Александр Журавлев. Читать дальше...

«Выберу.ру» 

Итоги III ежегодной конференции «Практика банкротства и антикризисной защиты бизнеса: современные тенденции»

В Москве 23 сентября на площадке центра конференций «Сегодня» участники деловой программы III Ежегодной конференции «Практика банкротства и антикризисной защиты бизнеса: современные тенденции» оценили пути становления и развития института несостоятельности в России.

Рамблер 

Синоптики прогнозируют солнечную золотую осень в Москве с 6 октября

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Солнечная и сухая погода прогнозируется в Москве с 6 октября, начнется период яркой золотой осени, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Рамблер 

Обещал «устроить резню» в вузе: в Москве задержан студент

В Москве задержан студент первого курса, который намеревался «устроить резню» в здании вуза. «Оперативники столичного УФСБ задержали 18-летнего парня, который намеревался „устроить резню“ в стенах РосНОУ.

Ura.news 

Онколог Бяхов объяснил, как обнаружить опухоль на самой ранней стадии

Чтобы обнаружить онкологию, человек с 50-летнего возраста должен регулярно проходить обследование. Если у кого-то из родственников была выявлена опухоль, то сдавать анализы нужно еще раньше. Об этом в беседе с URA.RU рассказал замдиректора по онкологии ГБУЗ «Московский клинический научно-практический центр ДЗМ», онколог, доктор медицинских наук, профессор Михаил Бяхов.

Заполярная правда 

Федерация спортивного туризма России запускает грантовый конкурс

Принять участие в конкурсе могут граждане от 18 лет и старше. Однако организаторы уточняют, что те, кто с 1 января 2020 года и по настоящее время уже получал федеральные или региональные гранты на реализацию социальных проектов в размере свыше 250 тысяч рублей, а также руководители проектов, реализуемых юридическими лицами, не смогут подать заявку на участие.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Гормональная перестройка: как питаться при климаксе, чтобы не болеть и не стареть

В период менопаузы многие женщины наблюдают увеличение веса и количества жировых отложений в организме. Это связано с прогрессирующим развитием инсулинорезистентности. «Вечерняя Москва» обсудила с диетологом особенности питания, которые способствуют поддержанию здоровья и формы при климаксе. 

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Стало известно, почему Меньшов взял супругу на главную роль в «Москва слезам не верит»

Режиссер Владимир Меньшов долго не мог определиться с актрисой на главную роль в фильме «Москва слезам не верит». Все кандидатки отказывались от предложения, что вынудило кинодела пригласить в картину собственную супругу — Веру Алентову.

Journal.jazz.ru 

100-летие российского джаза в Большом. Визуальная хроника: эксклюзив «Джаз.Ру»!

1 октября 2022 года в Государственном академическом Большом театре России состоялся гала-концерт 100-летия российской джазовой сцены, который собрал множество ярких звёзд российского джаза. 2 октября концерт показал телеканал «Россия-Культура». В кулисах Большого работала фотограф «Джаз.Ру» Наталья Кравченко, и её глазами мы можем увидеть часть событий концерта так, как их не было видно из зала.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Ростов» на час. Команда Карпина активно сопротивлялась до 65-й минуты, после чего маятник окончательно и бесповоротно качнулся в сторону «Зенита»

«Зенит» после матча с «Ростовом» остается единственной коман­дой, не знающей поражений в чемпионате. Подопечные Валерия Карпина достойно сражались против питерцев чуть больше часа, а точнее - до 65-й минуты, после чего в ворота гостей влетел второй гол, и игра в итоге едва не завершилась их разгромом. «Сине-бело-голубые» после этой воскресной победы на 6 очков увеличили отрыв от ближайшего преследователя и в очередной раз продемонстрировали, что конкурентов в РПЛ у них нет. Естественно, при условии... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Россиянам раскрыли, как получить всю накопленную пенсию сразу

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Доцент экономического факультета РУДН Лариса Сорокина рассказала, каким образом россияне могут получить единовременную выплату всех пенсионных накоплений.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Глава МАГАТЭ посетит Киев и Москву на следующей неделе

КИЕВ. 1 октября. УНН. Рафаэль Мариано Гросси, генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), как ожидается, посетит Киев и Москву на следующей неделе, говорится в заявлении МАГАТЭ, обнародованном в субботу. Об этом информирует УНН. Детали Визит является частью текущих усилий по «скорейшему внедрению зоны ядерной безопасности и безопасности вокруг Запорожской атомной электростанции», говорится в […]

Moslenta.ru (Москва) 

На МКАД заметили автомобиль из прошлого

Автомобиль из прошлого заметили москвичи на МКАД. Соответствующую фотографию опубликовал в группе «Автонаходки» пользователь социальной сети «ВКонтакте».

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Окрыленные «Зенитом». После кубкового успеха в матче с питерцами «Спартак» одержал волевую победу в Нижнем Новгороде. Матчи 11-го тура

«Пари Нижний Новгород» - «Спартак» - 1:2 (1:0)
Голы: Майга, 37 (1:0). Николсон, 66 (1:1). Промес, 75 - пенальти (1:2).
«Пари НН»: Гойло, Масоэро, Майга, Милсон, Михайлов, Набиуллин (Кротов, 90), Гоцук, Агапов, Стоцкий, Сулейманов (Янсане, 67), Рыбчинский (Юлдошев, 61).
«Спартак»: Селихов, Промес, Николсон (Мелешин, 90+2), Джикия, Зиньковский (Маслов, 80), Умяров (Литвинов, 46), Д. Пруцев, Мевля, Зобнин, Хлусевич, Денисов (Классен, 67).
Предупреждения: Масоэро (23), Денисов, 34. Юлдошев, 78. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Глава Минсельхоза Патрушев сообщил о скрытых санкциях на экспорт продовольствия из РФ

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев рассказал о том, что ограничительные меры в отношении Москвы не смогли замедлить развитие агропромышленного комплекса страны. Об этом пишет РБК. Патрушев признал, что, при этом, экспорт продовольствия, зерна и удобрений сдерживают скрытые санкции. Он объяснил, что рестрикции, введенные Западом в отношении РФ, «не смогли затормозить те процессы, которые…

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Taxivc.ru

Такси «Ваша цена»

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Abcproperty.ru

Аренда и купля-продажа офисов складов и торговых помещений Москвы (+7 (499) 347 05 27)

1mebelnyi.ru

"Изготовление и реализация корпусной мебели
 по Москве и всей Московскской области" (Россия, Московская область, Москва)

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Metroliki.ru

Метролики - решения для передвижения. Купить раздвижные ролики в Москве

Ognehim.ru

ОгнеХим

Artflash.me

ART FLASH SHOP - Интернет-магазин для влюбленных в искусство

Myweb.cards

MYWEB.CARDS - Виртуальная визитка — это Ваш креативный мини сайт с элегантным портфолио, уникальным контентом, с Вашим портфолио, галереей, услугами и контактами. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Legko.com

дизайн интерьера, маркетплейс мебели (Россия, Московская область, Москва)

Fastrans.ru

Транспортная компания ФАСТранс осуществляет автоперевозки сборных грузов по России (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Священник призвал не заваривать освященные ветки вербы

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Студентам Богородского округа рассказали об истории родного края

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Турнир по самбо в честь Дня Победы пройдет в Петрозаводске