Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Командную олимпиаду школьников по программированию проведут в Москве

03.10.2022 02:25. Агентство "Москва".

Для учеников 5-11 классов проведут Московскую командную олимпиаду школьников по программированию. Финалисты смогут принять участие во всероссийских соревнованиях, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Николай СОЛОВЬЕВ: Самый большой мой грех - переход из Новокузнецка в Питер

Долгие годы Николай Соловьев считался одним из самых успешных тренеров в российском хоккее. Только командировка в Петербург в сезоне 2005/06 не принесла ему успеха. Не помогли и приглашенные с собой 14 игроков новокузнецкого «Металлурга». Визит в Северную столицу он до сих пор называет своей главной ошибкой в жизни.

Читать дальше...

Сахалин.инфо 

Минобороны РФ подтвердило, что мобилизованные отправляются в зону СВО

Министерство обороны России сообщило, что мобилизованные военнослужащие и добровольцы проходят интенсивную подготовку в тыловых районах проведения специальной военной операции (СВО), пишет "Интерфакс". "Подразделения, укомплектованные мобилизованными воен...

«Российская газета» 

Басинский: Российская делегация на пятом Ереванском книжном фестивале была самой обширной

В столице Армении прошел пятый Ереванский книжный фестиваль, посвященный 100-летию со дня рождения армянского писателя Ваагна Давтяна. Это крупнейший форум в области литературы и книгоиздания в Армении. Он проходит с 2017 года. Фестиваль длится 3 дня. Его составляющие - это ярмарка книг, которые продаются с обязательной скидкой, литературный конкурс с награждением лауреатов в жанрах "Поэзия", "Драматургия", "Детская литература", презентации новых изданий, панельные дискуссии и мастер-классы, встречи с армянскими и зарубежными писателями.

Mail.Ru 

Bloomberg: ЕС может исключить лоцманские услуги из антироссийских санкций

НЬЮ-ЙОРК, 3 октября. /ТАСС/. Евросоюз рассматривает возможность исключения лоцманских услуг из наложенных на Россию санкций, которые вступят в силу в декабре. Об этом сообщило в воскресенье агентство Bloomberg.

Блог сайта «От личное мнение» 

Филипп Киркоров покаялся на похоронах Бориса Моисеева

Агентство «Москва» | Денис Гришкин

Прощание с певцом Борисом Моисеевым состоялось на Троекуровском кладбище 2 октября. На церемонии присутствовал поп-король Филипп Киркоров, который сделал неожиданное заявление у гроба артиста.

Как отмечает портал ProЗвезд, церемония прощания прошла душевно и без какого-либо пафоса. Проводить Бориса Моисеева в последний путь пришли Николай Басков, Игорь Крутой, Лолита, Сергей Пенкин и другие звезды шоу-бизнеса.

«Я дружил с Борей 40 лет. Многому у него научился. Читать дальше...




Avtovesti.com 

LADA Vesta и CHERY Tiggo 7 Pro на рынке РФ продают по одной цене в октябре 2022 года

Уровень автомобилей разный, но стоят они одинаково, и как получилось такое ценообразование неизвестно. В России сейчас в дилерских центрах китайские кроссоверы предлагают дешевле, чем отечественные Lada Vesta. Седан Lada Vesta на официальном сайте АвтоВАЗа стоит от 1,12 млн рублей. Версия SW Cross оценивается дороже, но не более 1,6 млн рублей. В дилерских центрах за эти […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Спартак» одержал волевую победу над «Нижним Новгородом» в матче РПЛ

Московский «Спартак» со счетом 2:1 переиграл «Нижний Новгород» в матче 11 тура Российской премьер-лиги, который состоялся 2 октября на арене «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых отличился Мамаду Майга на 37-й минуте. Однако во втором тайме «Спартак» переломил ход игры и добился волевой победы — счет на 66-й минуте сравнял Шамар Николсон, победу «красно-белым» принес Квинси Промес, реализовавший пенальти на 75-й минуте. Читать дальше...

«Финансовый директор» 

Рейтинг финансовых директоров Московской области

Первое место занимает финансовый директор ООО "Бэст прайс", розничный бизнес которой поступательно растет на протяжении 4-х лет. Стабильный рост финансовых показателей и эффективный контроль ликвидности позволили компании стать лидером рейтинга среди всех компаний, зарегистрированных в Московской области. Подробное досье можно изучить в сервисе "Финансовый директор.Контрагенты". 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Эксперт рассказала, как получить всю накопленную пенсию разом

Доцент экономического факультета РУДН Лариса Сорокина рассказала, что существует два вида пенсии: страховая и накопительная. Разница заключается только в возрасте, с которого ее начинают выплачивать, но можно получить оба вида пенсий единовременно.

Блог сайта «smi.today» 

Новый астероид не опасен для Земли — научный журналист

Обнаруженный российскими обсерваториями астероид 2022 SE37, диаметр которого составляет около полукилометра, не представляет угрозы Земле ещё несколько десятилетий. Научный журналист Михаил Котов уверен, что «нужно продолжать жить дальше», пишет «Лента. ру». Читайте также: Российские обсерватории обнаружили новый астероид, сближающийся с Землей Он подчеркнул, что о новом астероиде известно пока мало. «Если астрономы говорят, что в ближайшее время он не представляет опасности, то можно спокойно... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Moskva.bz

Moskva.bz

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Tunmash.ru

Автозапчасти для иномарок. Тюнинг наборы. Запчасти Б/У. Консультации и отзывы по маркам автомобилей.

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве резко взлетели цены на "откос" от армии

Магнитная буря вызвала северное сияние в центральной России

Киносети отказались от пиратских фильмов после ультиматума прокатчиков в Приморье

Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз

Музыкальные новости

«Телефон доверия»

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Новости Москвы

Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз

Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»

Киносети отказались от пиратских фильмов после ультиматума прокатчиков в Приморье

Экология в Москве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт в Москве

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Москва на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

В США удивились 16-кратной разнице в ценах больниц на одни и те же процедуры

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Адвокат Блиновской сообщила, что СК просит продлить той арест

Туриста из Москвы восемь часов спасали в горах Красной Поляны

Инсайдер Яны Поплавской: Ургант и его команда - в постоянной готовности. Ждут сигнала из "Останкино"?

Киносети отказались от пиратских фильмов после ультиматума прокатчиков в Приморье