Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

РИА «ФедералПресс» 

Россиянам объявили о снижении пенсионного возраста

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Пенсионный эксперт Сергей Власов рассказал о нововведении, благодаря которому многие граждане смогут выйти на заслуженный отдых раньше на пять лет.

URA.Ru 

Победивший в Боснии и Герцеговине Додик возьмет курс на сближение с Россией

Действующий член Президиума Боснии и Герцеговины Милорад Додик заявил о своей победе на выборах на пост президента Республики Сербской. С победной речью в ночь на понедельник Додик обратился к избирателям из штаба партии «Союз независимых социал-демократов», отметив, что возьмет курс на сотрудничество с Россией.

Рамблер 

Ресторан загорелся в Химках на площади 400 квадратных метров

Крупный пожар произошел в ночь на понедельник, 3 октября, в подмосковных Химках. Там загорелся бар-ресторан. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Московской области. Заведение располагалось на Юбилейном проспекте.

Altyn-orda.kz 

Мобилизация в России провалилась. Поток россиян на казахстанской границе снизился.

Российская военная машина показала свою полную неспособность проводить мобилизацию. Россию, со дня подписания Путиным указа о мобилизации, прозванной в народе — могилизацией, успело покинуть 260 тысяч молодых людей. Из них сто тысяч мигрировали в Казахстан.  Из эти ста тысяч щестьдесят тысяч транзитом вылетели в другие страны. В том числе и в Европу. В самой России […]

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Татарстане зафиксировали 3,6 тысячи преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков

В Татарстане за январь — август текущего зарегистрировали 3 635 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Такие данные приводит Генеральная прокуратура России. Татарстан по количеству выявленных за восемь месяцев преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, занимает 8-е место среди регионов России. На первом месте Москва — более 7 тысяч подобных деяний. В числе десятки антилидеров по зарегистрированным преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотиков, также оказались Челябинская область (4 954)... Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Льготы мобилизованным назвала юрист

Какие льготы положены мобилизованным, объяснила юрист. Льготы и выплаты, в большей степени совпадающие с мерами поддержки военнослужащих контрактников, в том числе присвоение статуса "Ветеран боевых действий" и связанные с этим социальные льготы, положены мобилизованным россиянам, пояснила агентству "Прайм" юрист Елена Кудерко. Эксперт отметила, что мобилизованным полагаются вещевое, продовольственное, жилищное обеспечение, бесплатный проезд, а после увольнения - преимущественное право на зачисление... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

“Пышное торжество мне не нужно”: актриса и экс-солистка группы “Стрелки” Юлия Беретта поделилась деталями будущей свадьбы

Юлия Беретта, известная общественности как бывшая солистка коллектива «Стрелки», скоро выйдет замуж. Предложение артистке сделал предприниматель по имени Денис. Причем за этот год слова о замужестве звучали из уст мужчины уже два раза. Предложение руки и сердца Впервые Денис предложил Беретте стать его женой во время возвращения из Питера в Москву. Юлия заявила, что это […]




Новости Google.com (Главные новости) 

Называл ее дочерью: Кристина Орбакайте проигнорировала похороны Моисеева - 7дней.ру

  1. Называл ее дочерью: Кристина Орбакайте проигнорировала похороны Моисеева  7дней.ру
  2. Шансов нет: эксперты дали Пугачевой неутешительный прогноз  Киноафиша.инфо
  3. Замаливание грехов? Сбежавшая из России Алла Пугачева на прощание сделала доброе дело  Экспресс газета
  4. Похоронила только в сердце. Почему Пугачева не проводит Бориса Моисеева в последний путь  StarHit.ru
  5. Рудковская раскрыла покупателя замка Пугачевой: Отличное приобретение  Дни.ру
  6. Посмотреть в... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Садальский скептически отнесся к новому спектаклю Богомолова

Агентство «Москва» | Киселев Сергей

Актер Станислав Садальский ранее получил приглашение на новый спектакль от Константина Беогомолова. Однако по-прежнему знаменитость размышляет, стоит ли тратить на постановку свое время.

Подобное скептическое отношение к творчеству Богомолова Садальский выражает уже достаточно долго. Особенно большие сомнения у него вызывает спектакль Константина, посвященный работе людей нетрадиционной ориентации в театре.

Актер уже прокомментировал приглашение на постановку в социальных сетях. Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Защита заявила о нарушениях в деле журналистки Беллы Насибян

Следственный комитет не направил в Коптевский районный суд Москвы материал об аресте счетов ростовской журналистки Беллы Насибян, что является нарушением, сообщила адвокат Татьяна Соломина.

Рамблер 

Синоптики спрогнозировали приход золотой осени в Москву

В Москву начиная с четверга, 6 октября, придет солнечная и сухая погода, заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд, пишет ТАСС. По его словам, начнется период яркой золотой осени.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

​Развитие инфраструктуры дальневосточных городов обсудят на форуме «ProДФО» в Благовещенске

Форум «ProДФО», посвященный развитию городской инфраструктуры и созданию современных общественных пространств на Дальнем Востоке, состоится 6 октября в Благовещенске. Участники обсудят новые подходы к планированию комфортных городов, организацию креативных кластеров на базе промышленных объектов, а также модернизацию транспортной системы в регионе.

ИА REGNUM 

Власти Москвы через суд изымают участок у сети «Касторама»

Арбитраж Москвы 20 октября 2022 года планирует начать рассмотрение земельного спора столичного департамента и компании «Касторама Рус». Третьим лицом в деле выступает правительство Москвы, передаёт ИА REGNUM.

Читать дальше...

Chita.ru (Чита) 

Экс-командующий 29-й армии возглавил крупнейший военный округ России

Генерал-лейтенант Роман Бердников, ранее командовавший 29-й армией в Забайкалье, возглавил Западный военный округ, сообщил «Чита.Ру» источник, знакомый с ситуацией, информация о его назначении также указана в сервисе «Контур.Фокус». По данным источника, Бердников уехал из Читы в конце 2020-го или в начале 2021 года, командовал группировкой в Сирии, после чего был назначен командующим округом. В сервисе «Контур.Фокус» Бердников указан руководителем федерального казенного учреждения «Объединенное... Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал ее тело на даче

Свыше 4,6 тыс. человек получили новые квартиры в Измайлове по программе реновации

Москвичи смогут бесплатно парковаться во время майских праздников

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Музыкальные новости

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Москвы

Свыше 4,6 тыс. человек получили новые квартиры в Измайлове по программе реновации

Москвичи смогут бесплатно парковаться во время майских праздников

Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Экология в Москве

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»