Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Anticorr.media 

Клиентам российских банков позволили отказаться от дистанционных услуг для защиты от мошенников

Центробанк России выпустил указания, что клиенты банков с 1 октября 2022 года могут самолично ввести в банке запрет на онлайн-операции или ограничивать их. Об этом говорится в заявлении регулятора. Например, жители РФ смогут запретить некоторые услуги. Речь идет о переводах, онлайн-кредитовании. Также можно ограничить все операции. Причем сделать это можно будет бесплатно. Если клиент обслуживается […]

Читать дальше...

Discover24.ru 

Антибактериальное мыло может нести угрозу

Эксперты из американского университета сообщили о том, что антибактериальные средства могут нести угрозу для здоровья людей. Специалисты провели опыты с лабораторными мышами, которые больны диабетом первого типа. Мышей разделили на

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

ФНС России разъяснила особенности действия моратория на проведение проверок валютного законодательства

Не распространяется приостановление проведения проверок на переданные по подведомственности на рассмотрение в налоговые органы дела об административных правонарушениях, возбужденные органами прокуратуры.

Финмаркет 

Иски в суд по поводу пенсий можно будет подавать по месту жительства

3 октября. FINMARKET.RU - Верховный суд России подготовил законопроект, разрешающий подавать иски о защите пенсионных прав, а также прав на иные социальные выплаты и льготы не только по месту нахождения ответчика, но и по месту жительства истца. Об этом сообщил председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев на совещании с делегатами Х Всероссийского съезда судей от судов, осуществляющих правосудие в Уральском и Сибирском федеральных округах.

Ростокинская панорама 

Студенты МГПУ победили в кроссе «Студенческая эстафета»

Студенты Московского городского педагогического университета победили в кроссе «Студенческая эстафета». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе вуза. «В Москве состоялись сразу два легкоатлетических соревнования: «Студенческая эстафета» и 1 этап «Студенческого кубка» Бегового сообщества. Легкоатлеты МГПУ взошли на пьедестал обоих стартов. В кроссе «Студенческая эстафета» лучшее время среди 25 команд показала четверка из Московского городского — Александр Бригген, Илья Сипилин, Максим Алдобаев и Ангелина Широкова», — рассказали в пресс-службе. Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Путин возмутился, что в 1990-е западные страны выкачали из России триллионы долларов. А чем занимался президент в то время?

Если окунуться в пучину федеральных телеканалов, то довольно часто можно столкнуться с тезисом о том, что если «молодые реформаторы» фактически продали Россию «иностранным партнерам», то действующий президент спас страны и ,как говорится: «поднял с колен». Владимир Путин Да и сам «главный …

Марфино 

На Кашенкином Лугу и Большой Марфинской разберут бахчевые развалы

Сезон бахчевых развалов в районе Марфино подошел к концу. Об этом сегодня сообщили в Комплексе экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы. Палатки по адресам: улица Кашёнкин Луг, дом 6, корпус 3 и улица Большая Марфинская, дом 6, закрылись 1 октября. — Сезон работы столичных торговых площадок по продаже арбузов и дынь завершился 1 октября. Теперь […]




Rewizor.ru 

В Москве продолжаются концерты стипендиатов фонда "Новые имена"

5 октября в Камерном зале Московской государственной академической филармонии состоится концерт стипендиатов Благотворительного фонда "Новые имена". Это мероприятие – одно из цикла, поддержанного Президентским фондом культурных инициатив.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье выставили на торги 23 гектара земли под животноводство

Комитетом по конкурентной политике Московской области на торги выставлено 23 гектара в аренду, сообщает пресс-служба ведомства. «Аукционы по реализации земельных участков под сельское хозяйство играют важную экономическую роль в развитии региона и позволяют на конкурентной основе выбрать надежного участника, который создаст новые рабочие места и предоставит возможность приобретать фермерскую продукцию у местных производителей», – отметила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Роскомнадзор проведет проверку из-за утечки данных клиентов компании DNS

03.10.2022 10:29. Агентство "Москва".

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) организует проверку в связи с утечкой персональных данных клиентов и сотрудников компании DNS, сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

КтоСтроит.ру 

Минстрой сверяет план действий с РСПП

В Минстрое России прошла рабочая встреча министра строительства и ЖКХ РФ Ирека Файзуллина и вице-президента РСПП Дмитрия Пумпянского. Обсуждались вопросы взаимодействия Минстроя и РСПП в сфере технического регулирования и совершенствования нормативной базы в строительстве.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Психологи столицы помогут преодолеть внутреннее сопротивление

Главное препятствие движению вперед прячется у нас внутри — это сопротивление, невидимый, но ощутимый барьер, который мешает что–то менять в жизни. О том, как преодолеть эту преграду и идти к желаемому, рассказали специалист Московской службы психологической помощи Наталия Цветкова и психолог семейного центра «Ориентир» София Борисова.

Читать дальше...

Ura.news 

Tagesspiegel: Россия только выиграет от введения потолка цен на нефть

На Западе скептически относятся к введению потолка цен на российскую нефть, так как при таком развитии событий Россия останется в выигрыше. Об этом заявил Штеффен Буколд, эксперт по нефтяному рынку и глава исследовательского и консалтингового офиса Energycomment в Гамбурге.

Блог сайта «КУРКИНО» 

В центре на улице Соловьиная Роща пройдет мастер-класс по живописи

Фото: Сергей Ведяшкин/АГН «Москва»

Сотрудники филиала «Берег детства» МСЦ «Согласие» в Куркине 4 октября  приглашают подростков  на мастер-класс по изобразительному искусству «Живая акварель» — Техника рисования с солью. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили сотрудники учреждения.

Читать дальше...

Molnet.ru

Еще пять выделенных полос появится в Москве

ФОТО: msknovosti.ru

Изменения в схеме движения коснутся участков Филатовского шоссе, улиц Профсоюзной, Мусы Джалиля, Академика Янгеля и еще некоторых магистралей, информирует Mos.ru.

Самая длинная полоса длиной 7,5 километра появится на Филатовском шоссе (от станции метро «Филатов Луг» до станции «Прокшино»).

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Avt-torg.ru

AVT-Автоматика - официальный дилер DoorHan, FAAC, BFT (Россия, Московская область, Москва)

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

Litosm.ru

ООО "Литос М" - Железнодорожные перевозки грузов в любой регион России (г. Москва, ул. Бибиревская, д.17, тел: +7 (495) 229-14-88)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Mebelsvami.com

продажа корпусной и мягкой мебели в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Vanillasky.su

Vanilla Sky (Ванилла Скай) - ресторан французской и итальянской кухни (г. Москва, 105082, ул. Большая Почтовая д.26, стр.1, Телефон: +7 (495) 780-92-23)

Ceramostyle.ru

«КерамоСтиль» Оптовые  и розничные продажа отделочных материалов: керамическая плитка, керамогранит, клеевые смеси, вентфасады. (Россия, Московская область, Москва)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Smartelektrikers.ru

«Smart Elektrikers» - умный дом, системы и оборудование (г. Москва, ул. Нижняя Масловка дом 5 строение 3 этаж 8 (Бизнес Центр «На масловке»), Телефон: +7 (495) 721-17-14)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Курбонова

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

"Нет средств для защиты от такого удара". США признали свою беспомощность перед Россией

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

В московском парке нашли тело мужчины

В московском парке обнаружили тело мужчины с колото-резаными ранениями

Можно ли самостоятельно продезинфицировать квартиру

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Цены на мясо в РФ упорно лезут вверх - за март 2024 г. баранина в опте подорожала на 30-40% год к году