Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Агентство нефтегазовой информации 

Цена на газ в Европе снизилась до $1802,6 за тыс. куб.м

Москва. Биржевые цены на газ в Европе в понедельник снижаются почти на 6%, пока торгуются чуть выше $1800 за тысячу кубометров. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE. Фьючерсные контракты по индексу TTF на открытии торгов стоили $1930,6 ...

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Цена на газ в Европе снизилась до $1802,6

Москва. Биржевые цены на газ в Европе в понедельник снижаются почти на 6%, пока торгуются чуть выше $1800 за тысячу кубометров. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE. Фьючерсные контракты по индексу TTF на открытии торгов стоили $1930,6 ...

Рамблер 

В Москве выросло число свободных офисов на фоне ухода западных компаний

В Москве доля опустевших офисов в бизнес-центрах по итогам третьего квартала выросла до 15%, при этом отечественные компании не спешат занимать свободное место. Об этом пишет «Коммерсантъ».

«Газета.Ру»  

В Москве доля свободных офисов бизнес-класса выросла до 15% в третьем квартале

В Москве доля опустевших офисов в бизнес центрах по итогам третьего квартала выросла до 15%, при этом отечественные компании не спешат занимать свободное место. Об этом пишет "Коммерсантъ". По данным экспертов, по итогам ...

МВД России 

В Юрьев – Польском возбуждено уголовное дело о краже кошелька у пенсионерки

В сентябре текущего года в дежурную часть ОМВД России по Юрьев- Польскому району обратилась 78-летняя местная жительница с сообщением о пропаже кошелька, в котором находились денежные средства в сумме более 6 000 рублей.

Блог сайта «smi.today» 

В РФ возмутились "бешено подорожавшим" бронежилетам

Прокремлевский сайт телеканала Царьград жалуется, что бронежилеты в России в этом году подорожали чуть-ли не на 2 000%, то есть c 7 000 до 135 000 рублей Заместитель министра информации ДНР товарищ Безсонов рассказал, что по его более точным подсчётам рост составил 1 829%. Видимо в архиве Интернета его сотрудники разыскали в одном из российских интернет-магазинов бронежилет 5-класса защиты и по состоянию на 16 января 2022 года он стоил 7 000... Читать далее

КПРФ 

Юрий Афонин в эфире «России-1»: Воссоединение России и Новороссии войдет в историю как великое событие

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1». Первой темой обсуждения в студии стали диверсии на российских газопроводах. На Западе на полном серьезе хотят обвинить Россию во …

"Вечерняя Москва" 

Тренер Нагулин рассказал, как сон влияет на процесс похудения

Процесс избавления от лишнего веса должен проходить постепенно, важен комплексный подход. Об этом рассказал мастер спорта по самбо, фитнес-тренер, старший тренер спортивной школы олимпийского резерва по самбо и дзюдо Дмитрий Нагулин.




Информационный центр Правительства Москвы 

Инвестиции в экономику Москвы за первую половину 2022 года превысили 1,9 триллиона рублей

В январе – июне 2022 года инвестиции в основной капитал Москвы превысили 1,9 триллиона рублей, что на 4,4 процента больше, чем в аналогичном периоде 2021 года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Кто прибрал денежный «общак» без ведома Путина, объяснил Катасонов

Начиная с марта этого года, главной темой обсуждения среди наших либералов стало возобновление бюджетного правила. Это отнюдь не случайно, ибо по сути оно с 2004 года позволяло руководству России иметь внутренний денежный «общак», куда стекалась большая часть сверхдоходов, получаемым нашим …

Блог сайта «Банки.ру» 

С начала СВО доходы каждого пятого россиянина снизились – опрос

С начала специальной военной операции доходы 21% россиян снизились, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ. В то же время 5% смогли приумножить свой капитал, а на накопления 39% респондентов СВО не оказала никакого влияния.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Налог для неслуживших россиян предложили ввести депутаты Госдумы

Депутаты Госдумы выступили с инициативой ввести так называемый «военный налог» для граждан, которые не служили в армии. А также для тех, кто не подпадает под частичную мобилизацию.

Блог сайта «Молжаниновские вести» 

Цены на квартиры в Молжаниновском районе повысились в сентябре

В сентябре 2022 года недвижимость в Молжаниновском районе подорожала, при этом стоимость одного квадратного метра поднялась до отметки в 256 тысяч рублей. Это следует из ежемесячного отчета агентства «Индикаторы рынка недвижимости».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Москва получила из федеральной собственности землю для строительства дороги

Земельный участок площадью 0,3 гектара для строительства автодороги передан в городскую собственность из федеральной в районе Филевский Парк. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщили в пресс-службе столичного департамента городского имущества.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москва получила во владение землю для строительства дороги на западе города

Земельный участок площадью 0,3 гектора для строительства автодороги передан в городскую собственность из федеральной в районе Филевский Парк. Об этом в понедельник, 3 октября, сообщили в пресс-службе департамента городского имущества Москвы.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

В продаже появились билеты на прямые рейсы Москва-Касабланка

В последний день сентября перечень стран, которые отменили ковидные ограничения для интуристов, пополнился Марокко. Стало известно о том, что уже со следующего месяца стартует прямая авиаперевозка Москва-Касабланка. Выполнять рейсы будет Royal Air Maroc. Авиабилеты уже появились в системах бронирования перевозчика.  В какую стоимость обойдется сегодня отдых в Марокко? Въездные ограничения После последних послаблений въезд в Марокко […]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Косметолог объяснила, как возникают расширенные поры и что с ними делать

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Многие сталкиваются с проблемой расширенных пор – к сожалению, она возникает как у молодых, так и у возрастных пациенток, и причины тому могут быть самые разнообразные. Как с этим бороться, «ФедералПресс» рассказала врач-дерматолог, косметолог, руководитель и основатель клиники Sculptura Зайнаб Мирзоева.

«Блокнот-Камышин» 

Предштормовой ветер и гроза накроют Волгоградскую область

В этот понедельник, 3 октября, федеральные синоптики выдали предштормовое предупреждение на территории Волгоградской области. Погода существенно испортится, до конца суток будет дуть очень крепкий ветер.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда» со ссылкой на пресс-службу Гидрометцентра РФ, на эти сутки на территории Волгоградской области ожидается сильный дождь с грозой, град, а также ветер с порывами до 20 м/с. По шкале Бофорта такой ветер называют предштормовым, идти против него трудно, крепкие порывы ломают сучья деревьев.

Просматривали в Москве 03.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Biletmax.ru

BiletMAX.ru

Avto-kyzov.ru

Продажа автозапчастей из магазинов и разборок в Москве | СПб

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Bdsale.ru

BdSale.ru — Телефонные базы данных и телефонные справочники

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Москва и Московская область)

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Moskva.bz

Moskva.bz

Finansi.ru.com

Финансы.РУ — это сайт новостной тематики. Мы ежедневно рассказываем о десятках новостей так или иначе связанных с финансовой тематикой. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Good-seasons.ru

Купить зонт в Москве | Интернет магазин Зонтов "У природы нет плохой погоды!"

Lechebka.su

Медицинский справочник Lechebka (Россия, Московская область, Москва)

Ogneza.com

ООО "Огнеза" - российский производитель противопожарных муфт и иных сертифицированных огнезащитных материалов, применяющихся в строительстве зданий и сооружений (г. Москва, ул.Новоалексеевская, д.16, строение 24, Тел.: 8 (499) 709-71-69)

Yuzhnayanoch.ru

Ресторан "Южная Ночь" (г. Москва,
ул. Кировоградская, д. 9, к. 2а, тел. 8916-066-50-55)

Ekogradmoscow.ru

Официальный сайт журнала "Экоград".  Популярный журнал об экологических проблемах мегаполисов. Учредитель Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы (г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1)

Servispro.info

Диспетчер грузоперевозок "Сервиспро.инфо" (тел. +7(495)978-76-88)

Мосчайторг.рф

Поставка чая оптом от компании Мосчайторг, крупного оптового поставщика чая и кофе в Москве

Tunmash.ru

Автозапчасти для иномарок. Тюнинг наборы. Запчасти Б/У. Консультации и отзывы по маркам автомобилей.

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Lk-fabrika.ru

Мебельное производство ЛК-Фабрика - изготовление различных деталей для производства мебели на заказ (Московская область, Ленинский район, д.Горки, д.11. Тел.: 8 (495) 997-31-13) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

28 марта в Москве стартует Международный экономический форум стран Содружества

Алексей Песошин в Казанском Кремле вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан

«Раньше молились так молились, а сейчас — одни хлюпики?» Священники о том, как клир и мир изменились за 20 лет

В России будут новые ПДД — они коснутся не только самокатчиков и беспилотных авто

Музыкальные новости

Фестиваль оперы имени Лхасарана Линховоина открылся оперой «Князь Игорь»

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Новости Москвы

Квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Ultima Яндекс Еда в тестовом режиме расширила зоны доставки в Москве

44 старых жилых дома по реновации снесли в Москве с начала года

Экология в Москве

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Спорт в Москве

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Москва на Moscow.media

Накрутил рулём на уголовное дело

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Какие шинные заводы работают в России

Итоги 1 квартала на вторичке - спрос на квартиры уменьшился, но продавцы не спешат снижать цены

76 российских миллиардеров владеют 341 млрд долларов

Росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в дтп велокурьеру в Москве