Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 02.10.2022

360° Подмосковье 

Синоптик Вильфанд предупредил о морозах в Сибири и ряде регионов Дальнего Востока

Морозы придут в начале следующей недели в ряд регионов Дальневосточного (ДФО) и Сибирского (СФО) федеральных округов. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд.

Спорт – Новости Google 

Олейник проиграл Латифи на турнире UFC - Коммерсантъ

  1. Олейник проиграл Латифи на турнире UFC  Коммерсантъ
  2. Алексей Олейник: «Разговаривать по-английски у нас дома запрещено»  Спорт-Экспресс
  3. Алексей Олейник единогласным решением судей проиграл Илиру Латифи  Чемпионат
  4. 45-летний ветеран из России принимал удары 15 минут. Олейник проиграл без шансов  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. Латифи — Олейник. Прогноз и ставка за 1.95 / Сегодня в 01:30 / Прогнозы на бокс/ММА  LiveSport.Ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Олейник проиграл Латифи на турнире UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Алексей Олейник проиграл Илиру Латифи из Швеции на турнире UFC в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Бой в тяжелой весовой категории завершился единогласным решением судей.На счету 45-летнего россиянина теперь 60 побед и 17 поражений, один бой завершился вничью. У 39-летнего Латифи 16 побед и 8 поражений, один бой был признан несостоявшимся. Их бой проходил в предварительном карде.

Lenta.ru 

В России спрогнозировали сроки восстановления индустрии общепита

По оценкам экспертов, к осени число организаций общепита в России достигло допандемийного уровня. Специалисты уверены, что для восстановления индустрии потребуется провести ряд мер — в частности, упростить ассортимент меню и продуктовые матрицы. Об этом сообщает «Известия».

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Лена Миро: Пугачева больше не интересна российскому зрителю

Автор книги «Мальвина и скотина» Елена Мироненко, известная под псевдонимом Лена Миро, объяснила экстренный отъезд певицы Аллы Пугачевой из России. Своим мнением на этот счет она поделилась в личном блоге.

«Глубокая жизнь» 

Началось строительство пересадочного моста на станции БК «Текстильщики»

Строители приступили к сооружению монолитных конструкций пересадочного моста от будущей станции «Текстильщики» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро к одноименной станции Таганско-Краснопресненской ветки. Станция «Текстильщики» БКЛ располагается между Шоссейной улицей и путями второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2). Мостовой переход длиной порядка 140 метров пройдет над железной дорогой и соединит северный вестибюль станции Большого кольца метро […]

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

ЦСКА с Григоряном отложили чемпионский триумф «Зенита» как минимум на две недели. Что требуется «Зениту» на финише

30 сентября «Зенит» в Москве обыграл «Локомотив» - одного из своих главных конкурентов в борьбе за титул - со счётом 1:0 в матче 3-го тура заключительного этапа женской Суперлиги. Этот результат за три тура до финиша вычеркнул из числа претендентов на золотые медали столичную команду и одновременно с тем упрочил шансы«сине-бело-голубых» на итоговую победу. «Зенит» набрал 32 очка и единолично лидирует в турнирной таблице.

Читать дальше...




Рамблер 

МЧС предупредило москвичей о сильном тумане до утра воскресенья

В Москве в ближайшие часы местами ожидается туман. Неблагоприятные погодные условия сохранятся до утра воскресенья, 2 октября. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по столице.

Pressapro. ru 

Мужчина зарезал жену и покончил с собой в квартире на юго-востоке Москвы

Мужчина в ходе ссоры зарезал супругу, а после покончил с собой на юго-востоке Москвы, возбуждено уголовное дело, сообщила журналистам старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова. По данным следствия, утром 1 октября в квартире дома на улице Академика Скрябина было обнаружено тело женщины 1993 года рождения с множественными колото-резаными ранениями тела. Предварительно следствие …

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам дадут бонус к пенсии в октябре

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Многие российские пенсионеры могут рассчитывать на новый вид социальной помощи. Об этом рассказала пенсионный эксперт Анастасия Киреева.

Блог сайта «ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ» 

Зачем мне такая семейная жизнь?

Всём доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами моей историей, узнать Ваше мнение и получить советы. Мне 48 лет. Выгляжу я достаточно презентабельно. Многие мужчины обращают на меня внимание. Первый брак был не самым счастливым. Прожили 25 лет и развелись. И вот наконец то я почувствовала себя женщиной. Я зарегистрировалась на сайте знакомств и начала встречаться с мужчинами. Оказалось, что я темпераментна и секс доставляет мне огромное удовольствие. Сама не знаю почему я не испытывала этого 25 лет. Читать дальше...

Fishery.ru 

Бутерброд падает маркой вниз

1 ноября в России начнется эксперимент по цифровой маркировке икры. Как обещают, эта мера позволит очистить рынок от контрафактной продукции. Оправдаются ли надежды? Воплощать в жизнь эксперимент по маркировке лососевой и осетровой икры будет Центр развития перспективных технологий, который является оператором системы маркировки в России. Уже порядка 20 производителей согласились на участие в этом проекте. Есть среди них и камчатские компании, например «Сокра» и «Витязь-Авто». Им будут бесплатно... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве выбрано место для захоронения Бориса Моисеева

Заслуженного артиста России Бориса Моисеева решено похоронить в Москве на Троекуровском кладбище, 2 октября сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник среди близких покойного. «Бориса Моисеева похоронят в воскресенье, 2 октября, на 21 участке Троекуровского кладбища. Прощание начнется в траурном зале в 12 часов дня», — цитирует РИАН сообщении своего источника. Напомним, Борис Моисеев умер 27 сентября в возрасте 68 лет. В последнее время он тяжело болел. Семья Пугачевых-Киркоровых... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Горе Дмитрия Щербины

Когда артист жил с Ольгой Павловец, то хотел кричать о счастье всему миру, поэтому согласился на фотосессию для обложки глянца. Вскоре после выхода журнала супруги разошлись. Этот факт и последующую трагедию с сыном Дмитрий связывал с фактором публичности.

Дмитрий Щербина

Отец Дмитрия Щербины был главным инженером строительного управления и отвечал за создание метро в Баку. «На работе папа не ходил в белой рубашечке, а носил телогрейку и резиновые сапоги: это же постоянные походы в шахту и из шахты», — вспоминал актер. Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Moskva.bz

Moskva.bz

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Timurovsky.ru

Услуги онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

Россиянина оштрафовали на 600 тысяч рублей за экстренную посадку самолета

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Москвы

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

СКФО. В СКФО могут оформить назначение пенсии дистанционно

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отдых во имя открытий

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной