Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Москвы за 02.10.2022

Вестник Кавказа 

ЕС готовит девятый пакет санкций сразу после восьмого?

Постоянные представители стран ЕС после утверждения нового пакета санкций против РФ могут сразу же объявить о еще одном - из-за вхождения новых территорий в состав России, рассказал источник в Евросоюзе. Напомним, 30 сентября СМИ …

«Россия-Онлайн» 

Создание рынка эскроу-финансирования повысит скорость строительства объектов — эксперт ГК «А101» 

Возможность для девелоперов быстро и свободно перевести финансирование своих проектов в другой банк повысит скорость строительства, снизив риски переноса сроков ввода домов в эксплуатацию, и привлечет в строительную отрасль больше банков. Об этом на дискуссионной панели Клуба инвесторов Москвы заявил руководитель направления взаимодействия с финансовыми институтами ГК «А101» Анатолий Клинков.  «В ходе реализации проекта у девелопера может возникнуть реальная необходимость сменить банк. Зачастую это не вопрос финансовых условий ... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Московский «Спартак» одержал волевую победу над «Пари НН» в матче 11-го тура РПЛ

Global Look Press | Stupnikov Alexander

«Спартак» на выезде победил «Пари Нижний Новгород» в матче 11-го тура чемпионата России по футболу.

Московский «Спартак» со счетом 2:1 обыграл «Пари Нижний Новгород» в гостевой встрече 11-го тура РПЛ сезона-2022/23. В первом тайме Мамаду Майга вывел хозяев вперед. После перерыва Шамар Николсон сравнял счет. Победу красно-белым принес лучший бомбардир «Спартака» в клубной истории Квинси Промес, который реализовал пенальти. Примечательно, что... Читать дальше...

Sports.ru (Спорт) 

«Спартак» выиграл 4 матча подряд с общим счетом 9:1

«Спартак» продлил серию побед до четырех матчей.
Команда тренера Гильермо Абаскаля одолела «Пари НН» (2:1) в 11-м туре Мир РПЛ.
Ранее красно-белые разгромили «Факел» (3:0) и «Зенит» (3:0) в Фонбет Кубке России и обыграли «Локомотив» (1:0) в чемпионате.

ИноТВ 

Полковник Макгрегор: стремление к войне с Россией доведёт НАТО до распада

Помимо польского правительства и нескольких американских политиков, никто в Североатлантическом альянсе не заинтересован в полномасштабном конфликте с Россией. Такое мнение в эфире Fox News высказал полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор. Если военный блок и дальше будет идти на обострение отношений с Москвой, то в конечном итоге он развалится на части, уверен эксперт.

MskAgency.ru 

Движение на дублере Щелковского шоссе восстановили после ДТП

02.10.2022 20:57. Агентство "Москва".

Движение в сторону области на дублере Щелковского шоссе восстановлено после аварии с участием легкового автомобиля и самоката. Об этом сообщили в Telegam-канале пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Пари НН" - "Спартак" - 1:2.

Премьер-лига, 11-й тур. 2 октября. Нижний Новгород. Стадион "Нижний Новгород". Судья - Евгений Кукуляк (Калуга). Пари НН (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) - 1:2 (1:0). Голы: Майга, 37 (1:0). Николсон, 66 (1:1). Промес, 75 - с пенальти (1:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.




360° Подмосковье 

Машина на дублере Щелковского шоссе в Москве сбила выехавшего на переход самокатчика

Молодой человек на самокате оказался под колесами автомобиля на пешеходном переходе дублера Щелковского шоссе. Как сообщили «360» в пресс-службе московского главка МВД, юноша выехал на дорогу на красный свет светофора.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига. "Ахмат" - "Динамо" - 2:1.

Премьер-лига, 11-й тур. 2 октября. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". Судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). Ахмат (Грозный) - Динамо (Москва) - 2:1 (2:0). Голы: Швец, 22 (1:0). Садулаев, 43 (2:0). Гладышев, 90+4 (2:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Договор об энергорынке Союзного государства представят Путину и Лукашенко

Договор о формировании единого рынка электроэнергии Союзного государства Белоруссии и России вскоре будет представлен президентам России и Белоруссии — Владимиру Путину и Александру Лукашенко, сообщил замминистра энергетики республики Денис Мороз.

Блог сайта «От личное мнение» 

Последний путь Моисеева: репортаж ФАН с Троекуровского кладбища

В Москве простились с заслуженным артистом России Борисом Моисеевым. Траурную церемонию посетили поклонники, друзья и коллеги по музыкальному цеху. Во время погребения звезды звучали громкие аплодисменты и крики «браво».

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Кто стал победителем 5 сезона шоу «Голос 60+»? | STARHIT - StarHit.ru

  1. Кто стал победителем 5 сезона шоу «Голос 60+»? | STARHIT  StarHit.ru
  2. Стало известно имя победителя шоу «Голос 60+»  TELEPROGRAMMA.PRO
  3. Зрители финала проекта «Голос 60+» могут помочь подопечным фонда «Старость в радость». Новости  Первый канал
  4. Стал известен победитель 5 сезона телевизионного вокального шоу «Голос 60+»  Informing
  5. «Голос 60+». Финал 5 сезона. Смотреть онлайн Первый канал  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  6. Посмотреть в... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Светлаков станет членом жюри нового шоу «Маска. Танцы» на СТС

Светлаков полгода назад пропал с экранов телевизоров, и многие начали думать, что артист решил осесть за рубежом — его даже видели в Латвии. Как выяснилось, Светлаков и не думал прощаться с Россией.

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Аналитики рассказали об изменениях на рынке офисной недвижимости России

Аналитики компании CORE.XP подвели предварительные итоги третьего квартала. За три месяца в Москве было введено 170 тыс. кв. м офисов, а спрос составил 274 тыс. кв. м. Долю свободных площадей в компании оценивают на 12% с учетом скрытой вакансии, а серьезных изменений уровня ставок пока не наблюдается. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

«Пари НН» проиграл московскому «Спартаку» в домашнем матче

ФК «Пари НН» проиграл столичному «Спартаку» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги на стадионе «Нижний Новгород» 2 октября. Нижегородцы первыми открыли счет в первом тайме: гол на 37-й минут забил малийский полузащитник Мамаду Майги. До перерыва счет не изменился. Во втором тайме спартаковцы усилили натиск на ворота «Пари НН», который завершился успехом на 66-й минуте: забил Шамар Николсон. А еще через 9 минут в ворота нижегородцев был назначен пенальти, который реализовал Квинси Промес. Читать дальше...

Euro-football.ru 

​Карпин: «Ребята не ноют, не плачут»

Валерий Карпин, рулевой «Ростова», после поражения от «Зенита» (1:3) в 11-м туре чемпионата России заявил, что его команда предпочитает не жаловаться

«Московский Комсомолец» 

Грязные и довольные: кадры забега собак с хозяевами в Москве

1 октября в Битце прошёл очередной забег собак с хозяевами. По правилам трассу в 2 км мог преодолеть пёс любой породы и размера в сопровождении только одного человека. Маршрут был проложен в один круг и несколько отличался от предыдущих — трассу в этот раз пришлось немного изменить, чтобы соревнующимся не пришлось бежать по асфальту, которым в этом году покрыли почти все основные дорожки в лесу. Больше изменений не было — старт как обычно проходил в несколько этапов — небольшие группы пар стартовали с разницей в 15 секунд. Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.10.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Arbatrecords.ru

Продюсерская компания «Арбат Рекордс»

Moskva.bz

Moskva.bz

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Timurovsky.ru

Услуги онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Действительно

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Москвы

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Отдых во имя открытий

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей