Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 25.09.2022

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Суточное число заболевших коронавирусом уже третий день подряд переваливает за 2000

В Свердловской области третий день подряд регистрируется больше двух тыс. заболевших коронавирусом. По данным федерального оперативного штаба, 25 сентября им заразились уже 2289 человек.

Читать дальше...

Тайга.инфо 

«Интересно, когда можно обманывать госаппарат»: Борис Акопов о новом фильме и кризисе кино в России

В прокате идет новая картина молодого режиссера Бориса Акопова – «Кэт», история молодой работницы эскорт-услуг из Москвы. После многообещающего дебюта с фильмом «Бык», который выиграл «Кинотавр», он продолжил работать с остросоциальным кино. Тайга.инфо поговорила с Акоповым о тревогах за настоящее и будущее российского кинематографа.

Сергей Брановицкий 

Студийный Клип. Съемка Клипа в студии, помещении.

Студийный Клип. Съемка Клипа в студии, помещении.

Представляем Тариф по съемки Музыкальных клипов — Съемка Музыкального клипа в Студии за 159 500 рублей — в любом Тарифе вы получаете качественный по картинке и качеству видеоматериала клип, который не стыдно будет отправить на любой ТВ канал.

Что вы получаете;

– Мы полностью придумываем идею клипа, основываясь на ваших пожеланиях,

– Подбираем места для съемок, так как в этом Тарифе мы можем финансово позволить себе только 1 съемочный день... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Вот он какой, памятник чудной: самые необычные монументы столицы

В столичном «Парке Легенд» установили памятник вратарю в честь легендарного хоккеиста Владислава Третьяка. Монумент тут же вызвал ажиотаж: москвичи не оценили креатив автора, посчитав его «ужасающим». Нужны ли столице необычные памятники и статуи? «Вечерка» расспросила об этом архитектора–дизайнера Ларису Золотову.

Рамблер 

Александра Трусова снялась с контрольных прокатов сборной России в Москве

Серебряный призёр Олимпийских игр в женском одиночном катании Александра Трусова не представит произвольную программу на контрольных прокатах сборной России, которые проходят в Москве. Спортсменка снялась с показательных выступлений.

БелТелеРадиокомпания 

Досрочные парламентские выборы проходят в Италии

p В Италии досрочные парламентские выборы. Граждане избирают 400 депутатов и 200 сенаторов. По прогнозам, явка должна составить 65-70 % избирателей. Чтобы попасть в парламент, партии необходимо получить больше 3 %, а коалиции 10 % голосов.nbsp;br br Ожидается, что парламент нового созыва приступит к работе уже 13 октября.nbsp;br br Последние официальные опросы в Италии стали головной болью Брюсселя, ведь указывают на то, что правоцентристы имеют шансы значительно опередить всех соперников. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Глава Минздрава рассказал об отсутствии дефицита в отрасли

Российская медицина не испытывает дефицита из-за наложенных западными странами санкций. Об этом, как пишет ТАСС, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. По его словам, власти приняли решения по разработке необходимых импортозамещающих продуктов, однако часть из них является опережающими технологиями. Также министр призвал к декриминализации врачебной деятельности, так как медики в некоторых случаях оказывают помощь в трудных ситуациях, а преследование приведёт к тому, что врачи будут назначать больше обследований и консилиумов... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Казахстане кинотеатр пускает на ночлег россиян, которые не смогли найти жилье из-за роста цен

В Казахстане, в городе Уральске, в субботу, 24 сентября, руководство кинотеатра CinemaPark сделало необычное заявление. Так, они пригласили к ним в кинозалы россиян, которые не смогли найти ночлег. Об этом сообщает Kazakh24.info.

Читать дальше...




BFM.ru 

Bloomberg сообщает о возможном прекращении производства Mazda в России

Mazda, как сообщает издание, ведет переговоры с российским партнером «Соллерс». При этом российские владельцы автомобилей этой марки без обслуживания и запчастей не останутся, уверен автоэксперт

Новости Google.com (Главные новости) 

Александра Трусова снялась с контрольных прокатов сборной России в Москве - Чемпионат

  1. Александра Трусова снялась с контрольных прокатов сборной России в Москве  Чемпионат
  2. Елена Вайцеховская: «Ощущение, что Трусовой больше нравится все, что происходит вокруг нее, нежели то, что она  Sports.ru
  3. Трусова снялась с произвольной программы на контрольных прокатах  news.Sportbox.ru
  4. Трусова снялась с контрольных прокатов сборной из-за травмы  РБК Спорт
  5. Александра Трусова снялась с контрольных прокатов из-за травмы спины  Sports.ru
  6. Посмотреть в... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Собянин: Больше 150 проектов включено в столичную программу комплексного развития территорий

25.09.2022 15:24. Агентство "Москва".

В столице уже более 150 проектов включили в программу комплексного развития неэффективно используемых территорий и бывших промзон. Об этом сообщил в своем официальном Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Мужчина и восьмилетняя девочка погибли в ДТП на Дмитровском шоссе в Подмосковье

Автомобили Kia и ВАЗ столкнулись на Дмитровском шоссе в Московской области. В результате аварии погиб водитель отечественной легковушки и его восьмилетняя пассажирка. Еще два человека пострадали, передает пресс-служба регионального МВД.

Блог сайта «Новые Известия» 

На западе Москвы отец расстрелял дочь из ружья (ВИДЕО)

«Мужчина 1973 г.р. произвел не менее 7 выстрелов из зарегистрированного на него охотничьего ружья в свою дочь 1992 г.р., которая находилась в автомобиле, после чего покончил жизнь самоубийством», — сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы на своем Telegram-канале.

Читать дальше...

B17.ru 

Психоаналитическая диагностика

Сегодня проходит Психоаналитический марафон Современный психоанализ , организованный Московским Институтом Психоанализа. Для диагностики и успешной терапевтической работы коллеги рекомендуют Бержере, Кернберга, Мак-Вильямс и других авторов. И говорят о том, что подходы этих специалистов дают некоторые схемы для формулирования, диагностики и понимания функционирования, но, подчёркивают, что слово схема не совсем подходящее, потому что личность устроена сложнее и не всегда мы можем человека определить под схему... Читать дальше...

ТВ «Катунь-24» 

Председатель краевого отделения Союза женщин России поддержала проведение референдума

Надежда Ремнева считает, что сейчас нельзя быть равнодушным: следует доказывать делом, что Россия – государство мощное и способное преодолеть новые вызовы и невзгоды.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

У раненого белого медведя из Диксона начали двигаться лапы

У белого медведя, серьезно раненого в поселке Диксон на Таймыре, наблюдается частичная чувствительность лап. Сотрудники Московского зоопарка и ветеринары продолжают ухаживать за животным. О состоянии медведя рассказала директор зоопарка Светлана Акулова 25 сентября в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Disk4car.ru

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Budaev-shop.ru

Купить календари Андрея Будаева на 2018 год

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Unixgroup.su

Интернет-магазин Unixgroup.su - отопление, водоснабжение, канализация

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

404.su

Создание сайтов, Продвижение сайтов, Поддержка сайтов, Комплексный интернет-маркетинг, Оптимизация сайта (Россия, Московская область, Москва)

Kozha-kurtki.ru

Кожаные куртки. Дубленки

Charm-ledile.com

Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)

Proekciy.ru

Проекционная реклама -

Omatrasah.ru

О матрасах. Обзоры, описания, независимая информация о производстве и используемых материалах. (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

I-split.ru

I-split.ru

3kalyana.ru

Три Кальяна - у нас Вы можете купить кальяны в Москве по супер ценам!

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

«Единая Россия» в шестой раз провела «Диктант Победы»

Заказать диплом легко: Присоединяйтесь к нам!

Клиенты Beribit пожаловались на проблемы с выводом криптовалют

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

Некто сжег спасательный вертолет в Москве

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе

Свыше 80 мероприятий проведут в Химках в майские праздники

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Школьники высадили 20 деревьев во дворе гимназии № 1 в Балашихе

Владимирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Болховский священник благословил призывников на службу в армии России

Валиева: я никогда ещё не чувствовала такое количество любви и поддержки