Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Москвы за 25.09.2022

Medpulse.ru 

Петербург снова на первом месте по количеству заражений коронавирусом

Эпидемиологическая ситуация в Северной столице оставляет желать лучшего. В Петербурге продолжают фиксировать высокие показатели заболеваемости и смертности от коронавируса. В соответствии с официальной статистикой, за прошедшие сутки в Петербурге обнаружено 3 314 новых случаев заражения COVID-19. Умерло 16 человек. Стоит отметить, что Петербург возглавляет рейтинг по количеству заражений и смертей на 100 тыс. человек среди регионов РФ. Для сравнения, более густонаселенная Москва заняла только третью позицию.

Sosnovoborsk.site 

Какой церковный праздник отмечают верующие 26 сентября 2022 года

Москва, 25.09.2022, 12:40:55, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Каждый церковный праздник имеет свою интересную историю, традиции и запреты. Так, 26 сентября в календаре православных праздничных событий значится сразу три праздника. Какой церковный праздник отмечают 26 сентября 2022 года В православном мире в этот день принято вспоминать об одном важном событии, которое произошло в 335 году […]

Sosnovoborsk.site 

Что важно успеть сделать в народный праздник Корнилов день 26 сентября 2022 года

Москва, 25.09.2022, 12:36:19, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. По народному календарю 26 сентября принято праздновать Корнилов день. Торжество сопровождалось интересными традициями и запретами, которые наши предки боялись нарушать. Должное внимание на Руси уделялось приметам и поверьям 26 сентября. Традиции и поверья Корнилова дня 26 сентября 2022 года: что важно было успеть сделать в этот день […]

Sosnovoborsk.site 

Как не состричь удачу: благоприятные дни для стрижки по лунному календарю в октябре 2022 года

Москва, 25.09.2022, 12:38:23, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. К вопросу стрижки многие представительницы прекрасного пола подходят с особой осторожностью, ведь если неправильно выбрать день, то можно не только испортить прическу, но и долго ждать, пока волосы снова отрастут. Именно поэтому многие руководствуются выбором дат по лунному календарю. В сегодняшнем материале мы расскажем, как не состричь […]

Salda.ws (Верхняя Салда) 

Семейный ирригатор Revyline RL 900 в модном дизайне доступен в Москве

Компания «Ревилайн» представляет ирригаторы RL 900. Устройства в стильном дизайне доступны на сайте https://revyline.ru
Ирригатор – современный гаджет для чистки полости рта. В последние несколько лет прибор стал популярным у людей, выбирающих современные способы поддержания здоровья. Процедура чистки производится при помощи мощной пульсирующей струи жидкости, которая подается под давлением через насадку. Ирригация также оказывает легкое массирующее действие на десны и лечебный эффект, который... Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Трусова снялась с контрольных прокатов сборной России в Москве

Серебряный призер Олимпийских игр в женском одиночном катании Александра Трусова не будет представлять произвольную программу на контрольных прокатах сборной России, которые проходят в Москве. Спортсменка решилась сняться с соревнований. Ранее Трусова представила свою новую короткую программу, которая поставлена под композицию Энни Леннокс «I Put A Spell On You». Александра призналась, что каталась с травмой спины. Напомним, Трусова тренируется под руководством Этери Тутберидзе. В произвольной... Читать дальше...

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Эдгард Запашный рассказал о стычке с миллиардером

Дрессировщик Эдгард Запашный признался, что его пытались обвинить во всех смертных грехах. Несколько лет назад Эдгард Запашный вступил в неравную схватку с одним известным миллиардером. Дрессировщик был категорически против строительства стационарного цирка du Soleil в России. Народный артист …

Блог сайта «Fine-news» 

В Запорожье заявили, что сообщений о нарушениях на референдуме нет

В настоящее время на референдуме в Запорожской области наблюдается спокойная обстановка. Люди голосуют добровольно, никаких сообщений о нарушениях или принуждениях голосовать нет, заявил наблюдатель, член Общественной палаты города Москвы Александр Асафов.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Мобилизованным запретили брать с собой смартфоны

Газета “Московский комсомолец” со ссылкой на “горячую линию 122″ сообщила, что призывникам, мобилизованным на военную службу, запретили пользоваться смартфонами на территории воинских частей. В колл-центре уточнили, что в виде исключения призывники могут взять с собой кнопочные телефоны. Он [смартфон] будет храниться в специально отведенном месте и передаваться военнослужащему в определенное время согласно распорядку дня”, – […]

Читать дальше...




Vazhno.ru 

Уклонистам дали два совета в России и Европе

После объявленной Владимиром Путиным частичной мобилизации число людей, которые стали интересоваться способами не попасть под призыв сильно возросло – многие решили, что самым действенным способом будет уехать за рубеж. Те, кто остались, начали искать легальные и не очень пути для ухода от мобилизации - Утро.

L!FE.ru 

Москвичка на внедорожнике сбила школьницу на зебре и хотела откупиться новыми джинсами

В Москве десятилетняя девочка переходила дорогу по пешеходному переходу, но оказалась под колёсами внедорожника. Ребёнок сильно пострадал, а невнимательная автоледи попыталась откупиться от семьи пострадавшей покупкой новых джинсов для школьницы. Подробности истории узнал телеграм-канал "Изнанка. Женщины".Читать далее...

ИА REGNUM 

Информацию по брони призываемого можно узнать в военно-учетном столе

В военно-учетном столе или отделе кадров предприятия может получить информацию о брони, которая освобождает от призыва в рамках частичной мобилизации, сотрудник такого предприятия. Об этом 25 сентября сообщается на портале правительства России для информирования российских граждан «объясняем. рф».

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Компенсационные автобусы запустят на Ленинградском направлении ОЖД по будням

На время изменений расписания поездов Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) будут запущены компенсационные автобусы КЭ в будние дни. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры в воскресенье, 25 сентября.

Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Отопление постепенно включается в жилых домах Мытищ

Социальные объекты городского округа Мытищи подключили к теплу 12 сентября, запуск отопления жилого фонда осуществляется постепенно с 15 сентября. В нынешнем году отопительный сезон из-за погодных условий начался раньше привычных сроков.

Просматривали в Москве 25.09.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Disk4car.ru

Дискавери - шины и диски на любой автомобиль (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Budaev-shop.ru

Купить календари Андрея Будаева на 2018 год

Lovi-info.ru

Сервис мониторинга сайтов объявлений. Инновационный сервис, в корне меняющий процесс поиска объявлений в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Unixgroup.su

Интернет-магазин Unixgroup.su - отопление, водоснабжение, канализация

Plastidiprus.ru

Жидкая резина PLASTI DIP, Москва. Продажа жидкой  резины PLASTI DIP в России

Rubim-stroim.ru

Строительство деревянных домов, срубы домов, срубы бань от производителя (г. Москва, ул. Люсиновская, д. 70 (м. Тульская))

404.su

Создание сайтов, Продвижение сайтов, Поддержка сайтов, Комплексный интернет-маркетинг, Оптимизация сайта (Россия, Московская область, Москва)

Kozha-kurtki.ru

Кожаные куртки. Дубленки

Charm-ledile.com

Марка LeDiLe - единственная компания на ювелирном рынке России, которая специализируется на производстве чармов - тематических кулонов из серебра (чармов) на браслет. (Россия, Московская область, Москва)

Proekciy.ru

Проекционная реклама -

Omatrasah.ru

О матрасах. Обзоры, описания, независимая информация о производстве и используемых материалах. (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

I-split.ru

I-split.ru

3kalyana.ru

Три Кальяна - у нас Вы можете купить кальяны в Москве по супер ценам!

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck

Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости Москвы

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"

Экология в Москве

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Москва на Moscow.media

Коршун

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

"Банда четырех" против демократии

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Узбекистанец осудил визит президента в Москву на День Победы. Его посадили на пять лет

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России